Гость
Статьи
Муж манипулятор

Муж манипулятор

Мужу 42 , мне 27 он в последнее время работает очень много. То в городе, то дома. Я дома создаю уют .. ждём ребенка уже 9 месяц пошел . Иногда он срывается на мне не понимая что меня это задевает. Близость я выпрашиваю. С его стороны никакой инициативы.. и потом может мне заявить что у меня одна близость на уме. Хотя это не так.. Или это плохо хотеть любимого ? Ещё случай сейчас собираю сумку в роддом , ему говорю что мне нужно купить. Он же вроде слышит. Но когда я собираюсь ехать в город ему это не нравится. Потому что жду его до вечера , а дом наш далеко находится.. Автобусы туда не ходят. Не хочет чтобы я ездила к своей маме ... Они как то друг друга не долюбливают . Не спросив как у меня дела , наехал с утра " может ты дома посидишь ? Тогда я тоже буду заниматься фигнёй, работать не могу и не буду " и я ему в ответ что я из за необходимости еду , мне нужно в аптеку и в магазин. Он будто слышать меня не хочет. Обижается что мне нафиг ничего не нужно. Я ему написала что я обиделась на него . Он ответил " матом , молодец , обижайся на себя" как мне вести себя с таким мужем. Мы друг друга не понимаем . Я не могу сидеть дома и тухнуть без дела ... А он считает что я болтаюсь. Мне очень обидно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, бросай этого полоумного, толку не будет. Свои эмоциональные перепады пусть на мамке отрабатывает

Гость
#2

у вас 15 лет разница, ты чем думала беременея от него? Он явно считает себя более зрелым чем ты, конфликт поколений уже идет. Про близость. вот родишь секс как рукой снимет, блевать от него захочешь либидо просто на ноль упадет, потом еще и постродовая накроет.

Гость
#3

У вас разница в возрасте слишком маленькая. Отсюда и проблемы. Вот было бы ему лет 57-67- тогда было бы все хорошо.

Мистер Пельменная
#4

"Я дома создаю уют"

Охуенные новости.

Гость
#5

Муж у вас так себе. Если он сейчас вам не может помочь собрать сумку в роддом, то дальше будет ещё хуже.

#6

Куча таких тем, что мужики плохие, практически деспоты, особенно когда женщина беременная. А потом оказывается, что там женщина неадекватная и истеричная и нехило "выносит мозг" мужчине своими истериками.
Автор, мужик работает с утра до ночи, чтобы обеспечить семью, наверняка устает как собака. Вы уже недовольны. Что потом?
Будут темы, что он работает и с ребёнком не гуляет или не встаёт к нему по ночам?
Одно и тоже у всех, ужас.

Гость
#7

Хорош манипулятор. Один семью тащит, еще и по мозгам регулярно получает.

#8

О, радости брака подъехали. Ваш муж не вырос, ребенка сделать смог, а всё вот это ему не нужно. Всё самое интересное начнётся позже, когда ребёнок родится.
Терпения вам и побольше, мужики сами дети

#9
Гость

Ой, бросай этого полоумного, толку не будет. Свои эмоциональные перепады пусть на мамке отрабатывает

Какое ой, бросай, она родит того гляди.

#10
Звезда пленительного счастья

Куча таких тем, что мужики плохие, практически деспоты, особенно когда женщина беременная. А потом оказывается, что там женщина неадекватная и истеричная и нехило "выносит мозг" мужчине своими истериками.
Автор, мужик работает с утра до ночи, чтобы обеспечить семью, наверняка устает как собака. Вы уже недовольны. Что потом?
Будут темы, что он работает и с ребёнком не гуляет или не встаёт к нему по ночам?
Одно и тоже у всех, ужас.

Женщина тоже как бы не робот и наезжать на мать своего ребёнка за то, что она ничего не делает, тоже минимум странно.

#11
Гость

Хорош манипулятор. Один семью тащит, еще и по мозгам регулярно получает.

Не можешь тащить презервативы в помощь

#12
Delta bravo

Женщина тоже как бы не робот и наезжать на мать своего ребёнка за то, что она ничего не делает, тоже минимум странно.

Огромное количество тем на Вумане от беременных и в декрете с претензиями к мужикам. Потом оказывается, что мужчина или ребенка не хотел и ему преподнесли "сюрприз" или говорил подождать. И даже в Загс потащили как на убой. Я хоть и женщина, но у женщин часто у самих "рыльце в пушку", они далеко не ангелы.

#13

На ютубе поищите Анна Богинская - перверзный нарцисс. Их нельзя переубедить, перевоспитать, измениться под них.
Один вариант для вас существует - выйти из этих отношений не оглядываясь. Это жесть конечно, сочувствую

#14
Звезда пленительного счастья

Огромное количество тем на Вумане от беременных и в декрете с претензиями к мужикам. Потом оказывается, что мужчина или ребенка не хотел и ему преподнесли "сюрприз" или говорил подождать. И даже в Загс потащили как на убой. Я хоть и женщина, но у женщин часто у самих "рыльце в пушку", они далеко не ангелы.

Мы говорим о конкретном случае. Здесь ничего такого не сказано. Всех под одну гребенку мести странно, только по причине, что на woman было много похожих тем.

#15
Delta bravo

На ютубе поищите Анна Богинская - перверзный нарцисс. Их нельзя переубедить, перевоспитать, измениться под них.
Один вариант для вас существует - выйти из этих отношений не оглядываясь. Это жесть конечно, сочувствую

Блин не там, сори. Не в той теме написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: