Гость
Статьи
Родственники жениха …

Родственники жениха решили крестить ребенка перед нашей свадьбой

У нас с женихом свадьба 14 июля, планировали мы её с прошлого года. И вот наконец -то в феврале 2023 года решили сыграть свадьбу в июле. Выбрали дату, отправили заявление в ЗАГС, забронировали место проведения, отправили пригласительные. И вот уже май на дворе и мы узнаём от двоюродной сестры жениха(которая будет моей свидетельницей), что она приедет прям в притык к нашей свадьбе (живёт в другом городе), НО ЕСЛИ родители ребенка согласятся покрестить перед свадьбой, то она приедет за 4 дня до свадьбы. Мы честно говоря в недоумении. Получается они хотят покрестить ребенка за день/два до нашего праздника. Как на это реагировать не понимаю. Обидно, что моя свидетельница не может приехать на свадьбу пораньше, чтобы ещё на девичник сходить. А для того чтобы покрестить ребенка - пожалуйста (хотя в прошлом году, мать этого ребенка сказала, что она против, того чтобы крёстной была эта девушка). #родственники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители ребенка, кто они вам? Нет же такого что они специально хотят вас задеть?

Мне кажется, реагировать стоит спокойно. Хотя и несколько обидная ситуация. Но свидетельницу можно понять. Если она пропустит девичник, то она все равно будет и свидетельницей, и крестной, а если поедет на девичник, то крестной уже не будет.

Тут больше не понятно, чего она рвется в крестные, если мать ребенка к ней не очень относится. Но это к вашей ситуации прямого отношения не имеет.

Секси Котёнок
#2

Ой ***... Надо вам это свидетели эти, родня?))) ну поменяйте свидетельницу. Может она вообще отмазывается? Тут была тема вроде недавно,, не хочу быть свидетельницей,, отпразднуйте с близкими самыми.

Гость
#3
Гость

А родители ребенка, кто они вам? Нет же такого что они специально хотят вас задеть?

Мне кажется, реагировать стоит спокойно. Хотя и несколько обидная ситуация. Но свидетельницу можно понять. Если она пропустит девичник, то она все равно будет и свидетельницей, и крестной, а если поедет на девичник, то крестной уже не будет.

Тут больше не понятно, чего она рвется в крестные, если мать ребенка к ней не очень относится. Но это к вашей ситуации прямого отношения не имеет.

Родители ребенка, это брат двоюродный жениха и его сожительница. А она очень любит привлекать к себе внимание.

#4

Колхоз красный лапоть.
Пусть делают ,что хотят зачем они вообще нужны то.

Гость
#5

Если человек везде успевает, то пусть будет и крестной, и свидетельницей.
А у вас своих близких не нашлось, зачем вам двоюродная сестра жениха в свидетельницы?

Гость
#6

Ну не в тот же день, что и ваша свадьба. Ну и что ? Наоборот удобно. Взял ктото отпуск к примеру и туда и туда сходит. А так у всех все в разное время, замучаешся везде ходить.

Гость
#7

автор никто не обязан под ваши праздники жизнь подстраивать. Вы о себе там что возомнили? Мы например крестили ребенка в определенный день когда у него именины по дате близкие к др. Может они тоже не просто так дату крестин выбирают, им теперь на год откладывать из за вашей свадьбы? Корону снимите.

Гость
#8
Гость

Родители ребенка, это брат двоюродный жениха и его сожительница. А она очень любит привлекать к себе внимание.

В общем вам просто не нравится эта тетка, а свидетельница дело десятое
Думаю действительно игнорировать надо, если устроить скандал она только рада будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема