Гость
Статьи
С разводом не …

С разводом не торопится ,но говорит что у нас уже ничего не получится

Добрый день! Уже не знаю что делать. С мужем прожили 4 года ,2 из них в браке ,есть ребёнок 6 месяцев . 5 месяцев назад муж ушёл сказав что устал от всего . Ребёнка он любит ,помогает . Жили мы у моих родителей. С разводом не торопится ,но говорит что у нас уже ничего не получится . Как заходит такая тема ,ловко от неё уходит ,на предложение в его выходной съездить ,отвечает «у тебя горит»? Сама не могу подать ,так как безумно люблю . Друзей нет , по этому отвлечься толком не получается . Уже устала от таких непонятков #развод #семья

Лемона
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вроде и можно мужу инициировать развод до года ребенка, но все равно согласие нужно жены, суд... Волокита
Не знаю, что там у вас случилось, но, похоже, волокиты он не хочет
Помогает ребенку, с ребенком это как?
Гуляет?
Или просто деньги переводит?

Лемона
#2
Захария

вроде и можно мужу инициировать развод до года ребенка, но все равно согласие нужно жены, суд... Волокита
Не знаю, что там у вас случилось, но, похоже, волокиты он не хочет
Помогает ребенку, с ребенком это как?
Гуляет?
Или просто деньги переводит?

Присылает деньги ,покупает одежду ,гуляет иногда ,может забрать что бы я отдохнула

Захария
#3
Лемона

Присылает деньги ,покупает одежду ,гуляет иногда ,может забрать что бы я отдохнула

Куда забрать?

Может он не торопится, потому что до конца не исключает вариант общей жизни, но не с вашими родителями
Фиг знает, что у вас там...
Но, все же, нет..
Тогда бы уже давно вы бы обсудили вариант съёмной квартиры и т.д.
Так что, видимо , не хочет волокиты с разводом, судов и т.д.
Будете родителями ребенку, разведетесь

Гость
#4

Т.е он жил с вами пока ребёнок не родился, через месяц после его рождения он свалил? Значит не готов он к семье, вот и все, разводом заниматься лень ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема