Гость
Статьи
Проблемные …

Проблемные соседи(((!!!!!!!

Мне уже самой не понятно как я к этому отношусь... нижние соседи- семья мама папа и их дочь, которая родила ребенка и началось(((Ребенок орет мама бабушка и дедушка его перекрикивают раз в пять громче с 7.00 утра и до 22.00 в кухню выйти не возможно постоянные ссоры нижних соседей и их разговоры уже достали ребенок носится по квартире, так что у нас стены дрожат, причем любит он это делать с 7.00-10.00 и с20.00 до 22.00 днем не бегает интересно почему так?. К слову сказать, разговор нижних соседей слышно с их кухни в нашей и через спальню и коридор в зале!!!Для сравнения могу привести в пример крики верхних соседей, которые когда напьются,разговаривают так же громко.Кстати о верхних любители выпить и подебоширить,вплоть, до драк с падающими телами на пол в три часа ночи. Верхние заселились в квартиру прямиком из деревни и на последний этаж им не доказать что они мешают стучать гремят итп семья (верхних) состоит из бабушки (мать семейства)ее сына и его жены )любительница повалятся пьяная в луже возле гаражей) и их двух сыновей один из которых года два как вышел из тюрьмы. Затапливают нас в год раза по четыре то радиатор потек, то крыша во время дождя, а один раз вроде как банку трех литровую с водой опрокинули. Бабушка верхних соседей она живет в спальне просыпается в 5.30 и начинает стучать греметь и что то там передвигать постоянно, что то кидает и происходит это все до 10.00-12.00. последнее время от того что не высыпаюсь,хожу как робот голова не соображает с нижними разговаривали, просили их вести себя тише на что они отвечают что они у себя в квартире имеют право,что хотят то и делают,а я не так давно музыку включила послушать и пошла, делать ремонт так нижняя соседка на меня заявление участковому написала а после еще угрожала в следующий раз собрать подписи своих подружек бабулек по подъезду.

Я из Украины))))
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с ними поговорить не пробовали???

иногда очень эффективно бывает, скажу вам

жжж
#2

нуа вам что мешает заяву накатать?религия?тогда сидите и мучайтесь дальше.ворчите тут,может,легче станет.вот народ..блин..из-за трусости что угодно готовы терпеть

Гость
#3

ищите обмен в дома сталинской застройки.

Я из Украины))))
#4

Мы уже ходили к участковому с соседями разговаривали у них один ответ - моя квартира, что хочу то и делаю. Уже даже ругались и дело доходило, чуть ли не до драки осталось вот только заявление написать, но на кого писать сразу на всех соседей что ли? Участковый и так уже пальцем у виска крутит,говорит нервишки лечите на ночь по сто грамм и спите. Верхние говорят, что у нас бабушка из ума выжила ей около 80 лет... думаю, толку мало будет писать на нее заявление ну придет к ней участковый, а ей что от этого? (радость гости пришли))) Да и просто времени не находится сходить к участковому в очередной раз.

Вероника
#5

до 22.00 ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, а после уже можете жаловаться!

Я из Украины))))
#6

А разве не [quote]до 22.00 ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО[/quote]КРОМЕ ТОГО ЧТО МЕШАТЬ ОСТАЛЬНЫМ СОСЕДЯМ? Пуст у себя делают все что угодно хоть убивают там друг друга, но чтоб это не мешало остальным соседям жить...

Я из Украины))))
#7

а вот если я стану делать все что мне угодно с 8.00 до 22.00 и мешать их ребенку днем спать как им это понравиться,а?! они ведь мне по закону ничего предьявить не смогут? Или участковому заявление написать?

#8

Автор,да Вы сама какая-то истерическая.Правильно тут писали,ДО 22-00 они могут делать все,что угодно в своей квартире,хоть отбойником колотить.У нас тоже соседи были и с ребенком маленьким,сейчас подросток живет на нижнем этаже,который слушает музыку так,что у нас прекрасно слышно,что у него там играет.И ничего,привыкли.А что Вы будете делать,если вдруг кто-то из соседей наумает ремонт делать.Упаси Бог от таких,как Вы.Попейте успокоительное.

#9

А ребенок не виноват.Когда у самой дети будут,тогда поймете.Детки ведь рызные бывают.

#11

10,фу,даже отвечать Вам ничего не хочется...

Я из Украины))))
#12

Она самая ,да ребенок не виноват, виновата его мама, что не воспитывает своего ребенка и как она мне сама призналась, что после рождения ребенка у нее с нервами не все в порядке. А ребенок может делать все что угодно,но не рано утром же... меня насколько я помню,воспитывали, чтоб я не бегала дома и не ездила на велосипеде.Я же вхожу в их положение не шумлю пока их ребенок спит,хотя меня они об этом не просили, а мы их попросили не шуметь до определенного времени т.к. допоздна работаем так они пуще прежнего начали.Успокоительное мне пить не к чему травить себя лекарствами из за неблагополучных соседей не собираюсь это не выход

дрын
#13

мне отвечать не надо. главное веди в многоквартирном доме себя подобающе со своими гавнюками. просто я у себя в доме просил таких угомониться, не помогало, всё изголялись. вот когда мужику её рожу отрихтовал -враз заткнулись твари.

#14

12,извините,ну вот пример.У знакомых родился ребенок,он очень беспокойный был в первые месяцы,они сами очень страдали от этого.Но что сделаешь?Воспитывать?В 3 месяца?Очень интересно на это посмотреть.13,гавник ты и все твое отродье.Не рот,а помойная яма.Вы мне омерзительны.

Вероника
#15

А что им теперь ребенка к батарее привязать и кляп в рот вставить?? ВЫ что ерунду несете! ЭТО ВЕДЬ РЕБЕНОК! Мне не нравятся, что соседи ремонт делают... Мне что пойти и убить их всех. Знаете, если бы вы ко мне пришли с такими претензиями. Я бы послала вас подальше и закрыла дверь перед вами! Ребенок не в 6 утра бегает, так что радуетесь!

И в чем же они не благополучные? Вы странная Автор...

Вероника
#16

Кому не нравится жить в многоквартирном доме, стройте свой и вам ни кто не будет мешать!

#17

Вероника,+10000

дрын
#18

Она самая, ну кто бы рот открывал. иди, пива из банки попей на улице, семечки погрызи, из окна мусор выбраси и соседяи снизу насри на голову. а у себя мы три слоя тафтинга настилили пока малые по полу топали без мозгов и на ножки стульев войлок приклеили для тишины. но вам этого не понять вы же пупы земли.

Я из Украины))))
#19

Она самая,когда ребенок у них был совсем маленьким его крики по ночам нас не тревожили мы все это понимали, но в четыре года,то уже пора начать воспитывать, не правда ли? А как ребенок может себя нормально вести, если он ведет, как ведет себя его мама бабушка и дедушка?!

#20

18,Вы пту-шники необразованные и судя по всему очень недалекие.И еще называете,наверное,себя громким именем "мужчина".Пиво я не пью,как и не ем семечки.А свою жизнь описывать не стоит,мне это не интересно.

дрын
#21

Она самая, ну наше пту -это мгу было, если так интересно. а свою хламурную подленькую сущность лучше конечно не описывай, насмотрелись.

#22

21,мда,Ваше МГУ сразу чувствуется=)))ахахахх.Я Вам еще ничего не описывала и даже не собиралась.Вы того не стоите.

Я из Украины))))
#23

Часто на форумах читаю темы посвященные тому, что ребенку мешают соседи то одно, то другое(спать итп) и никому из подобных авторов в голову не приходит то, что они тоже могут мешать, что их ребенок живет не в частном доме,а вокруг них живут такие же люди, которые не обязаны любить вашего ребенка и все его шалости. А вообще всех подобных соседей,связывает одна фраза "у себя в квартире могу делать все что угодно"...а еще на форумах таких часто называют быдлом...гы

#24

23,гордитесь,автор,что Вы не ***.А вот когда будут свои дети,памянете свои слова.

дрын
#25

Она самая, да понятно, что только вы в этом мире чего-то стОите, поэтому и срёте всем на голову с невинным хлопаньем ресничек. это вы с предмета спора спрыгнули на личности. а по теме...либо таким соседям пудовые гирьки бросать на пол, а это можно организовать без затей, уж поверте. либо по мордасам. ИМХО.

#26

25,это Вы на личности переходите и делаете совершенно необоснованные выводы.Так что не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.А соседи разные бывают:и алкаши,которым возможно и стоит не просто сказать,и молодые матери с грудничками,которые сами мучаются от того,что дети беспокойные.Им тоже прикажете идти морды бить,как Вы изволили выражаться?

Я из Украины))))
#27
Она самая

23,гордитесь,автор,что Вы не ***.А вот когда будут свои дети,памянете свои слова.

Дело не в ребенке и не в том, что он шумит целый день напролет речь шла о его родителях, которые если бы вели себя уважительно по отношению к окружающим,то и ребенок себя вел бы соответствующе им.Мы же просим их вести себя тише и не орать в спальне не думаю что это сложно. а вот когда будут у меня дети я буду их воспитывать,так как воспитывали меня мои родители уважать соседей и мирно сосуществовать.

Я из Украины))))
#28

К слову к грудничкам претензий нет)))

#29

Автор,тогда выход только один-переезжать,если не получается договориться.

дрын
#30

Она самая, мы тут не форс-мажор обсуждали, а те случаи поведения, когда люди могут держать ситуацию под контролем, но ничего не делают для этого. а нормальные люди, с чувством такта и уважением априори к другим людям, могут и в многоквартирном доме уживаться. вам желаю нормальных соседей. удачи.

#31

30,с соседями нам,к счастью повезло и им с нами тоже.Уже много лет соседствуем.Хотя бывает всякое,но всегда можно найти компромисс.спасибо и Вам того же.

Я из Украины))))
#32
Она самая

Автор,тогда выход только один-переезжать,если не получается договориться.

Мы в этой квартире уже давно живем(лет 10), а муж от рождения и переезжать категорически отказывается,да и где гарантии, что мы не "нарвемся" на таких же соседей... так что не вариант

#33

Соседи могут, что угодно творить до 22 часов, но мешать другим соседям, беспокоить их, не имеют права!

У меня новая соседка. Курит в квартире, фестивалит до 4 утра. Я ее предупредила. Не помогло. Накатала заяву, вызвала пару раз милицию. Тишина теперь! И курить перестала:)

Автор, не терпите! Не отравляйте себе жизнь.

Гость
#34

Ваши соседи с вами не церемонятся и перевоспитать их невозможно. Равно как и заставить с уважением относится к другим жильцам многоквартирного дома. Так и вы перестаньте с ними церемонится. Пару раз врубленная на полную громкость музыка (в разрешенное законом время) оччень скажу я вам вставляет невменяемым соседям мозги на место. Они с удивлением узнают, что шум прослушивается в обе стороны - как от них, так и к ним. Если шум по ночам, а участковый "у виска крутит" - пишите заявление начальнику отделения милиции. Лень ходить в отделение - посылайте почтой с отметкой об уведомлении. Не поможет с первого раза - пишите несколько подряд, пока не подействует, того же участкового заставят таки работать.

Гость
#35

ЭТО ВЕДЬ РЕБЕНОК! - вообще оправдание для овуляшек. Ребенок такой же член общества, как и другие. Понятно, что с плачущим грудным младенцем бороться глупо. А вот носящегося по квартире с мячиком коня вполне можно повоспитывать указанным выше способом. Не его самого, так его родителей. Может раза с десятого и дойдет.

Гость
#36

А если вы, автор, по любому намерены рставаться в этом доме - то без хорошей зкукоизоляции вам не обойтись. И пола, и потолка. Дорого, конечно, но дешевле чем, переезжать.

Л
#37

как же задолбали эти соседи, которые постоянно воняют на тему того, что им жить мешают!!! сил уже больше нет!!! моя бабка с низу вызывает милицию постоянно!!! хоть бы уже подохла. житья нет. блин, стоит ночью пойти в туалет и смыть воду, как она уже звонит на домашний. это какое-то проклятье. по ее словам я ночью танцую на каблуках, двигаю мебель и катаю железные шары. достала уже!!! мне иногда дейсвтительно хочется надеть туфли на каблуках и танцевать всю ночь и катать железные шары (где ж из взять только), чтоб этой твари насолить. это моя квартира и я хочу жить там спокойно, а не дрожать, что на каждый мой пук будут звонить или вызывать милицию. наболело!

Принцесса
#38

у меня жили сверху соседи (снимали квартиру, однушку) с двумя детьми, старший ребенок (лет 6-7) бегал, прыгал, с утра, в т.ч. по выходным тоже с 6-30. Договориться не получилось, т.к. их мамаша ненормальная истеричка (орала на 3-месячного ребенка, чтобы заткнулся). Мы включали муз. центр и уезжали по делам, как раз в то время, когда их дети днем спали. Не помогло, прыгать-бегать начала уже мамашка, причем ТАК громко это было слышно!! Но тут уже дело принципа было!

Сейчас они съехали, ттт. Повезло же теперь кому-то)

кира
#39

детей жалко. то мамаши, что соседки.Мы посоветовали своим соседям снизу ваточки в уши. Мы летать не умеем по квартире. Коли реагируешь на каждый чих-уезжай в свой дом.

Гость
#40

"Когда коту некуя делать, он яйца лижет". Когда человеку нечем заняться, он начинает прислушиваться и считать сколько соседский ребенок раз прыгнул и до которого часа осмелился побегать у себя дома, о чем и как разговаривают другие соседи, кто где скрипнул, стукнул молотком или воду включил, кто громко разговаривает на кухне или тихонько ипется в своей кровати. Бабка соседская на девятом десятке посмела просыпаться в 5.30 утра?!! В тюрьму ее! А то соседям неудобно такое поведение. Ребенок пробежал играя по квартире? На цепь его, и во дворе привязать чтоб не бегал!

Автор, вам в дурдом повестка еще не приходила? Ждите, выписали.

+
#41

гость 40,вот когда у тебя будут такие соседи алкаши тогда ты и поймешь,какую *** тут написала дура

Алина
#42

Для меня с общей культурой многих тут соседей все понятно - как говориться без коментариев. Вопрос: чем вы так гремите? У нас в квартире например постоянные стуки от соседей снизу, какой то топот громкий. Ходили, задавали этот же вопрос - они только пожимают плечами и обещают быть потише. Потом все снова начинаеться. Так что вы такого делаете, что бы так шуметь? Может вы гимнастикой дома занимаетесь? А может вы по полу катаетесь от какого нибудь приступа? Расскажите - буду благодарна.

Гость
#43

Очень сочувствую Автору, у меня были говенные соседи, пришлось продавать квартиру. Я тоже ненавижу маленьких бесящихся сучат, которым мамаши не могут найти спокойное занятие дома. У меня ребенок никогда дома не бесился, я не разрешала ему прыгать, объясняла, что внизу люди живут и у них будет болеть голова, и меня так же воспитывали. У меня родня в Америке, живет в многоквартирном доме, там у них очень строго, должно быть ковровое покрытие, ночью нельзя воду включать и смывать лишний раз унитаз. Но нам еще очень далеко до такой цивилизованности.

Александр
#44
Виктория почти жена

10,фу,даже отвечать Вам ничего не хочется...

Как знакомо , а вот с такими как Виктория ни когда общего языка не найдешь автору терпения и удачи даже интересно как у вас все сложилось !

Гость
#46

Мечтаю чтоб соседи здохли или чтобы их детей упекли органы опеки
Сволочи поганые

Гость
#47
Гость

ЭТО ВЕДЬ РЕБЕНОК! - вообще оправдание для овуляшек. Ребенок такой же член общества, как и другие. Понятно, что с плачущим грудным младенцем бороться глупо. А вот носящегося по квартире с мячиком коня вполне можно повоспитывать указанным выше способом. Не его самого, так его родителей. Может раза с десятого и дойдет.

Иди на ***

Форум: Дом
Всего: 20 754 темы
Новые темы за все время: 18 707 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы