Гость
Статьи
муж манипулятор

муж манипулятор

мужа люблю и поощряю его манипуляции. помогите.
дело вот в чем:
мой муж замечательный! добрый, не жадный, добродушный, но ...маленькое неприметное НО!
он не отпускает/ не разрешает встречаться с подругами или вообще где то проводить время без него.
да да, именно слова ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ОТПУСКАЕТ он говорит мне!!!! мне, 30 летнему человеку в моральных и нравственных качествах которого он, как говорит, уверен.
когда я уже месяца три никуда не выхожу и встаю "в позу" и начинаю объяснять тихо и спокойно, что у нас должны быть у всех интересы во вне, что я должна поддерживать социализацию, что так ему будет со мной интереснее, что мне в конце концов хочется посекретничать с подругами...то он начинает натуральным образом обижаться, замыкаться, иногда истерить, а иногда и как бы в шутку говорить: "если пойдёшь с подругами, то сразу с чемоданами иди.
манипулятор!
оправдание у него одно: я ревную! при этом он признает, что повода ревновать я не даю, но чтобы повода не было вовсе, ты никуда не пойдешь на всякий случай.)))
у подруг с нравственностью тоже все ок. да, какие то подружки не замужем, но и мы не супер красотки к ногам которых падают все встречные-поперечные)
мне и грустно и смешно. ведь я понимаю, что сейчас он мне режет все социальные концы, а через 15 лет будет говорить, что я такая скучная и найдет себе пободрее.
а ведь когда то он полюбил меня именно за мою динамику и большой круг друзей.

фифа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какой то. Вы, что вещь?

Гость
#2

ему то как это втолковать (((

Элина
#3

а вы пару раз пригласите подруг к себе, когда муж дома будет. ему быстро надоест и легче отпрашиваться станет. тоже манипулируйте: если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. )))))))

Элина
#4

и еще вопрос: а ваш муж куда-нибудь ходит? с друзьями встречается? можно его попробовать начать "ревновать" и под этим предлогом никуда не отпускать. отзекаливать короче говоря.

#5
фифа

он не отпускает/ не разрешает встречаться с подругами или вообще где то проводить время без него.
да да, именно слова ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ОТПУСКАЕТ он говорит мне!!!!
когда я уже месяца три никуда не выхожу и встаю "в позу" и начинаю объяснять тихо и спокойно, что у нас должны быть у всех интересы во вне, что я должна поддерживать социализацию, что так ему будет со мной интереснее, что мне в конце концов хочется посекретничать с подругами...то он начинает натуральным образом обижаться, замыкаться, иногда истерить, а иногда и как бы в шутку говорить: "если пойдёшь с подругами, то сразу с чемоданами иди.
манипулятор!

это не шутка, если ты пойдешь с подругами он тебя выкинет из дома и это правда. Нормальный мужик одобряю - быстро указал на место. Не устраивает - разводись и ищи другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: