Гость
Статьи
Проблемные соседи

Проблемные соседи

Соседка неадекватная. Днем, выходя из квартиры, тут же открывает дверь соседка(как-будто поджидая) и говорит: "больше общая дверь не закрывается, т к когда она пыталась открыть дверь, ключ сломался и в этом виноваты мы, потому что других виноватых нет"! И что если мы не отремонтируем замок, то она все снесет и не будет общей двери"! Такого кино я не видела.... И говорит моей матери: "у нее есть справка и если она ее пркажет куда нужно, то все снесут по закону, не спрашивая разрешения у соседей". Моя мать, зная что у той с головой не то, сама вызывает слесаля и он ремонтирует замок. Купили квартиру в 2020 году, уже с общей дверью. А она, как оказалось, в 2022 писала в прокуратуру на нас, что мы не по протоколу установили перегородку в коридоре и общую дверь (которую как оказалось она же сама и устоновила с бывшими жильцами). Постоянно мелкие еще пакости, специально полмитает и оставляет кучку ссора под нашей дверью! Еще и прмкрывается сыном, мол, если кто ее даже словом обидет, без разговоров, порешает кулаками! Сил больше нет! Никого не трогаем, а нас постоянно она докучает! Как с этим бороться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, только переезд.
Нас тоже соседи по лестничной клетке доставали, их коты нам под двери *** ходили, типа на самовыгуле они у них были, мусор вечно оставляли они, что он бежал и вонял, скашивали цветы у нас под окнами, настраивали против нас соседей.
Так бывает автор, вы просто ей не нравитесь и всё.
Лучше переезжайте, нервы хоть сбережёте.

Гость
#2
Гость

Никак, только переезд.
Нас тоже соседи по лестничной клетке доставали, их коты нам под двери *** ходили, типа на самовыгуле они у них были, мусор вечно оставляли они, что он бежал и вонял, скашивали цветы у нас под окнами, настраивали против нас соседей.
Так бывает автор, вы просто ей не нравитесь и всё.
Лучше переезжайте, нервы хоть сбережёте.

Нет Леонова и Тверская -НЕ ПЕРЕЕДУ, квартира не ваша, хоть обделайтесь.
А завидущих и злобных всегда хватало и они с вами 100% находят общий язык.

Гость
#3
Гость

Нет Леонова и Тверская -НЕ ПЕРЕЕДУ, квартира не ваша, хоть обделайтесь.
А завидущих и злобных всегда хватало и они с вами 100% находят общий язык.

Значит терпите соседей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: