Гость
Статьи
Отношение со свекровью

Отношение со свекровью

Не хочу общаться со свекровью. Потому что мы с ней поругались. И на говорили очень обидного. Она до свадьбы открыла кредиты на моего мужа. Мы концы с концами сводим. Обещала своему сыну оплачивать, но к сожалению этого не делает. Мой муж тоже о своих кредитов не сказал . Мне было очень обидно что меня об этом не известили. Недавно позвонила свекровь и хочет общаться. Что делать ? #свекровь #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с ней не надо отношаться. Савсем. Ты за мужика, которого она родила вышла, он уже взрослый и она не причем.

Гость
#2

Ну дела.
Наверное, скоро перед загсом придется просить выписки, справки о супруге, иначе вот такая подстава может случиться

Захария
#3

свекровь не платит кредиты
муж о кредитах умолчал
Их дела , сложившиеся до вашей семьи
Со свекровью не хотите общаться
А с мужем? Хотите?

Гость
#4

с твоей зряплаты еще кредиты платите до свадебные? Как тебя такую умную в детстве куры не склевали?

Гость
#5

Она хочет над вами издеваться.. бывают такие люди увы...

#6

Если нет общих детей, бросай своего лживого муженька и ищи нормального.
Зачем тебе эта кабала, долги, вечная нехватка денег, стрессы, постоянная ругань с его мамашей, такой же лгуньей ?!
Поверь, бывает и другая жизнь. Спокойная, без этих проблем. В одиночестве или даже с любящим тебя, честным, заботливый парнем.
Уходи от этого чёрта, пока не поздно, красавица.

Гость
#7

На китайскую гору Кхуям послать свекрысу, причем без остановок!!! И жить счастливо, чтоб ее колбасило каждый день от Вашей счастливой жизни! Глядишь, быстрее сдохнет!!!

Гость
#8

Автор, просто проявляйте вежливость. Лезет общаться - осаживайте слегка, Вы не обязаны подружайками быть или развлекать постороннюю женщину только потому, что замужем за её сыном. Если муж хочет, чтобы Вы вместе пошли на встречу со свекровью, можно и сходить. Если не настаивает, то можно и пропустить. Короче, сами для себя определите зону комфорта во взаимоотношениях со свекровью, и в пределах её только и поступайте. И всё воспитанно, вежливо, тактично. Но отстранённо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: