Гость
Статьи
Развод с ребёнком

Развод с ребёнком

Подскажите дельным советом, пожалуйста.Мы в браке с мужем уже 3 года, до этого ещё 3 встречались, в общей сумме знаем друг друга почти 6 лет.
Он мой первый мужчина, всегда был моим главным советчиком и другом, я его любила безумно. Да и сейчас с трудом могу сказать что разлюбила полностью и окончательно.
Да, ещё находясь только в отношениях были сложности - он до ужаса вспыльчивый человек, может и сказать грубо, было что руку поднимал. Но всегда понимал что не прав и приходил мириться первым. Конечно прощала, потому что любила до безумия.
Всегда напрягала его компания, одни бабники, есть несколько нормальных, но общей ситуации не спасало.
Все делала ради него, такая глупая была, честное слово. Подруг почти не осталось .
Окончила университет, вышла на работу, родилась доченька и ушла в декрет. Сейчас ей 1,7.
Помощь с малышкой от него никакой. Все делаю сама, мои родители тоже особо не помогают ни чем в этой жизни. Хотя я уже с этим давно смирилась и ничего и не жду, всегда знала что в случае если у нас с мужем не сложится ничего(ещё до рождения ребёнка даже) домой к ним не вернусь, а сейчас так вообще нам было бы тяжело ужиться на одной жилплощади.
Привыкать уже начала даже, смирилась что помощи ждать не приходится, насчитываю только на себя во всем, но в последнее время отношения с мужем стали уж совсем холодными. Как люди чужие, добивают его ежедневные посиделки с друзьями, переодически вообще уходит с ними гулять, возвращается поздно. Звонишь ему, даже в течении дня, узнать как дела - вечно не доволен, такое чувство что мне и звонить ему лучше не стоит.
Разговоры ни к чему не приводят. Он не считает свои посиделки и гуляния чем то плохим, говорит хочешь или - погуляй, прекрасно понимая что с ребёнком никуда я не пойду, а сам он с ней не может и под часа посидеть, даже в душ спокойно не получается иногда сходить
Продолжение допишу в комментарии , дочитайте пожалуйста, подскажите как быть. Я в замешательстве и отчаянии, устала от такой жизни, #развод #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о рспхе:((

Дмитро
#2

7 лет это кризис отношений.

Надо пережить.

Одной поднимать ребенка это не вариант.

Брак всегда через силу, промискуитет проще блудить

Мужло на диване
#3

Ещё одного ребёночка надо, он остепенится

Пчелка
#4

Стандартная ситуация - токсичный мужик не выдержал появление ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: