Гость
Статьи
Кризис трёх лет?

Кризис трёх лет?

Девочки, я не знаю что делать. Есть муж и ребёнок (1, 7). С мужем в общей сложности около 9 лет вместе, в официальном браке 3 года.
Последнее время стала замечать, что он меня не слышит. Много раз говорила с ним по поводу того, что мне не хватает внимания, комплиментов и т.д. Ничего толком не меняется, один-два дня и будто разговора и не было.
В интимном плане всё тоже стало крайне редко и однообразно. Я понимаю, что он устаёт на работе, я тоже устаю, но всё же нахожу силы на него. Любовницы у него нет.
Он хороший отец, старается для нас, многие женщины о таком мужчине мечтают. Но я устала жить как с другом. Он ведёт со мной себя как с "братаном": шутки, практически отсутствие телесного контакта(если не обниму сама, ему и не надо) и т. д.

Как думаете я с жиру бешусь или нужно что-то предпринимать? #брак

Вета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, поведение как с "братаном" неприятно. Тогда вам просто надо самой стать очень женственной и он невольно считает это с вас. Но вы наверно устаете с ребенком.

Вета
#2
Гость

Да, поведение как с "братаном" неприятно. Тогда вам просто надо самой стать очень женственной и он невольно считает это с вас. Но вы наверно устаете с ребенком.

Я очень стараюсь, красиво одеваюсь даже дома. Причёска, макияж и т. д. Стараюсь вести себя "по-женски" Но эффекта ноль, к сожалению

Гость
#3

Выходите на работу, увидите ,как все изменится

Вета
#4
Гость

Выходите на работу, увидите ,как все изменится

Я работаю из дома с трёх месяцев ребёнка. Обеспечиваю сама себя и ребёнка. Никогда даже денег у него не прошу, может в этом тоже моя ошибка..

Гость
#5
Вета

Я работаю из дома с трёх месяцев ребёнка. Обеспечиваю сама себя и ребёнка. Никогда даже денег у него не прошу, может в этом тоже моя ошибка..

Не в деньгах дело, к людям надо выходить. Хоть на время.Чтобы не оставаться с ребенком в четырех стенах целыми днями

Вета
#6
Гость

Не в деньгах дело, к людям надо выходить. Хоть на время.Чтобы не оставаться с ребенком в четырех стенах целыми днями

Согласна, помощи особо с ребёнком нет, поэтому максимум в зал могу сходить на часок пару раз в неделю. И иногда на час отпускает меня по делам. Дольше часа-двух сам с ребёнком сидеть не может(

Гость
#8
Вета

Я работаю из дома с трёх месяцев ребёнка. Обеспечиваю сама себя и ребёнка. Никогда даже денег у него не прошу, может в этом тоже моя ошибка..

Какой ужас. Возьмите его на содержание. Будите ему мамой,которую никто не хочет

Гость
#9

Муж вас не обеспечивает, у вас все пополам? Может в этом тоже проблема. Поэтому и ведет себя как с товарищем по работе.

Вета
#10
Гость

Муж вас не обеспечивает, у вас все пополам? Может в этом тоже проблема. Поэтому и ведет себя как с товарищем по работе.

У меня доходы значительно меньше, чем у него. Он покупает что-то крупное, что-то ребёнку, плюс основные продукты. На меня денег не тратит совсем. Одежда, уход за собой и спортзал оплачиваю сама. Коммуналку кстати тоже. Никогда не думала, что это будет проблемой..

Гость
#11

Мужа не бросай, найди любовников.

Вета
#12
Гость

Мужа не бросай, найди любовников.

Совесть не позволяет)

Кира
#13

может перегорели, устали, прочтите "Собрать по кусочкам Марты Бек" я на чг заказывала. И на работе и в отношениях всё наладилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: