Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с родственниками?

Может у кого была такая же ситуация. Расскажите, что вы делали. У моей двоюродной сестры проблемы с психикой, диагноза нет, но она неадекватная. У нее пропал полностью слух, нарушена координация движений как при дцп. На работе она скандальная и ленивая. У нее инвалидность 7000 р. Родителей нет. Умерли. Ей 45 лет. У нее есть сын 16 лет шизофрения. Инвалидность не сделали. У нее есть муж у него онкология. Работает, но немного сил нет, он отделочник. Но чаще дома, чем на работе. Единственные родственники это мои родители и я. Мои родители пенсионеры пенсия 20 тыщ у каждого. Я зарабатываю, мне хватает только на меня. Сестру уволили с работы по статье. Она очень скандальная. 3 человека, все больные. Их надо кормить, родителям не на что. Я тоже максимум 5 тыщ могу дать. Очень жалко маму, она просто в шоке. #родственники

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за инвалидность у нее тогда? Пусть к врачу идет, диагноз на лицо. И сына своего берет. Не хотят - значит все устраивает.

Гость
#2

в спец интернаты всех. Но квартиру на себя перепиши

Гость
#3
Гость

А что за инвалидность у нее тогда? Пусть к врачу идет, диагноз на лицо. И сына своего берет. Не хотят - значит все устраивает.

По глухате

Гость
#4

Не надо их кормить.
Там муж в своем уме?
Вот пусть сына определит в пни и навещает там, может иногда забирать домой. Его там будут и кормить и лечить.
Жену подмышку и по врачам, разбираться, что с ней. Возможно, там тоже будет инвалидность.

Автор, это не ваша война, и не ваших родителей.

Гость
#5

Советуем - прекрати быть дурой и жить свою жизнь. Пока что ты живёшь жизнь родственников

Елизавета
#6
Гость

в спец интернаты всех. Но квартиру на себя перепиши

и мужа?

Гость
#7

Россия - щедрая душа!

Гость
#8

Помню эту историю , осень жаль вашу сестру , трудная жизнь . Нужно сыну инвалидность оформить и ей подработку найти , не сложную , хоть уборщицей в садик . Ну и конечно ей в пнд показаться и пролечиться , если диагноз могут инвалидность и ей оформить