Гость
Статьи
Муж не даёт нормально …

Муж не даёт нормально есть!

Муж считает, что я толстая 165 рос и 70 вес. Вес изменился при климаксе. Он просил меня худеть и когда я весила и 65 и 60 кг.. Постоянно вопросы- зачем ты пьешь пиво( не более одной банки 2 р в месяц), зачем ешь жирное? Жирное это мясной бульон или хаш. Холодец и т. п. Такую еду делаю раз в три месяца.. Недавно не дал колбасы. Лезет в рот за каждым куско колбасы... Просто не даёт. Скандалит из за ложки варенье. Он сам очень худой... Сиди на диете, не есть глютен... Говорит, что ему нравяться худые. А мне нравяться толстые, я же его не из воду. Ем примерно 1500-2000ккал, не больше.. Объясняла, говорила, что мне не нравится, когда лезут в рот!! Нравяться худые- фланг в руки! Старше меня на 19 лет. Не содержит

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старикан нищий? Пшлнхй сразу.

#2

Сама я так понимаю чувствуете себя прекрасно и худеть не планируете, все в себе устраивает.Муж прямым текстом говорит, что ему вы не нравитесь как женщина в этом весе.Ну и какой совет тут нужен? Мужа заставить полюбить лишние кг вы не сможете.1-уходить ,2- все-таки худеть .Все!

Гость
#3

обычно женщины расцветают когда уходят от таких негативных мужей

🌸
#4

А мы чем можем помочь?
70 кг при 165 это реально в теле
хочешь сохранить отношения с мужем - худей
запишись в спортзал

Яяя
#5

Вот почему никому не советую выходить замуж за старперов. Они ужасно придирчивы, а с возрастом только хуже

Гость
#6

Вам примерно 50, ему 70. Старик, чего ему надо еще. Найдите себе молодого любовника

Гость
#7

Подайте на развод, пока есть силы нажитое делить. Ведь в суд таскаться с таким придется. Скидывайте его с воза.

#8

Так если Вам комфортно в Вашем весе, какие вопросы? Вас, я так понимаю, все в себе устраивает. Хотите колбасу ешьте, хотите холодец. Если Вашему мужу нравятся худые, ну что ж, выбор есть всегда🤷🏽‍♀️

Захария
#9

зачем вы рядом??

Катя Мраморная
#10

Здесь нужна золотая середина. И потокать мужу нельзя (сегодня похудей, завтра нос иди сделай у хирурга, послезавтра цвет глаз измени и т. д.). Никогда это не приводит к чему-то положительному, женщина всегда в позиции жертвы, а требования мужика будут только расти и он никогда не будет доволен). Но все-же учитывать его пожелания стоит (не в ущерб себе!), если хотите сохранить отношения. Ведь и он тоже должен с вами считаться, с вашим здоровьем, старатбся вам аккуратно и деликатно озвучивать свои пожелания, чтобы не унизить. Он взрослый человек и тоже должен бы это понимать. Стоит худеть или не стоит, нужно решать исходя из того, какая у вас атмосфера в семье и чего хотите вы

#11

Автор, достаточно было написать последние две фразы ))) Что вам дают эти отношения? Почему за них держитесь?

Александр
#12

Это очень небольшой вес для вашего роста

Гость
#13

Хватит пи**дь, на 1500-2000 ккал в день нельзя набрать вес, это вообще уровень голодовки.

Гость
#14
Яяя

Вот почему никому не советую выходить замуж за старперов. Они ужасно придирчивы, а с возрастом только хуже

Ну да, молодые активные, они сразу посылают таких и идут искать новую. Пытаться исправить кого-то это удел баб и старпёров.

Гость
#15

И опять работающая женщина не может уйти от мужа, который ее не устраивает 🤦

Гость
#16

Пополамщику сойдет и 70 кг, кушайте вдоволь.

Гость
#17

Основной смысл глагола есть это существовать, а не питаться, кушать, шамкать, трескать, лопать и так далее.

Гость
#18
Гость

Основной смысл глагола есть это существовать, а не питаться, кушать, шамкать, трескать, лопать и так далее.

Я ем - значит я существую. Я жру - значит я живу.

Гость
#19
Гость

Я ем - значит я существую. Я жру - значит я живу.

Одно дело жрать и не толстеть, а другое, когда ты в дверь не пролезаешь от такой жизни, как автор.

Гость
#20

Но у вас в самом деле небольшой перевес есть, и питание у вас не самое здоровое. Голодовки, конечно, ни к чему. Но пиво и жирнющее мясо - это не то, что вам полезно. И сладости тоже.

Рита
#21

Муж конечно неправ, но вообще с возрастом увеличивается риск атеросклероза и т.д., поэтому за питанием надо следить. Если вес ползет при нормально калораже, это может быть признаком проблем с надпочечниками. Я бы на вашем месте для себя пропила супренамин - бад для надпочечников, он их работу налаживает. Я его в свое время пила, когда на фоне стресса беспричинно пополз вес

Алла
#22

Шлите лесом своего мужа. Вам самой комфортно в вашем весе? У меня первый год в климаксе вес быстро рос, гинеколог рекомендовала пить таблетки Неоклимсал для облегчения симптомов, не знаю как это работает, но вес остановился.

#23
Рита

Муж конечно неправ, но вообще с возрастом увеличивается риск атеросклероза и т.д., поэтому за питанием надо следить. Если вес ползет при нормально калораже, это может быть признаком проблем с надпочечниками. Я бы на вашем месте для себя пропила супренамин - бад для надпочечников, он их работу налаживает. Я его в свое время пила, когда на фоне стресса беспричинно пополз вес

Вес не растет. Держиться. Чувствую себя по возрасту. На 49 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: