Гость
Статьи
Жена превратилась в …

Жена превратилась в истеричку

Как-то познакомился и влюбился в девушку. Шикарная женщина, красавица, умная, вся такая кокетка. Общались мы в ту пору часами, шутили, любились скажем-с так. И вот я на ней женился и по воле судьбы суждено было нам периехать в другой город по моей работе. Жена разумеется со мной, как же. Пришлось ей уволиться, собрали вещи и периехали. И вот теперь со мной живет мегера и чудовище. Со мной, видети ли все постоянно не так, я такой сякой, неряха, лень, ***, и прочее, что на самом деле не правда. Постоянно ко мне претензии, критика, скандалы, истерики. Я не понимаю что не так. Она сидит дома, не работает, обеспечиваю ее. Чтоб я так жил! А ей все не то, все не так. Я вот начинаю думать, никогда меня она не любила по настоящему, раз сейчас в таких тепличных условиях ей нашей любви не достаточно. С любимым и рай в шалаше ведь так? Что с ней делать? Как ее в чувства привести? Она ведь была нормальная? Я все чаще думаю о разводе

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

На пустом месте истеричками не становятся

#2

А спросить у нее не пробовал что не так, может она сама расскажет?

Гость
#3
Amore mia

А спросить у нее не пробовал что не так, может она сама расскажет?

Да спрашивал, говорит не нравится ей тут жить, работать негде, друзей нет. Так я ее со своими друзьями знакомил, в магазин кассиршей предлагал устроиться. А ей видити ли с моими друзьями не интересно и работать она хочет «на любимой работе» как она раньше работала. А кассирша в пятерочке видимо не ее уровень, ну и прочие такие притензии, мол все не то, все не так.

Гость
#4

правильно думаешь, выставь бабищу за порог, пусть с ней другие валандаются. если баба не делает жизнь мужчины комфортнее, то такую бабу нахой с пляжу.

Гость
#5

Она бросила свою жизнь ради вас, уехала на чужбину, где для нее все чужое, и она не может реализоваться. Депрессуха у нее.... Бросила работу - а на новом месте нет такой работы.

Леонид Ильич
#6

Если бабу не ипсти, будет баба чушь нести.

Гость
#8

это во всем виноват брак

Гость
#9

Шалаши они такие. В них всегда скандалы и истерики.

Гость
#10

Ей скучно дома.Она видимо общительный человек, ей нужно общаться с людьми, Пусть ищет работу, даже на 20 тысяч

#11

Значит ,ей домой хочется в свой город где родственники и друзья. И работа.
Попробуйте вернуться назад

Настасья Филипповна
#12

не комфортно ей теперь живётся и не надо ей ничего подсовывать. Лучше узнать, что она хочет, если это несовместимо с браком, то лучше расстаться. Можно и компромисс найти. Но главное, на своём не настаивать, это уж точно не к добру

Гость
#13

Давно ли переехали? Возможно она еще не привыкла к новой обстановке, а так как переехали из-за твоей работы, вот на тебе и срывается.

#14

Очередной развод 😂

#15

ей просто скучно дома. дай ей денег на развлечения.

#16
Гость

Да спрашивал, говорит не нравится ей тут жить, работать негде, друзей нет. Так я ее со своими друзьями знакомил, в магазин кассиршей предлагал устроиться. А ей видити ли с моими друзьями не интересно и работать она хочет «на любимой работе» как она раньше работала. А кассирша в пятерочке видимо не ее уровень, ну и прочие такие притензии, мол все не то, все не так.

ну ее можно понять. а ты эгоист,думаешь только о себе.

Кот помойный
#17

Разводись, дальше хуже будет. Это она просто за перспективного замуж вышла 🥴

Гость
#18

каков садовник, таков и цветок.

Непсихолог
#19

то что по вашему мнению "тепличные условия" для нее - Тюрьма(

Непсихолог
#20

критика это нормально
если вам дают обратную связь, значит вы ее заслуживаете
старайтесь)

жена не рукавица и не робот и не кукла
она живой человек!
ей не хватает общения, ей нужна работ и свой круг общения
ну и привыкла к другому уровню жизни, а не в спартанских условиях жить в маленьком глухом городишке

Непсихолог
#21

если вы такой мняша что не понимаете что нитак, то попросите жену написать список в письменном виде на 4 листах что нитак.
пусть она все выплеснет на бумагу, а не вам в уши
а вы потом вдумчиво по пунктам будете соображать что можно изменить или не можно или можно, но когда?
и писать в ответ ей свои варианты
и вешать на холодильник!) вместе с комплиментами)))

в общем переходите в письменный режим
это помогает разгрузить эмоции и голову обоим

Непсихолог
#22

.вспоминается классика: "Шарик, ты..."
когда они оба друг другу фигвамы рисовали...

Гость
#23

Мой братец когда жил с девушкой. Ей тоже было все не так, а он не понимал. Он жрет как свинья, повсюду брызги, крошки, посуда на окнах грязная стоит. Хлам по комнатам валяется, для него оочень нужный и важный! Пердит громко при ней и хохочет. Ничего за собой не убирает, только гадит и орет, что грязно. С его слов, это она плохая и не ценит его)))) себ узнаешь?

Гость
#24

Дура, что всё бросила и поехала за мужем. Никакой мужик не стоит, что бы ради него бросать хорошую работу, родных и друзей.

Дмитрий
#25

Лучше ты бы не на форум это написал, а сказал бы ей, все свои недовольства. Без нервов, в спокойной обстановке. К сожалению тебе придется поработать не только на работе, но и над отношениями. Если по итогу времени ничего не пришло в норму, то принимай другие решительные меры, о которых ты сейчас задумываешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: