Гость
Статьи
Отношение мужа к детям

Отношение мужа к детям

С мужем двое детей, девочка 7 лет , сын 1,5 года, жду третьего. У него есть дочь от первого брака, ей 17 лет, которая ничего не делает, в прошлом году даже поступить в колледж на бюджет не пыталась , все лето прогуляла , потом отдала документы на платное и ставят мужа перед фактом вместе со своей матерью , что нужно платить, хотя туда поступить было не сложно , муж слова ей не сказал , платит деньги . И так постоянно! Своей дочери он слова против сказать не может, а на нашу дочь может и голос повысить и сказать что нибудь обидное, недавно она каталась на самокате и выронила ключи от квартиры, он стал кричать и говорить что у нее нет мозгов, когда ей всего 7 лет. Она только пойдет в первый класс, она и с младшим мне помогает , и по дому , ходит заниматься танцами и рисованием . А его 17 летняя лошадь спит до трех дня, кроме того как ходить на учёбу , больше не чем не занимается,сидит на его шее и он говорит что она еще ребенок и ничего не понимает . Ну вот как я должна на все это реагировать?! На сына тоже может повысить, когда ему вообще всего 1,5 года и он ничего не понимает.
В прошлом году лежала с сыном в больнице, он нам даже ничего из продуктов не привез , а когда у его дочери гордо заболело , он понесся туда через весь город, чтобы отвезти ей фрукты!
И после этого он еще говорит что любит меня и детей.
Я уже не могу спокойно к этому относиться, устала от постоянных ссор на этой почве с ним. И ничего не меняется . Говорила не раз ему о разводе, бесполезно. #дети #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Ты относилась ко всему этому дерььььму спокойно и будешь относиться. Сиди и не вякай

Гость
#2

Вот он и старшую опускал ниже плинтуса, теперь она никто. И ваша дочь такая же будет, дворник или алкоголичка бездельница.

Гость
#3

старшей дочери он пока обязан, какой бы она н была...
а вот с вашими детьми он ведет себя недопустимо....
разводитесь и подавайте на алименты...
не калечте своих детей....ваш муж уже не исправится

Гость
#4

разводитесь и подавайте на алименты..
мужу намекните, что ваша общая дочь, при таком отношении, в старости его дохажевать не будет....
и скорее разводитесь, а то испортите жизнь дочери, и у не потом все мужики абъюзерами будут, а она вечной жертвой

Гость
#5

Может чувство вины, что не воспитывает, а может маман её любит до сих пор…

Захария
#6

с ним , с мужем вашим, не поговорить.. Его тут нет.. Остаетесь вы...
Ну хорошо. С дочкой вы не разобрались с его отцовством. Допустим.
Поэтому появился сын.
Но и с сыном ничего не поняли???
Когда он вам даже фруктов в больницу не привез. А ведь это у вас не может быть единичной претензией. Накипело же...
Так вот, все поняв про его отцовство с двумя детьми, вы беременеете третьим??
Вы кто вообще? Вы зачем детям жизнь с таким отцом все организуете, и организуете?
Вы или врете, просто ненавидя тот факт, что у него трое ( скоро четверо будет) детей, и старшая не ваша.
Или вы не мать, а дрянь, беря его на измор количеством

Гость
#7

Ты сама виновата. Зачем вышла замуж и нарожала мужику с прицепом? Вообще не жалко автора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: