Гость
Статьи
Муж и свекровь. У кого …

Муж и свекровь. У кого были похожие ситуации ?

Муж и свекровь пока он на работе созваниваются раз 100!тоесть каждых 30 минут ,я была в шоке когда увидел его тел ,там одна она ,как он дома своё общение скрывают ,сегодня ездили со свекровью в магазин ,и он ей позвонил при мне ,она чуть не упала ,типа первый раз за день ,я не понимаю о чем можно столько говорить ,и зачем это от меня скрывать ?у кого были похожие ситуации ? #свекровь #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это конспирация - на самом деле это не свекровь, а любовница

Гость
#2

Превык помогать по делам матери, мать беспомощная наверное и он с детства за ней ухаживал.

кремлевская мафия
#3

А ты чего ему не названиваешь, отстаешь от его Яжемать?

Захария
#4

не...
я и не помню, чтобы со свекровью в магазин ездила...
Хотя нет, бывало, если ехали к ней на шашлыки, то останавливались по дороге за покупками.. Точно

Гость
#5

У моего мч такое же с сестрой. Скрывают потому что понимают , возможно через прошлый опыт, что реакция будет плохой у Вас. И это весьма понятно. Просто , возможно ваш мч до сих мамин сынок. Это ужасно. Возможно, он помогает ей еще и деньгами

Гость
#6

Муж общается со своими родителями и меня не напрягает . Свекровь как - то мне сказала что я не общительная и она права . Я раз в 10 лет вижусь с роднёй и звоню им раз в полгода . Когда муж разговаривает по телефону то я либо выхожу из комнаты или одеваю наушники .

Оппа
#7

Поздравляю, ваш муж маменькин сынок, а точнее психологический муж своей матери. Какие были отношения у его матери с её мужем? Если там не было мужчины, то её сын стал этим самым "мужчиной". Ну и подумайте, что в вас такого, что вы выбрали такого привязанного к матери мужчину? Возможно вам с детства прививали конкуренцию за мужчину и во взрослом возрасте вы воспроизводите это поведение

Гость
#8

Главное - чтобы свекра к Вам не лезла, не поучала, не воспитывали и Вас не доставала. Зеркальте ситуацию. Общайтесь так же со своей мамой.

Гость
#9
Гость

это конспирация - на самом деле это не свекровь, а любовница

Да нет )номер её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: