Гость
Статьи
Бросил своего …

Бросил своего неродившегося ребенка

и воспитывает других ! Мне 22 , ему 23 , в браке пока что , как рожу подам на развод и алименты , вместе 5 лет , ребенка планировали!
Сейчас на 9 месяце беременности , ушёл он когда была на 4 месяце. Тяжко было , плохо. Т.к очень нуждалась в поддержке. Но я вылезла с этой жуткой депрессии , я справилась. Спасибо моим родителям.
Не звонит , не помогает. Хотя смешно , говорил что у ребенка будет всё самое лучшее. Ушёл к другой , на 10 лет старше его, и у которой есть 2 детей!
Уже не чувствую ничего к этому человеку. Для меня он просто как умер, я уже спокойна.
Только одного понять не могу разве так можно , ладно я , НО бросить своего ребенка , которого так ждал , особенно так хотел сына , который вот-вот будет ! Если сбежал от ответственности , то как тогда там ? Там же тоже дети есть , до сих пор в не доумении.
Может у кого были такие ситуации ? Как жизнь сложилась ? #брак #ребенок

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Родом из Казани
#1

Сбежал то он от тебя, а не от ребенка.

Гость
#2

Он в первую очередь сбежал от Вас))) К той с которой все же хочется быть..
А ребенок.. ну, что ребенок. .есть и есть как бы ОК.
Получится будет помогать, не получится.. сам как нибудь вырастет

Родом из Казани
#3

И да, мужчины просто так не уходят никогда. Небось крышу ему двигала.

Гость
#4

С 17 лет с парнями по койкам, потом рожают никому не нужных детей, вешают их на своих родителей, идут дальше устраивать свою жизнь…
Не от большого ума это все

Гость
#5

Что за чушь сбежал от одной ответственности к двукратной ответственности. Он сбежал конкретно от тебя. Если даже тётя на 10 лет старше с 2 прицепами лучше это о чём-то да говорит.

Гость
#6
Гость

С 17 лет с парнями по койкам, потом рожают никому не нужных детей, вешают их на своих родителей, идут дальше устраивать свою жизнь…
Не от большого ума это все

Вы Автора ещё в шлюшестве обвините! Она в законном браке. И ребенок не нагуленный. Или у Вас женщины виноваты априори за то, что посмели родиться женщинами? Это мужик членом тыкал, ребенка сделал и безответственно свалил...В итоге он свободен и беспроблемен. а женщина - с довеском. Свободный мужик хоть завтра табун баб себе найдёт. Женщине с дитём устроить личную жизнь на порядок сложнее...
Автор! Молодец, что справились. Родится ребенок - подавайте на алименты на ребенка и на пособие себе до 3 ребенкиных лет. Ах да, пока в браке можете ещё кредитов набрать и потратить на ребенка. Раз траты на семью, то при разводе долги тоже будет пополам делиться. Вы уже будете вполовину меньше платить.... На мужчин никогда нет надежды. У них всегда семь пятниц на неделе. То им отношения надоели, то разлюбили, то изменили. То нужен ребенок. То передумал и ребенка уже не хочет. "Какой же я хозяин своего слова, если не могу забрать его обратно?"
.. Поэтому если ребенка рожали для себя. то сосредоточтесь пока на материнстве. В будущем будете искать другого мужчину для жизни. Если это Вам будет нужно, конечно. Возможно, Вам и с ребенком будет прекрасно вдвоём. А мужчин будете просто использовать, как Ваш муж использовал Вас.

Гость
#7
Родом из Казани

И да, мужчины просто так не уходят никогда. Небось крышу ему двигала.

Да-да! Мужик - белый и пушистый. Бедненький! А Автор - злодейка! Поэтому он бросил её беременной, а сам беспроблемно тыкает в другую бабу. Рассказывайте!

Гость
#8
Родом из Казани

И да, мужчины просто так не уходят никогда. Небось крышу ему двигала.

Ещё как уходят! Поманит другая - и бегут охотно. Это в никуда мужчины не уходят. А в другую койку и в другую хату - запросто!

Гость
#9

В раннем возрасте такие разводы и расходы - частое явление. Потому что человек в 17-18 лет (когда начали встречаться) по сути и по мозгам еще ребенок, он не особо умеет в ответственность, в осознание последствий своих поступков и в семейную жизнь. И влюбленности проходят быстро и резко. И так же быстро возникают новые. То, что он бросает своего ребенка - это свинство, конечно. Обязательно нужно подавать на алименты.

Гость
#10

Дорогая автор! Не читайте гадости, которые вам тут понаписали. Даже если бы это было правдой, то вам сейчас нужно фокусироваться на своей беременности, настраиваться на роды, готовиться к заботе о ребенке, беречь силы и нервы. И деньги. Вы оказались в непростой ситуации, но, к счастью, вы не одна, у вас есть близкие люди, вы уже со многим справились и дальше также совсем справитесь и разберетесь. В том числе и с бывшим. Ушел и ушёл, это не ваша вина и не ваши проблемы. Хочу только пожелать вам сил и мужества не в передать обиду на мужа его ребенку в будущем - и это не ради мужа, а ради самого ребёнка, чтобы не травмировать его.

Гость
#11
Гость

С 17 лет с парнями по койкам, потом рожают никому не нужных детей, вешают их на своих родителей, идут дальше устраивать свою жизнь…
Не от большого ума это все

Ну во первых , это у меня отношения самые первые!
Во вторых, беременность планировалась !
А на счет устраивать жизнь: я уже успела получить образование , работу на которой получаю хорошие деньги, квартира.
На родителей я не собираюсь вешать ребенка как некоторые, как рожу , и бежать тусить скорее, и вешаться мужикам на шею.
Я рожу его для себя , и воспитывать буду его сама т.к он мой долгожданный и любимый . А дальше уже всему своё время.

Гость
#12
Гость

Ну во первых , это у меня отношения самые первые!
Во вторых, беременность планировалась !
А на счет устраивать жизнь: я уже успела получить образование , работу на которой получаю хорошие деньги, квартира.
На родителей я не собираюсь вешать ребенка как некоторые, как рожу , и бежать тусить скорее, и вешаться мужикам на шею.
Я рожу его для себя , и воспитывать буду его сама т.к он мой долгожданный и любимый . А дальше уже всему своё время.

И что? Что-то героическое в этом есть или что?
Ушёл мужик и ушёл, имеет право.

Гость
#13
Родом из Казани

И да, мужчины просто так не уходят никогда. Небось крышу ему двигала.

А вы думаете беременность проходит у всех гладко?
До беременности все было замечательно , естественно в беременность, у меня поменялся характер , это я сама прекрасно замечала. Но думаю это не повод сразу сбегать. Просто терпения у некоторых мужиков нету, и срывает крышу, вот и бегут .

Гость
#15

Почему ушёл?
Причина?

Гость
#16
Гость

Почему ушёл?
Причина?

Ушёл к любовнице.
Я ж беременная, со мной скучно, нудно стало, а там веселье, гулянки ,алкоголь.

Гость
#17

Это как надо было вынести мозг мужику, что он сбежал к взрослой тетке с 2 детьми.
Автор наверное, при каждой ссоре ему свое пузо пихала. Автор ваша беременность не болезнь, а только результат того что вас вы.е.ба.ли.

Гость
#18
Гость

Это как надо было вынести мозг мужику, что он сбежал к взрослой тетке с 2 детьми.
Автор наверное, при каждой ссоре ему свое пузо пихала. Автор ваша беременность не болезнь, а только результат того что вас вы.е.ба.ли.

хаха да-да-да😀

Гость
#19
Гость

И что? Что-то героическое в этом есть или что?
Ушёл мужик и ушёл, имеет право.

Ничего героического, что тебя мама родила, конечно.

Гость
#20
Гость

Это как надо было вынести мозг мужику, что он сбежал к взрослой тетке с 2 детьми.
Автор наверное, при каждой ссоре ему свое пузо пихала. Автор ваша беременность не болезнь, а только результат того что вас вы.е.ба.ли.

Как маму твою?

Гость
#21

У всех по разному жизнь сложилась
Ушел и ушел развод, алименты. Ребенка не показывать и не давать.
Вырастит ребенок , сказать как есть:отец твой тварь, предал нас., ушел воспитывать чужих наё'бков.

Гость
#22
Гость

Это как надо было вынести мозг мужику, что он сбежал к взрослой тетке с 2 детьми.
Автор наверное, при каждой ссоре ему свое пузо пихала. Автор ваша беременность не болезнь, а только результат того что вас вы.е.ба.ли.

О зато с 2мя прицепами *** мозг не сделает. Мдэ. Мужики реально сволочи, бросают своё и уходят к чужим. А вас там и за человека не считают, лишь бы бабло нёс. Своё на чужую сперму променять, и на пиздрень непонятную. Ей Богу вы мужики кто так делает, дураки и мерзость.

Гость
#23

А сильно бросил ?😰

Гость
#24
Гость

У всех по разному жизнь сложилась
Ушел и ушел развод, алименты. Ребенка не показывать и не давать.
Вырастит ребенок , сказать как есть:отец твой тварь, предал нас., ушел воспитывать чужих наё'бков.

Этот значит ребёнок, а те - наеб.. ки?))))
С такими суждениями прекрасно, что эти «твари» сруливают из таких вот недосемей и создают нормальные семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: