Гость
Статьи
Посоветуйте подарок …

Посоветуйте подарок родственникам

Есть у меня родственники в соседнем городе: бабушка, тётя, и 2 дочки тёти, 15 и 11лет.
Каждый раз они всем дарят подарки "семейные", с креативом.
Обычно собираемся все вместе, традиция такая:
Мои родители
Брат мой с женой
И мы с мужем.
Они стараются подарить что то не дорогое, но каждому.
К примеру: маме и папе одну коробку, в которой кухонной фартук, набор кухонных полотенец, коньяк и книгу по виноделю(папа увлекается)
Брату с женой(живут отдельно от родителей): парные банные полотенца, мешок конфет,вонючку в машину.
Нам(тоже отдельно живём): кружка-термос, ключница, мешок конфет.
Они же живут все вместе, и каждый раз при поездке к ним, спорим, что же им подарить такое же не затейливое.
В итоге, ничего не придумав, бросаем это дело, дарим детям по мешку конфет, и всем по конверту с ₽.
При этом они накануне ничего не узнают, кто что хочет, принимают решение по подаркам сами.
Что бы вы посоветовали?
Зарание спасибо)

Злюка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите в печати перекидной календарик, на каждой страничке месяца пусть будет фото какого-то члена семьи.
Полотенца хорошие всегда пригодятся, хороший чай, шоколад.
Женщинам шампанское

Гость
#2

Деньги лучший подарок, сами купят что им надо

Гость
#3

спроси у них, ЧТО они хотят в подарок, дураъ

уже все знают о том, что надо спрашивать/заказывать подарки, а не отсебятину дарить или получать ненужные финтифлюшки

Гость
#4

В интернете посмотри подарочные боксы. Там на любой бюджет и все собрано уже. Типа чашка, какао, носки и плед. Такого вот плана наборы. Отталкивайся от суммы)

Гость
#5

Чай, кофе, бутылка вина, конфеты и по конверту с деньгами. Лучше не экспериментировать с полотенцами и прихватками. Купите что им на фиг не надо. А деньги всегда надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 815 тем
Новые темы за все время: 32 715 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем
Предыдущая тема