Гость
Статьи
Стоит ли ему знать о …

Стоит ли ему знать о беременности?

Муж выгнал из дома ,через неделю узнала что беременна ,он собирается подавать на развод .Стоит ли ему знать о беременности?

15 ответов
Последний — Перейти
AC/DC
#1

Ну хочешь скажи, а то как в сериале спустя годы узнает что это его ребёнок.

Захария
#2

тут надо алгоритм составить
Хочет ли жена сохранить беременность, получить ребенка
Если да, то хочет ли она развода
Если не хочет, хочет ли она щелкнуть мужа по носу, когда он поймет, что развода пока не будет...
И т.д.
Ну и начиная с первого вопроса, другой может быть алгоритм действий....

Гость
#3

Твой муж, тебе должно быть виднее, стоит ли ему знать о беременности. А лучше не рожай, ты даже простые жизненные задачи без подсказки других людей не можешь решить.

Гость
#4

Скажите, тогда без вашего согласия развестись он пока не сможет. Ст. 17 СК РФ ограничивает право мужчины инициировать развод в суде либо в ЗАГСе во время беременности законной супруги, а также в течение года после родов. Развестись если беременна жена, можно только с ее согласия.

Гость
#5

Какой у Вас срок? Вы с юристом поговорите. Если ничего не путаю, так по закону еще полгода после развода муж автоматически считается отцом ребенка. Это я о алиментах. А так, как хотите.

Гость
#6

да, пока ребенку не исполнится год, не разведут точно

Гость
#7

Если планируете оставить ребенка то, да должен. Хотя бы для того что бы алименты платил. Если будете прекращать беременность, то знать ему уже ни к чему.

Гость
#8

И при этом рассуждаем об ответственности мужчин за детей. Если хочу рожу - хочу не рожу - а то и вовсе не скажу.

Гость
#9
Гость

И при этом рассуждаем об ответственности мужчин за детей. Если хочу рожу - хочу не рожу - а то и вовсе не скажу.

По итогу ей с ребенком всю жизнь придется жить. Муж то понято что скажет рожай, а через пару месяцев свалит и поминай как знали. Правильно говорят, что если бы мужчинам пришлось рожать, ни кто бы из них никогда не занимался сексом.

#10
Гость

Какой у Вас срок? Вы с юристом поговорите. Если ничего не путаю, так по закону еще полгода после развода муж автоматически считается отцом ребенка. Это я о алиментах. А так, как хотите.

Недели 3 -4

#11

тебе стоит аборт делать. дети никогда никого не держали

#12
Гость

да, пока ребенку не исполнится год, не разведут точно

бред. у меня брата с еще беременной женой развели

Гость
#14

от кого беременна?

Лапа
#15

Скажи. Пусть знает, что придётся платить алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: