Гость
Статьи
Проблемные соседи

Проблемные соседи

Доброго времени суток. Помогите советом, может, кто сталкивался с подобным. Недавно купили квартиру, сразу произошла неприятная ситуация с парковкой-заняли чье-то место, вроде в последствии разобрались и все бы хорошо, но есть одно НО. Днем, когда все были на работе, сосед вызвал полицию с жалобой на громкую музыку, якобы доносившуюся из нашей квартиры. Почему так произошло, до сих пор не понятно, жить ему не мешаем. Вопрос в общем-то в следующем - что делать с такими соседями, как поступить?

анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока ничего. это же ложный вызов, вы не виноваты

Гость
#2

А у них спросить не судьба почему они так сделали?И почему вы с ними както должны поступать?Живите и живите себе спокойно, может музыка непонятно откуда раздавалась,вот и подумали что вы.

Гость
#3

Подожгите им тачку. Пусть не буровит. И в замок - суперклей.

Гость
#4

Ну померещилось соседу. Не угадал этаж или квартиру. У нас сверлят днем и ночью и хрен поймешь где.
Не придавайте значения! Бывает.

Гость
#5

А что надо делать с такими соседями? Живу в 22этажке, звукоизоляция отсутствует напрочь. Где играет музыка или где сверлят по выходным понять невозможно, вызываем полицию и начинаем планомерно обход по этажам. Сейчас основные вредители выявлены, так что сразу идем по этим квартирам.

Гость
#6

Может просто ошибся сосед, я вот все тоже пару месяцев назад страдала от ремонта соседей над нами, и очень удивилась что это ремонтируется совсем другая квартира - этажом выше но не как у нас а соседняя, хотя прям на 100% была уверена что сверлят и долбят у меня над головой...

Гость
#7

А у нас в доме напротив бабенция по ночам стонет. Я конечно за любовь, но бывает аж просыпаешься ))). Вот что как ее вычислить и что с ней делать?

Гость
#8

А по теме - забейте пока. А дальше видно будет. Может, действительно ошиблись.

Гость
#9

Если Вы точно знаете, кто именно из соседей вызвал, то у него и спросите так ехидно "что же вы Иван Иваныч на нас жаловались, а сами сверлите в 12 ночи, мы вот решили в полицию не жаловаться, но если еще раз начнете, то сразу же и вызовем". Ну и дальше уже по ситуации, либо объяснить ему, что вы тоже не виноваты, а откуда музыка - не известно, либо пугать полицией с умным видом. Больше все равно ничего не сделаете.

анна
#10

На разговоры никакой реакции, даже не здороваются. Дом в общем тихий. О вызове полиции случайно узнал муж, на следующий день, подвозил соседа на работу, вот и узнали. Никогда таких проблем не было, прям не знаю, что и думать...

Ek
#11

Эх, вам бы нашу Кэт в соседи. Молодая симпатичная девица но что то с головой. Поэтому на всех жалуется каждый день лично и полицию ходит, всех съёмщиков уже выселили остались только владельцы. Нам звонит периодически просит что то подписать, мы отказыаемся,говорим наша принципиальная позиция ничего не подписывать.... Так что полицией нас не напугать мы и так их периодически на этаже встречаем. Несмотря на то что охрана тут же рядом. А по поводу парковочных мест у нас с соседями все договорено и решено. Кто первый встал того и тапки. В противном случае пожалуйте в соседний дом на платный паркинг. а по поводу музыки в каждом городе свои указы, так что смотреть надо

Тоже псих
#12

А я хочу рассказать про частные дома.Стоят практически рядом ,метрах в 4.У одного загародка и там гуси,срут и галдят ,Вонь стоит,при закрытых окнах даже,если учесть какое жаркое лето было.Причем хозяевам не воняет и галдежа они не слышат.Да,еще и мухи.И постоянно жгут костры,Говорят ,наш дом,что хотим то и делаем.

Гость
#13
Тоже псих

А я хочу рассказать про частные дома.Стоят практически рядом ,метрах в 4.У одного загародка и там гуси,срут и галдят ,Вонь стоит,при закрытых окнах даже,если учесть какое жаркое лето было.Причем хозяевам не воняет и галдежа они не слышат.Да,еще и мухи.И постоянно жгут костры,Говорят ,наш дом,что хотим то и делаем.

Так вы ловите гусей и ешьте, мол, не было тут никого, хозяева быстро их уберут.

Гость
#14

12, вам бы в Мюнхен... там без разрешения не чихнёшь

Гость
#15
Гость

Так вы ловите гусей и ешьте, мол, не было тут никого, хозяева быстро их уберут.

молодца)

Гость
#16
Гость

А у нас в доме напротив бабенция по ночам стонет. Я конечно за любовь, но бывает аж просыпаешься ))). Вот что как ее вычислить и что с ней делать?

клитор отрезать

Гость
#17
Тоже псих

А я хочу рассказать про частные дома.Стоят практически рядом ,метрах в 4.У одного загародка и там гуси,срут и галдят ,Вонь стоит,при закрытых окнах даже,если учесть какое жаркое лето было.Причем хозяевам не воняет и галдежа они не слышат.Да,еще и мухи.И постоянно жгут костры,Говорят ,наш дом,что хотим то и делаем.

А наши новые соседи, пока не построили себе туалет, делали свои дела в горшок, а содержимое выплескивали под наш забор ))
Когда мои родители им сказали, что такое не устраивает, соседи тоже ответили, что на своем участке могут делать, что хотят, чо.

Гость
#18
Гость

А у нас в доме напротив бабенция по ночам стонет. Я конечно за любовь, но бывает аж просыпаешься ))). Вот что как ее вычислить и что с ней делать?

Напишите ей анонимку и положите в дверь, может постыдиться. Надо же, ду.ра какая.

Гость
#19
Гость

А у нас в доме напротив бабенция по ночам стонет. Я конечно за любовь, но бывает аж просыпаешься ))). Вот что как ее вычислить и что с ней делать?

Вычислите - отправьте ей двух негров.

Гость
#20
Гость

Так вы ловите гусей и ешьте, мол, не было тут никого, хозяева быстро их уберут.

Действительно. Гусиное мясо - вкусно! И лапы, красные, им обратно за забор.

света
#21
Гость

Так вы ловите гусей и ешьте, мол, не было тут никого, хозяева быстро их уберут.

Действительно. Гусиное мясо - вкусно! И лапы, красные, им обратно за забор.

Хорошо, что лёжа прочитала ваше сообщение))))))), представила лапы красные и уржалась))))))) на заборе)))) ааааааааам))))

Зачётная тёлка
#22

***** под дверь соседу, я своим всегда сру!

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема