Гость
Статьи
Муж абьюзер не даёт …

Муж абьюзер не даёт нормально жить

Девочки такая проблема: у меня трое детей, двое от первого брака и один совместный с нынешним мужем .
Муж не очень хорошо относится к детям, придирается по мелочам , рукает из за всякой ерунды . Доводит до слез и детей и меня.
Со мной тоже отношения испортились уже давно... Во всем ограничивает , не даёт общаться с подругами , не пускает даже прогуляться без него либо без детей. Ревнует и обзывает постоянно. Повода для ревности не давала . После того как доведет - ходит как ни в чем не бывало... Лезет обнимать , целовать.
Совместного ребенка любит и чуть ли не в попу целует ...

У меня есть друг с которым давно знакомы, но после замужества перестали общаться из за ревности муж .
Недавно муж довел до истерики , плакала 2 часа , не могла успокоиться , написала другу чтобы хоть как то отвлечься и хоть с кем то пообщаться .
Друг был рад . Начали снова общаться. Он мужчина хороший, работящий, обожает детей, хочет семью.
Живёт он на севере , а мы в Кузбассе. Начал писать что заберёт меня с детьми к себе , хочет чтобы я была счастлива .
Мне как мужчина он нравится, но с мужем разыодиться не хочу , считаю что это предательство...
Друг готов ради меня переехать в наш город , жениться...
Как бы вы поступили в данной ситуации, остались бы с мужем или развелись и встречались с человеком который вам не безразличен и готов ради вас на всё?
#абьюз #отношения

Mari
33 ответа
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Смотря что за мелочи и какая ерунда.
Считаю что это предательство.... 😂
Ну не разводись, терпи ха.мское отношение, обзывательства, живи в клетке с психически не устойчивым человеком, плачь. Откуда вы беретесь то такие блаженные..

#2

Я бы на вашем месте развелась и жила без мужа. А то вы так и от нового родите, а потом все повторится )

Гость
#3
Вау🐈

Я бы на вашем месте развелась и жила без мужа. А то вы так и от нового родите, а потом все повторится )

Самый верный ответ ) но троих одной тянуть *** будет трудно - поэтому ей нужно найти с кем разделить свое счастье) и тут как вы написали история повторится с четверым ребенком 🙈 да и потом загадочный друг - детей любит , весь положительный , работает но один как перст сидит и ждёт ее 😅 не молодой мальчик как вроде ясно - а ни кто не прибрал к рукам ..

Гость
#4

Разводсь всем нужна старая лошиха с 3 детьми прям бл.ять мечта🤦

Гость
#5

Куча детей с женой задолбали арбузера,куда плодитесь?Будете вечной жертвой...

Пух
#6
Ежевика

Смотря что за мелочи и какая ерунда.
Считаю что это предательство.... 😂
Ну не разводись, терпи ха.мское отношение, обзывательства, живи в клетке с психически не устойчивым человеком, плачь. Откуда вы беретесь то такие блаженные..

понятно откуда, отбитые патриархалки на всё готовы, так уж их пропаганда заточила всё терпеть

Гость
#7

вот ничему тебя жизнь не учит. не надо зацикливаться на мужике.
просто общайся. лучше еще парочку или больше найди и им сливай все наболевшее. можно даже взять за правило - выговариваться по каждой проблеме минимум троим, допустим.
а мужа выбирать надо по баблу, а не по болтовне в соцсетях, ибо муж для денег.

Гость
#8
Гость

Разводсь всем нужна старая лошиха с 3 детьми прям бл.ять мечта🤦

вот как раз быть нужной еще кому-то хочется меньше всего.

Mari
#9
Вау🐈

Я бы на вашем месте развелась и жила без мужа. А то вы так и от нового родите, а потом все повторится )

К чему тут про "родите" вообще?
Где написано что от каждого рожаю ?

Гость
#10

а когда муж косячит - его надо просто наказать.

Гость
#11
Mari

К чему тут про "родите" вообще?
Где написано что от каждого рожаю ?

да не слушай этих кур бесплодных. у них фрустрация на деторождении

Mari
#12
Гость

Самый верный ответ ) но троих одной тянуть *** будет трудно - поэтому ей нужно найти с кем разделить свое счастье) и тут как вы написали история повторится с четверым ребенком 🙈 да и потом загадочный друг - детей любит , весь положительный , работает но один как перст сидит и ждёт ее 😅 не молодой мальчик как вроде ясно - а ни кто не прибрал к рукам ..

Не сидит и ждёт . Были отношения у человека . Между строк где то читаете как и комментарий выше?

Mari
#13
Гость

Разводсь всем нужна старая лошиха с 3 детьми прям бл.ять мечта🤦

О боже , обиженный на мир человек , всего вам хорошего

Гость
#14
Mari

Не сидит и ждёт . Были отношения у человека . Между строк где то читаете как и комментарий выше?

Причем тут между строк .. автор Вы уже взрослая девочка - трое детей ) ну должны же понимать что вот такой весь хороший любящий , работящий и тд один не будет сидеть ) мужику скорее всего за 30 уже хорошо - и он без детей , жен и работа позволяет просто взять все бросить и переехать 🤷‍♀️😅 ну переедет он к вам - поменяете шило на мыло . Плюс еще и огородите что ваших троих детей должен обеспечивать и воспитывать .. это в теории просто на деле благородство улетучится с первыми проблемами .. Вы же знаете что такое дети

Гость
#15

Более наглядного объяснения, что ***-дно и представить трудно. Автор. Твой муж не арбузер. Просто, он осознал, что связываться с тобой было ошибкой. А теперь поздно. Есть ребенок общий. И прицепом три чужих. И нихрена из этого капкана он не выберется. Вот и психует.

Гость
#16
Mari

О боже , обиженный на мир человек , всего вам хорошего

Ну вообще практика показывает что с одним берут нормально .. с двумя еще поморозятся ( но что бы с тремя женщину взяли я не видела еще .. Тем более если материально вы это сами все не сможете содержать достойно и нужна будет помощь мужчины

#17

Предательство? Хмм.. А он тебя не предает, когда тиранит постоянно и до слез доводит? Это эмоциональное насилие. Он даже извиняться не считает нужным. У тебя здоровья лишнего много, чтобы в перманентном стрессе жить? По мне так, оставаясь в таких нездоровых отношениях, ты предаешь себя.

Mari
#18
Гость

Причем тут между строк .. автор Вы уже взрослая девочка - трое детей ) ну должны же понимать что вот такой весь хороший любящий , работящий и тд один не будет сидеть ) мужику скорее всего за 30 уже хорошо - и он без детей , жен и работа позволяет просто взять все бросить и переехать 🤷‍♀️😅 ну переедет он к вам - поменяете шило на мыло . Плюс еще и огородите что ваших троих детей должен обеспечивать и воспитывать .. это в теории просто на деле благородство улетучится с первыми проблемами .. Вы же знаете что такое дети

Мы 10 лет знакомы , он знает прекрасно что у меня трое детей и что если сходится со мной то берет ответственность

Mari
#19
Гость

Более наглядного объяснения, что ***-дно и представить трудно. Автор. Твой муж не арбузер. Просто, он осознал, что связываться с тобой было ошибкой. А теперь поздно. Есть ребенок общий. И прицепом три чужих. И нихрена из этого капкана он не выберется. Вот и психует.

Один общий и три чужих =4 получается, а у меня всего трое 🤣🤣

Mari
#20
Гость

Ну вообще практика показывает что с одним берут нормально .. с двумя еще поморозятся ( но что бы с тремя женщину взяли я не видела еще .. Тем более если материально вы это сами все не сможете содержать достойно и нужна будет помощь мужчины

Я сама материально обеспечиваю себя и детей

#21
Mari

Мы 10 лет знакомы , он знает прекрасно что у меня трое детей и что если сходится со мной то берет ответственность

По закону ответственность будете нести вы, а не он.

Гость
#22
Гость

Ну вообще практика показывает что с одним берут нормально .. с двумя еще поморозятся ( но что бы с тремя женщину взяли я не видела еще .. Тем более если материально вы это сами все не сможете содержать достойно и нужна будет помощь мужчины

У меня есть знакомая вдова, она вышла замуж с 6-ю детьми и лежала на сохранение с двойняшками от нового мужа (при этом не то чтоб женщина прям красавица была, но милая, добрая) видела ее после рождения через оод где то показывала своих двойняшек, мужа они такие милые и он во всём ей помогает берёт больничные. Как то видела их вдвоём в поликлинике с детьми приличный мужчина (мне показался красивым) единственное похож на амиша)

Гость
#23

Смотря на сколько вы знаете человека, если вы прям уверены в нем и это не первый встречный с такими предложениями ушла бы. Жизнь одна и нефиг ее тратить на козлов которые это не ценят

Гость
#24
Mari

Мы 10 лет знакомы , он знает прекрасно что у меня трое детей и что если сходится со мной то берет ответственность

😂 автор так вам когда первый муж двоих делал разве не знал что ответственность берет ? 😅 и нынешний разве не знал ? А теперь как бы вы его обвиняете что он своего в ж_опу целует а ваших нет 🤷‍♀️ так с чего у вас уверенность что этот друг прям вытереть губку и начнёт сразу ваших твоих нацеловывать в *** ? 😂 вы ж даже в разных городах живете и не видите его поведение и образ жизни со всем остальным .. для начала хоть пускай вас материально поддержки из своего города , поймёт с какими трудностями и скол ко денег нужно многодеткам .. а уж потом пусть пакует чемоданы ! А то на словах то Лев Толстой а на деле .. Вы помните наверно продолжение 😁

Гость
#25
Mari

Мы 10 лет знакомы , он знает прекрасно что у меня трое детей и что если сходится со мной то берет ответственность

А у него свои то дети есть ? Он знает что такое ответственность за детей то ?

Гость
#26
Mari

Я сама материально обеспечиваю себя и детей

Так а чего тогда цепляетесь за каждые штаны зубами ? Разводитесь живите одна , этот друг если докажет делами через время на что он готов ради вас и детей тогда и будете думать .. вообще вам когда о нем думать , столько детей о них лучше думайте а не о штанах каких то .

Гость
#27

Разводиться.Он не имеет права ваших детей ругать и доводить до слез,а также и вас доводить и ревновать.Что ж вы сразу не вышли замуж за своего друга,а вышли за этого негодяя.Если он чем-то недоволе вашими детьми,так мог провести воспитательную беседу.Сказать,что ему не нравится в них и попросить их так больше не делать.А обижать не имеет права.Куда вы торопились,выходя замуж за такого,надо было сначала посмотреть,как он относится к вашим детям.?Если плохо ,то нечего было за него выходить.Потом дети вырастут и вас будут винить за то,что отчим их обижал,а выжили с ним.Рвите с ним,и выходите за другого,вашего друга.Хотя вам решать,хозяин-барин.

#28

Автор, я правильно понимаю, что вы позволяете мужу плохо относиться к ВАШИМ детям? Вы понимаете, что таких как вы надо стерилизовать еще в подростковом возрасте? Что вы там еще про "предательство" лепечете? Да вы детей своих предали! Что, совсем никчемная, без штанов полный ноль?

Гость
#29
Бонифаций

Автор, я правильно понимаю, что вы позволяете мужу плохо относиться к ВАШИМ детям? Вы понимаете, что таких как вы надо стерилизовать еще в подростковом возрасте? Что вы там еще про "предательство" лепечете? Да вы детей своих предали! Что, совсем никчемная, без штанов полный ноль?

Автор, придется четвертого рожать, так как у вашего друга детей то наверное нет, раз он на легке собрался приезжать.
Будете от каждого мужика рожать рожать... до климакса.

Гость
#30

Автор, терпеть арбузера не надо, конечно. Хорошо, что сами себя и детей обеспечить можете. А вот на "друга" лучше планы пока не стройте. Они все на словах герои. Потом на дете может быть всёиначе. Ну и ответственность за детей он особо не берет, у детей есть родители, на которых та самая ответственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: