Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить отношений

Мне уже 25, но до сих пор не было серьезных отношений. Проблему вижу из детства, т к отец со мной не жил и я ВООБЩЕ не получила его любви, просто ноль Общаться - общаюсь, но дальше ничего не идет, постоянно пробуксовка какая-то. Вижу в глазах мужчин непонимание и отдаленность. Даже пару раз говорили мне: - а, это не для тебя... Хотя я, конечно, очень хочу встретить свою любовь, но понимаю, что каждый раз иду по одному и тому же пути, не зная что изменить в себе. Еще и характер стеснительный. Вот такая лажа. Че делать??????????

Aretha
6 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

Не жалей себя, а люби и цени.

мики
#2

1 - но любить себя, это еще не возможность быть с мужчиной. Для этого надо уметь себя ему доверять...

Автор, что делать - я так понимаю, что за профессиональной помощью Вы обращаться не хотите... Тогда можно попробовать по-другому. Для начала забудь о всяких "половинках" и уж семье тем более. Вам для начала нужно научиться с мужчинами в принципе быть, дружить, почувствовать их безопасность. Найдете себе увлечение в котором много мужчин, чтобы Вы могли с ними общаться длительно. Потихонечку дорастите свою перепуганную внутреннюю девочку

#3
мики

1 - Потихонечку дорастите свою перепуганную внутреннюю девочку

ой мики, как? если не хочет эта девчонка дорастать.. или не может, не получается.

гость
#4

http://www.newsmsk.com/article/18Jun2010/friend.html

#5

про отца, проблема не всегда в этом, про стеснение и любовь тоже не то, а вот - "Вижу в глазах мужчин непонимание и отдаленность. Даже пару раз говорили мне: - а, это не для тебя" про это можно было бы и поподробнее, почему возникают такие ситуации, ваше и их поведение перед подобными фразами и вообще автор дает огромный простор для фантазии об ее характере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: