Гость
Статьи
Надоела наглая …

Надоела наглая бабка,что делать?

Здравствуйте! Есть бабушка,72 года, я была ей отдана матерью в три года и жила с перерывами до 16 лет.потом мать купила комнату в коммуналке с алкоголиками и наркоманами, и я стала жить там.сейчам мне 30,и ей понадобилась вдруг помощь,не слушаются руки ничего приготовить,с меня просто требует. Решила помогать по мере возможности,говорит мне переезжай готовь ей. У меня у самой ребенок 12 лет,уже сам себе предоставлен. Она как не понимает,на радостях если остаюсь у нее ночевать,ссыт в кровать и сушит утюгом.сегодня опять такой случай,вонища по всей квартире аж дым стоит. Ребенок не пускает к ней,говорит вонючка,эта бабка со своей стороны говорит,вот я тебя воспитывала до 16 лет.мне и хочется ей помогать,и не разорваться,говоришь ей ну что ты описала все опять, говорит что не делала этого. Куда вообще обращаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

да блин вот она благодарность

Гость
#2

Купите памперсы, под простынь как для младенцев положите моющий наматрасник или есть такие плёнки-покрывала.

Гость
#3

Смешной вопрос - куда обращаться.. Обратись в своей совести. Бабка воспитывали тебя, тпюеперь твой черёд ей помочь. Дочь возьми, обе помогите. Глядишь, дочь посмотрит и тебя в старости не бросит

Гость
#4

Откуда в ваш столько дерьма?

Гость
#5

К психиатру, у бабки деменция. Если ссалась и осознавала, то могло бы быть просто недержание, а так началось старческое слабоумие. Автор держитесь, дальше будет хуже. Так что не тяните с психиатром, ей назначат таблетки, чтоб не чудила.

Гость
#6
Гость

Купите памперсы, под простынь как для младенцев положите моющий наматрасник или есть такие плёнки-покрывала.

А чем поможет моющий наматрасник? Он так же впитывает все. В общем все протекает,памперсы естественно она не захочет..

Гость
#7
Гость

Смешной вопрос - куда обращаться.. Обратись в своей совести. Бабка воспитывали тебя, тпюеперь твой черёд ей помочь. Дочь возьми, обе помогите. Глядишь, дочь посмотрит и тебя в старости не бросит

Дочь,этой бабки говорит что деньги ей не малые платила за мое воспитание. Так что особого к совести тут нет,ну только если не личное потраченное время,и то она лет с 35ти вообще не работает,чем ей

Гость
#8
Гость

Дочь,этой бабки говорит что деньги ей не малые платила за мое воспитание. Так что особого к совести тут нет,ну только если не личное потраченное время,и то она лет с 35ти вообще не работает,чем ей

Ещё было заниматься. ( Не полностью что то текст написался)

Гость
#9
Гость

К психиатру, у бабки деменция. Если ссалась и осознавала, то могло бы быть просто недержание, а так началось старческое слабоумие. Автор держитесь, дальше будет хуже. Так что не тяните с психиатром, ей назначат таблетки, чтоб не чудила.

нет, не недержание, просто спит и написать может. по общению на слабоумие и не похоже даже, даже догадывается скащать что ничего не было,это мне тут показалось. а запах даже соседям доносится

Гость
#10
Гость

Смешной вопрос - куда обращаться.. Обратись в своей совести. Бабка воспитывали тебя, тпюеперь твой черёд ей помочь. Дочь возьми, обе помогите. Глядишь, дочь посмотрит и тебя в старости не бросит

А причем здесь совесть. Давайте разбираться это обязанность родителей заниматься воспитанием ребенка до 18 лет. Это мать свою обязанность переложила на бабку это бабка сделала одолжение не автору а своей дочери забрав ребенка. и воспитала вместо нее. Теперь не хочет исполнять свой дочерний долг и ухаживать за своей
матерью. Хотя это ее обязанность которую она вешает на автора.У бабки не все в порядке с головой по ходу.Ей нужна проф.помщь психиатра. И дочери с малолетним внуком не надо там жить.А мать занимается манипулированием вместо помощи своей матери. А самое главное потом с нахальном видом придет за наследством своей матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: