Гость
Статьи
Сложно решиться на …

Сложно решиться на развод

Хочу развестись, есть причины, понимаю что я уже превратилась в терпилы, многое прощала старалась сохранить брак , но сил и желания просто не осталось. Но и решиться на этот шаг сложно , всё таки 7 лет брака, морально сложно принять окончательно это решение и жить дальше без него. Как решиться окончательно? Знаю что мне будет очень сложно без него во всех смыслах, но и терпеть такое отношение сил нет. Конкретно :выпивал часто и был неадекватным, переписки с девками ловила не раз, и вообще стал грубым и холодным. Недавно произошла очередная пьянка и очередная переписка прощать не хочу. #нуженсовет

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут думать и решаться? Вам своя жизнь не дорога?

Гость
#2

Если всё-таки решитесь на развод, то когда эмоции тоски по «мужу» и сожаления о принятом решение пройдут, будете сами себе благодарны, что ещё больше не угробили времени на того, кто этого не заслуживает

Советчица
#3

Мой вам совет - не разводитесь!!! Говорю по своему опыту, особенно если у вас внутри есть зерно сомнения. Можете горько пожалеть об этом, дети будут несчастливы! Я сама это пережила на своей шкуре! Я конечно не знаю что у вас с мужем произошло, вы не описали, но, если вы якобы разлюбили и т.д., то не разводитесь!!!

Советчица
#4

Сорри не в ту тему написала.

Света
#5
Гость

Если всё-таки решитесь на развод, то когда эмоции тоски по «мужу» и сожаления о принятом решение пройдут, будете сами себе благодарны, что ещё больше не угробили времени на того, кто этого не заслуживает

Я это всё понимаю, и понимаю что выход один развод и всё, но морально сложно, за 7 лет жизни просто не представляю как дальше строить свою жизнь без него

Гость
#6
Света

Я это всё понимаю, и понимаю что выход один развод и всё, но морально сложно, за 7 лет жизни просто не представляю как дальше строить свою жизнь без него

Конечно сложно. Когда принимаешь решение оставить родного человека всегда сложно. Но какое будущее ждёт вас с ним дальше? Вы только представьте, ведь он живет судя по вашим словам как хочет и его не заботят ваши чувства, он не боится вас потерять, или обидеть

Гость
#7

А ты накали его пи_здой на его *** в отместку, отомсти.

Гость
#8
Света

Я это всё понимаю, и понимаю что выход один развод и всё, но морально сложно, за 7 лет жизни просто не представляю как дальше строить свою жизнь без него

Я вот почесала репу и тоже изумилась: как же вы проживёте без распутного, наглого, пьющего хама???
Не-не-не...надо и дальше наслаждаться жизнью с таким "сокровищем!"

#9

правильно бегите от него, через некоторое время будете себе задавать вопрос почему раньше не решилась и столько времени потеряла... если мужик с.ви.нъ.я то принцем он уже не станет

#10
Света

Я это всё понимаю, и понимаю что выход один развод и всё, но морально сложно, за 7 лет жизни просто не представляю как дальше строить свою жизнь без него

время все лечит...а лучше в новые отношения с головой, и запретить себе думать о бывшем

#11

единственно если деньгами от него зависите то будет конечно оч сложно, но так то отношения должны улучшать вашу жизнь а не осложнять... и тем более они должны быть взаимны, или изменить свое отношение к его изменам и напиваниям..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: