Гость
Статьи
Люблю элегантных и …

Люблю элегантных и классически женственных

Мне 34 года, с женой ровесники. Познакомились в студенчестве, жена была яркой девушкой, всегда с укладкой, макияжем, в платьях, на каблуках. Тогда многие студентки так выглядели на самом деле. Казалось классно, хотя сейчас понимаю что безвкусица.Как бы я хотел чтобы у меня жена так выглядела. Я готов всё оплатить. Предлагал сменить гардероб, но она не хочет. Люблю парфюм, подарил жене Чёрную орхидею, правда ей соответствовать нужно, а не с кедами и джинсами носить, но подумал, понравится, захочет приодеться. Сказала прикольно, пару раз попользовалась и всё. Она говорит, что вот это всё нафталин и современные женщины другие. У них другой ритм, ценности и пр. Мода другая. А это пережиток прошлого. А вы как думаете? #жена #внешность

GIF
Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принуждайте ее одеваться так как хотите этого вы. Она не считает это нужным, ей может важен комфорт. Вот вы одеваетесь в смокинг? Оденьтесь так и пригласите куда-нибудь, явно захочет соответствовать вам

~
#2

Не видит смысла в измене стиля или имиджа и это нормально. Замужем она за вас и раз вы до сих пор с ней то логично что нет смысла больше парится, так как принимаете её в любом виде

Гость
#3

Нравится как современная мода (кеды, джинсы, футболка) так и платье с платформой. Сама ношу второй вариант, мне так лучше. У каждого свои вкусы. А вещи и сочетать можно, например, добавить к плятью грубые ботионы, широкий ремень, косуху. Важно ещё возраст учитывать

Гость
#4

Всмысле твоя жена может не зарабатывать деньги, а только одеваться, и следить за собой, тобой и уютом пространства?!? Не просто так она от орхидеи отказывантс. На все это нужно время.

Андрей
#5

Модераторы, вырезали самую важную часть текста! Все исковеркали, весь смысл. Вот полный текст!

Мне 34 года, с женой ровесники. Познакомились в студенчестве, жена была яркой девушкой, всегда с укладкой, макияжем, в платьях, на каблуках. Тогда многие студентки так выглядели на самом деле. Казалось классно, хотя сейчас понимаю что безвкусица.
Но полюбил я её такой.

Со временем жена убрала свои платья и косметику в коробки, и не вылезает из джинс. Джинсы, кеды, футболки, не красится.

Вижу конечно, что сейчас отошло вот это всё, макияж...женщины носят оверсайз. В основном всё ненакрашенные.

Я о другом. Со временем я понял как красива классическая женственность, не вульгарщина, а женственность в духе Шанель, Одри Хепбёрн. Чёрное платье, красные / винные ногти, серьги с жемчугом, туфли-лодочки или балетки.
Как бы я хотел чтобы у меня жена так выглядела. Я готов всё оплатить. Предлагал сменить гардероб, но она не хочет.

Люблю парфюм, подарил жене Чёрную орхидею, правда ей соответствовать нужно, а не с кедами и джинсами носить, но подумал, понравится, захочет приодеться. Сказала прикольно, пару раз пользовалась и всё.

Она говорит, что вот это всё нафталин и современные женщины другие. У них другой ритм, ценности и пр. Мода другая. А это пережиток прошлого.

А вы как думаете?

Гость
#6

Ну я думаю вам надо с ней сесть за вкусной едой, в уютном месте, и поговорить, найти компромис. Вам тоже придется пожертвовать своим комфортом. Не будет же она в черном платье и лодках весь день ходить .

Гость
#7

Купи себе туфли на каблуках, делай каждый день макияж и укладку, трусы купи с дырочкой на члене и жемчужной ниточкой на попе.

Яяя
#8

Вам просто хочется чтобы жена была ярче и сексуальнее, а она вас не слышит( печально конечно.
Попросите её хотя бы для романтических свиданий с вами или секси ночей так одеваться, а не на каждый день.

Гость
#9
Андрей

Модераторы, вырезали самую важную часть текста! Все исковеркали, весь смысл. Вот полный текст!

Мне 34 года, с женой ровесники. Познакомились в студенчестве, жена была яркой девушкой, всегда с укладкой, макияжем, в платьях, на каблуках. Тогда многие студентки так выглядели на самом деле. Казалось классно, хотя сейчас понимаю что безвкусица.
Но полюбил я её такой.

Со временем жена убрала свои платья и косметику в коробки, и не вылезает из джинс. Джинсы, кеды, футболки, не красится.

Вижу конечно, что сейчас отошло вот это всё, макияж...женщины носят оверсайз. В основном всё ненакрашенные.

Я о другом. Со временем я понял как красива классическая женственность, не вульгарщина, а женственность в духе Шанель, Одри Хепбёрн. Чёрное платье, красные / винные ногти, серьги с жемчугом, туфли-лодочки или балетки.
Как бы я хотел чтобы у меня жена так выглядела. Я готов всё оплатить. Предлагал сменить гардероб, но она не хочет.

Люблю парфюм, подарил жене Чёрную орхидею, правда ей соответствовать нужно, а не с кедами и джинсами носить, но подумал, понравится, захочет приодеться. Сказала прикольно, пару раз пользовалась и всё.

Она говорит, что вот это всё нафталин и современные женщины другие. У них другой ритм, ценности и пр. Мода другая. А это пережиток прошлого.

А вы как думаете?

Несогласна я с ней. Можно по всякому одеваться , разнообразно .

#10

Автор, ты хоть раз пробовал каблуки надевать? Так попробуй. Это вообще вредно - деформирует стопу. В африке в каких-то племенах кольца на шею надевали всю жизнь, пока шея не вытягивалась как у страуса. В китае в древности деревянные башками надевали девочкам, чтобы стопа не росла.

Пора понять, что женщина - это не игрушка.

Автоответчик
#11

Думаю, что аристократия бессмертна, также как и чернь. Из черни не сделать аристократку, она может притворяться какое-то время, но плебейство всё равно вылезет наружу.

#12

Думаю, что такие женщины, как Вы описали, элегантны и актуальны всегда) И вообще дело не во времени, а в конкретном вкусе. Я такая, как Вы описали, прям.

Гость
#13
Автоответчик

Думаю, что аристократия бессмертна, также как и чернь. Из черни не сделать аристократку, она может притворяться какое-то время, но плебейство всё равно вылезет наружу.

Х¥ило, все аристократки в повседневной жизни одеваются как им нравится и удобно. Это уличные ш.хи вроде твоей мамашки носят каблуки и тонну косметики чтобы привлечь клиентов. А потом из них вылезает чернь вроде тебя

Андрей
#14
Гость

Х¥ило, все аристократки в повседневной жизни одеваются как им нравится и удобно. Это уличные ш.хи вроде твоей мамашки носят каблуки и тонну косметики чтобы привлечь клиентов. А потом из них вылезает чернь вроде тебя

Каким же несчастным и убогим человеком нужно быть, чтобы писать такую мерзость в комментариях.

Гость
#15

Если не принимаешь человека таким какой он есть, а пытаешься переделать под свои дррочерские вкусы, значит нет чувств.
Любые фетиши - это отклонения психики. Ярые фанатики своих фетишей людей воспринимают как атрибуты чего-то там из их подсознательного, как у футфетишистов без футдррочества не встает (например, сдвиг на туфлях, после того как в 5 классе впервые кончил от вида задратой юбки мамкиной подруги/училки в туфлях, и поехало), или как целкодроччеры ищут целку, а не на женщину, не буду озвучивать причины.

Непсихолог
#16
Гость

Если не принимаешь человека таким какой он есть, а пытаешься переделать под свои дррочерские вкусы, значит нет чувств.
Любые фетиши - это отклонения психики. Ярые фанатики своих фетишей людей воспринимают как атрибуты чего-то там из их подсознательного, как у футфетишистов без футдррочества не встает (например, сдвиг на туфлях, после того как в 5 классе впервые кончил от вида задратой юбки мамкиной подруги/училки в туфлях, и поехало), или как целкодроччеры ищут целку, а не на женщину, не буду озвучивать причины.

не любые...

и да, у меня так же вопрос автору, а вы ведете жизнь барона, ведь Одри Хепберн на самом деле была аристократического рода, она баронесса.

это означает для начала авто с водителем, загородный просторный дом, где Удобно ходить в туфлях стиля киттен хиллс по наборному паркету...

вы сам носите пиджак, запонки, смокинг? держите осанку? едите с ножом и вилкой в гостиной (не на кухне!), имеете слуг?

нет?))) странно-странно)))

и таки да, до духов типа Черной орхидеи или надо дорасти или быть такой с рождения (архетип Маг, Любовница, Королева по спирали архетипов Карла Густава Юнга)

Автоответчик
#17
Андрей

Каким же несчастным и убогим человеком нужно быть, чтобы писать такую мерзость в комментариях.

Не стоит отвечать таким, мой дорогой Автор. Плебеи меняются регулярно, аристократические семьи живут очень долго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: