Гость
Статьи
Мне мой муж Буквально …

Мне мой муж Буквально не даёт худеть!!!!

Такая проблема:
Я за беременность набрала аж 21 килограмм! Всякий раз, как пытаюсь исключить любую вредную еду из своего рациональна и урезать количество потребляемой еды, так приходит это чудо, покупает вкусняшки и пихает буквально мне их в рот! Говорит, " чтобы не страдала фигней и ела" , " что ж я такая вредная и не ем", " не будь вредной и поешь".
Как мне быть?( Я ужасно сильно хочу сбросить лишний вес и прийти в форму, а он не позволяет мне этого. Тем более когда ты на диете, сложно не сорваться, особенно когда это суют в рот и тычут в лицо. Я ему говорила, что хочу сбросить вес, стать для себя самой красивой и изящной, на что он постоянно говорит, что всё это ерунда и что я и так у него самая лучшая. Я устала от этого уже.(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь и получайте удовольствие))

#2

Что значит "не позволяет"? ваша фигура в ваших руках. Решили худеть - худейте и не слушайте никого. Отстаивайте свои личные границы.

Гость
#3

Некоторым людям удобно иметь дома толстое непривлекательное безвольное никому не нужное существо. Вот и портят, как могут.

Гость
#4

Муж же на работе , каким образом он все время пихает в рот вам еду?

Гость
#6
Гость

Некоторым людям удобно иметь дома толстое непривлекательное безвольное никому не нужное существо. Вот и портят, как могут.

Непривлекательное и не нужное для вас, но красивое и привлекательное для него существо. Под вас и ваши днищенские стандарты не обязаны все подстраиваться

Гость
#7
лали

Что значит "не позволяет"? ваша фигура в ваших руках. Решили худеть - худейте и не слушайте никого. Отстаивайте свои личные границы.

как, если муж абьюзер? ему нужна толстая жена

Гость
#8
Гость

Непривлекательное и не нужное для вас, но красивое и привлекательное для него существо. Под вас и ваши днищенские стандарты не обязаны все подстраиваться

просто вы так же делаете? или что почему вас это взволновало?

Гость
#9
Гость

Непривлекательное и не нужное для вас, но красивое и привлекательное для него существо. Под вас и ваши днищенские стандарты не обязаны все подстраиваться

Причем тут мои стандарты? Автору самой мешает ее вес.

#10

Дятел потому что. Через год сам вес с вас сгонять будет или уже инсулином запасся для вас ?

Гость
#11

Не страдай фигнёй и ешь!

Гость
#12

Сколько рост вес был и стал ?

Может вы весили 40 при росте 170 а сейчас весите 60 и имеете более женственные формы, зачем вам худеть тогда ?

Или вы весили 120, а теперь весите 140 ? Тогда лучше конечно похудеть.

Гость
#13

Может вы мало весили а теперь у вас женственная фигура.

Если вы при росте 170 весили 40, а сейчас 61, то вы и правдо страдаете фигней.

Если весили 120, сейчас 140, лучше похудеть.

Гость
#14

Лучшая защита - это нападение. Начните покупать сами вредную еду и запихивать в него. Сами в это время ее не ешьте.

Гость
#15

Сказки очередной жирухи))))
Проснись и иди в спортзал, сказочница!😂

Гость
#16

Найдите компромисс 😁

Гость
#17

Вот это бред!!!! Прямо силой- стоит и суёт печенье??? Вам самой не смешно!!!вы взрослый человек- или кто??? Пусть суёт себе- а вы глядя на него ешьте фрукты!!! Пусть себе купить печенья всякого на 200 рублей а вам килограмм клубники!!! Что за люди- не даёт худеть- не хочу и не могу сама!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: