Гость
Статьи
Кладбище

Кладбище

Не буду писать подробности. Но мой родной отец умер и я хотела бы поговорить с ним и навестить его хотя бы на кладбище, почтить память. (Я с детства ждала его). Но его родственники запрещают мне приходить на могилу...не говорят, где захоронен. Я не понимаю, почему. В чем я опять виновата? В том, что родилась и живу? ((((

Катрина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мамаша наверно науськивала, что папа - исчадие ада, "он нас бросил". Не верят в твоё хорошее отношение к нему. Либо генетически ты не его дочь, они об этом знают, ты - пока нет.

Катрина
#3
Гость

чтоб не нагадила там, очевидно же

Зря я написала на форум. Кругом и всюду только жестокие люди. Тут и так
психологическая травма имеет место быть, а вы еще и издеваетесь.

Катрина
#4
Гость

Мамаша наверно науськивала, что папа - исчадие ада, "он нас бросил". Не верят в твоё хорошее отношение к нему. Либо генетически ты не его дочь, они об этом знают, ты - пока нет.

Это родной отец, 100%, росла я с отчимом. Откуда в вас столько негатива? (((

Катрина
#5

Спасибо, с такими ответами мне самой остается в могилу лечь!

Гость
#6
Катрина

Это родной отец, 100%, росла я с отчимом. Откуда в вас столько негатива? (((

Это не негатив, а возможные причины. Ещё может быть ты по малолетству от него отреклась, теперь сама не помнишь, а он запомнил и родственникам возможно как-то рассказал.
Живи дальше, не озлобляйся.

Гость
#7

С детства ждали? Хотел бы вас видеть, пришел бы. Вы ему не были нужны при жизни, то зачем он нужен вам теперь? Какая в ж-пу память?

Катрина
#8
Гость

Это не негатив, а возможные причины. Ещё может быть ты по малолетству от него отреклась, теперь сама не помнишь, а он запомнил и родственникам возможно как-то рассказал.
Живи дальше, не озлобляйся.

Я не отрекалась ни от кого! Иди куда-нибудь в другое место сочинять свои истории! Тем более за других

Захария
#9

если вы знаете город, то можете попробовать по всем кладбищам поузнавать
По дате , фио и т.д. найти могилу

Катрина
#10
Гость

Это не негатив, а возможные причины. Ещё может быть ты по малолетству от него отреклась, теперь сама не помнишь, а он запомнил и родственникам возможно как-то рассказал.
Живи дальше, не озлобляйся.

Мозгов у тебя нет, как может ребенок 1 года отречься? Дура!

Катрина
#11

Такое чувство, что на форуме сидит подавляющее большинство людей со справками из ПНД. Это ж надо быть такими жестокими и безобразными душой...

Гость
#12
Катрина

Мозгов у тебя нет, как может ребенок 1 года отречься? Дура!

Но ты же понимаешь, что родственники не просто так это делают? У них есть причина, лучшее, что ты можешь сделать это лично приехать и с ними поговорить. Легко это не будет.

Катрина
#13
Гость

Но ты же понимаешь, что родственники не просто так это делают? У них есть причина, лучшее, что ты можешь сделать это лично приехать и с ними поговорить. Легко это не будет.

Они именно сейчас не могут со мной выйти на связь, раньше мы немного общались. Предполагаю, что причиной может быть только страх за наследство, они даже не знают, что меня удочерили в 7 лет и я не претендую ни на что ни коим образом. Мне этого не нужно. Просто резко перекрыли все каналы связи. Жестокие.
У меня тогда вопрос. Если я найду место захоронения, они не могут через суд запретить приходить к папе?

Катрина
#14
Гость

Но ты же понимаешь, что родственники не просто так это делают? У них есть причина, лучшее, что ты можешь сделать это лично приехать и с ними поговорить. Легко это не будет.

Иллюзий и ожиданий у меня нет по их поводу. Я уже давно поняла, что любить они не умеют.

Гость
#15
Катрина

Зря я написала на форум. Кругом и всюду только жестокие люди. Тут и так
психологическая травма имеет место быть, а вы еще и издеваетесь.

нет, не издеваюсь. памятник стоит дорого, если чо. а обиженные детки любят так мстить, выплескивая агрессию на стены, автомобили, двери, и памятники в том числе.

Гость
#16
Катрина

Спасибо, с такими ответами мне самой остается в могилу лечь!

ты неуравновешенная что ли? пей таблетки

Гость
#17
Катрина

Иллюзий и ожиданий у меня нет по их поводу. Я уже давно поняла, что любить они не умеют.

они и не должны тебе ничего.

Гость
#18
Катрина

Они именно сейчас не могут со мной выйти на связь, раньше мы немного общались. Предполагаю, что причиной может быть только страх за наследство, они даже не знают, что меня удочерили в 7 лет и я не претендую ни на что ни коим образом. Мне этого не нужно. Просто резко перекрыли все каналы связи. Жестокие.
У меня тогда вопрос. Если я найду место захоронения, они не могут через суд запретить приходить к папе?

По закону запрет определённых действий в качестве меры пресечения применяется к лицам которые преследуются в рамках уголовного законодательства.
Не совершайте противоправных действий в отношении захоронения и запретить вам посещение никто не сможет.

Катрина
#19
Гость

нет, не издеваюсь. памятник стоит дорого, если чо. а обиженные детки любят так мстить, выплескивая агрессию на стены, автомобили, двери, и памятники в том числе.

Ваши фантазии только ваши. Учтите. У меня другое воспитание.

Катрина
#20
Гость

они и не должны тебе ничего.

Я и не просила ничего. Я лишь хотела поговорить с папой и узнать лучше, кто мои родственники, тем более я очень похожа на них. Не только внешне, но и по характеру, как говорила мне мама. Узнать историю моего рода. Это влияет на самоопределение и самоидентификацию личности.
Хотя-бы на кладбище с папой поговорить... Поблагодарить за данную жизнь, пусть она и была полна трудностей, но это уже не его вина. Вообще, хоть какое-то соприкосновение с родным отцом дало бы мне душевный покой. Я очень на него похожа...

Катрина
#21
Гость

ты неуравновешенная что ли? пей таблетки

Еще раз пишу - по себе людей не судят.

Гость
#22

Не понимаю, вам это зачем? Человек никогда вами не интересовался, а вы горите желанием отыскать его могилу. Пусть его навещают те, для кого был родным человеком. Для вас, это севершенно чужой человек.

Гость
#23
Катрина

Такое чувство, что на форуме сидит подавляющее большинство людей со справками из ПНД. Это ж надо быть такими жестокими и безобразными душой...

Сама то нормальная? Тебя родня и папаша оттолкнули и забыли о твоем существовании, а ты к ним зачем то лезешь. Нормальная и правильная реакция у людей, на то, когда папаши бросают и забывают своего ребенка от бывшей. Стоишь тут вся, белопальтовая, показываешь, как любишь папашку, несмотря на что, ты для него никогда не существовала и обзываешь людей. Да иди как нах! С папашкиной родней так будешь разговаривть.

Гость
#24
Катрина

Ваши фантазии только ваши. Учтите. У меня другое воспитание.

Не смеши людей! Твоё воспитание видно в каментах, вернее, его отсутствие.

Катрина
#25
Гость

Не понимаю, вам это зачем? Человек никогда вами не интересовался, а вы горите желанием отыскать его могилу. Пусть его навещают те, для кого был родным человеком. Для вас, это севершенно чужой человек.

Вам не всё ли равно, буду я навещать могилу родного отца или нет? Что вы ядом то брызжете?
Мало того, что обесценили мои чувства, так еще и пофантазировали на тему мироощущения других людей.
А может, это у вас проблемы с головой? Нормальные люди с понимаем относятся. Даже мой отчим меня понял.
Вы здесь на форуме зачем? Чтобы нести свой негатив в массы?
Вы хоть поняли, что проехались по моим больным точкам? Для вас это призвание, видимо - убивать морально других людей

Гость
#26

А я Вас, Автор очень хорошо понимаю. Не обращайте внимания на злобные коменты и если чувствуете какие-то порывы,то конечно же пойдите на кладбище.Родственникам объясните своё желание, они же не звери-поймут. Я тоже потеряла отца и очень тоскую по нему.Правда, он ни кого не бросал.

Катрина
#27
Гость

А я Вас, Автор очень хорошо понимаю. Не обращайте внимания на злобные коменты и если чувствуете какие-то порывы,то конечно же пойдите на кладбище.Родственникам объясните своё желание, они же не звери-поймут. Я тоже потеряла отца и очень тоскую по нему.Правда, он ни кого не бросал.

Спасибо за понимание...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: