Гость
Статьи
Муж - манипулятор

Муж - манипулятор

Муж любит, а так же хорошо и часто впадает в позицию веселого, беззаботного ребёнка, особенно когда возникают трудности. Я человек бесхитростный и подверженный любим манипуляциям (спасибо маме), у меня не существует слова или , я всегда прихожу на помощь, разбираюсь во всем, нахожу какие-либо решения, хотя изначально то и проблема не моя была. В общем в серьезном разговоре (он в процессе пару раз срывался, орал, пытался мои аргументы игнорировать, перевести тему, но я все выдержала, тему пронесла до конца и заставила его отвечать) недавно я сказала, что жить с ребёнком не хочу и отвечать за нас двоих я тоже не хочу. Он заткнулся и сутки со мной не разговаривал (делал вид, что я его жестко обидела, и он о чем то думает). На следующий день он начал со мной говорить, как ни в чем не бывало. И это бесит! Типа я вчера должна была промучиться, а сегодня за его расположение к себе должна быть ему благодарна? От такого поведения вообще можно избавиться? #муж #брак

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Роза Пустыни
#1

Да, можно. Разводиться и беречь свои нервы. Позаботится о спокойном и счастливом детстве ребёнка.

Гость
#2

А кто тебя просил лезть не в свои дела? На маму она спихивает, на воспитание своё кивает, ты уже взрослый человек и можешь быть таким как захочешь.

Amanda
#3

Автор, а что от него требуется, голову пеплом и чувство вины чтоб гнуло до земли? Чтоб было все как вы сочли правильным? Тогда вы не мужчину рядом получите, а китайского болванчика на время

Гость
#4

Зеркальте ситуацию. Действйте его методами. Манипулируйте в ответ. Если и разведётесь, то хотя бы жертвой не будете. Не так обидно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: