Гость
Статьи
Семья. Его сын от 1го …

Семья. Его сын от 1го брака

Сошлась с мужчиной, вышла замуж за него.
у него есть от 1го брака сын. И у меня есть сын 9 лет. Его сыну - 12 лет. Он его забирает по воскресеньям..а бывает и на следующий день его оставляет и вечером отвозит.
Сын его- Не воспитанный. и мне хамит .
Ну, в общем он меня раздражает своими повадками, поведением и какими-то недоразвитыми действиями . тд.
Не знаю,как мне себя вести ... а я ещё и беременна.) #семья

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу скажи, чтобы своему оболтусу рога поотшибал. Су чёнок сопливый, ещё будет тут хамить женщине, да ещё т беременной !
Муж не справится, уходи из дома куда-нибудь, к маме, например, и когда он своего невоспитанного уоода будет увозить обратно к его маме, то возвращайся домой.
Тёте сейчас нельзя нервничать, тем более из-за кусочка некачественной спермы твоего муженька в виде его сына от первого брака.
Желаю тебе рлдить здорового, умного, красивого ребёнка ! :)

Люблю Диму Билана 💕
#2

Как же классно , что я с женатыми и детьми не связываюсь . Жду Ди ❤️

Гость
#3

Представляете как мужеку сложно живёт с чужим поцаном каждый день, вкладывает в него деньги время, жена на выходные с перекошенным от злобы лицом. А ещё и очередной ребёнок на подходе.

Гость
#4

Так твой спиногрыз тоже же живет с вами и 24/7, чтож ему от родного ребенка отказаться ради левой тетки?

#5

Ну,вы знали на чо шли. Либо терпите,либо расходитесь

Гость
#6

Наша женщина до загса довела, разродилась и решила: ну все - можно посидеть. А выясняется, что сидеть неудобно. У вас позиция цуцванг: любой ход приведет к еще большему ухудшению ситуации. Если сейчас попробовать его выкинуть, то мужик может свалить с сыночком.
Если вести тихую войну это потеря стабильной психики и потеря здоровья.

Гость
#7

Сын его не воспитанный? Спросите у мужа, почему он так плохо воспитывает своего сына.

#8

Скажи об этом мужу,поговорите с ребенком, выясните в чем причина агрессии,чаще всего это скрытая обида на что-то,объясни мужу что ты беременна,меняется гормональный фонд ты переживаешь из-за конфликтов с его сыном и т.д. воспользуйся немного своим положением для своего же блага)
Главное это постараться показать мужу что его ребенок и его переживания для тебя важны так же и своего (даже если это не так))))немного хитрости и всё будет хорошо

Гость
#9

Автор - типичная РСПеха.

Гость
#10

Больше всех жалко третьего малыша. Его будут ненавидеть оба полубрата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: