Гость
Статьи
Дочь обиделась и …

Дочь обиделась и уехала

Дочь со своим парнем гостили у нас на даче, и у нас разразился скандал по причине её холодности (она почти не общается с нами и очень сдержанная и закрытая). После я стояла с её парнем, и просто поинтересовалась, не скучно ли ему с ней. Он сказал, что чувствует иногда её сдержанность и в ней есть некая закрытость. Она это услышала, и потом наедине сказала ему, что он ведет себя неуважительно и обсуждает её за спиной и вообще должен был сказать лично! Я не стала вмешиваться, и потом извинилась, но она откинула меня и на следующий день показушно уехала с отцом и теперь отказывается с нами общаться. Что делать? #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы извинились, этого достаточно. Сделайте паузу, спокойно займитесь своими делами.

Гость
#2

Ну обиделась , бывает.
Вы извинились. Этого достаточно.
Людей с таким характером действительно раздражает ,когда лезут куда не надо, это из с парнем отношения, их дела, скучно или нет. Ничего не делать, пусть живёт своей жизнью. Если у нее на вас такая реакция, значит какие то притензии к вам. Это жизнь .

Гость
#3

радоваться, что истеричка свалила.

Автор
#4
Гость

Ну обиделась , бывает.
Вы извинились. Этого достаточно.
Людей с таким характером действительно раздражает ,когда лезут куда не надо, это из с парнем отношения, их дела, скучно или нет. Ничего не делать, пусть живёт своей жизнью. Если у нее на вас такая реакция, значит какие то притензии к вам. Это жизнь .

Какие претензии? Ну я такая, я очень эмоциональная и общительная, мне нужно много внимания, а они этого не понимают

донна Ослабелла
#5

Авттор, представьте, что ваш муж интересуется у кого-то из гостей или знакомых, а не скучно/сложно ли им с вами, его женой, то есть (такой прилипалой, такой несдержанной болтуньей или ещё что-нибудь).Вам бы такое понраавилось?! Зачем вы влезли в отношения молодёжи?? Ах, да, потом вы ведь извинились. А в следующий раз всё повторится снова.

Гость
#6

Значит у вас изначально нет близких отношений с дочерью. Или вы думаете, она холодной и замкнутой стала потому что ей это счастье приносит?

Гость
#7
Автор

Какие претензии? Ну я такая, я очень эмоциональная и общительная, мне нужно много внимания, а они этого не понимают

Ути пути)
Поплачьте.

Автор
#8
донна Ослабелла

Авттор, представьте, что ваш муж интересуется у кого-то из гостей или знакомых, а не скучно/сложно ли им с вами, его женой, то есть (такой прилипалой, такой несдержанной болтуньей или ещё что-нибудь).Вам бы такое понраавилось?! Зачем вы влезли в отношения молодёжи?? Ах, да, потом вы ведь извинились. А в следующий раз всё повторится снова.

У меня с мужем почти нет общения, я уже и так в нем разочарована.А на маму-то зачем копить обиды? Ей же хуже

Автор
#9
Гость

Значит у вас изначально нет близких отношений с дочерью. Или вы думаете, она холодной и замкнутой стала потому что ей это счастье приносит?

А я откуда знаю, почему она такая? Я ей что, запрещаю со мной общаться? Она сама ничего не рассказывает и не уделяет мне никакого внимания!

Валентина
#10

Понимаю вашу дочь. Она не обиделась, как вам бы хотелось, а не стала оставаться в том, месте, где за ее спиной ее и обсуждают. Причём кто? Родная мать. С кем? С никем! Потом это парень, если и мужем будет, неоднократно скажет ей, что она скучная, вон даже мать родная об этом говорила. Глупая вы женщина и жаль дочь, которая уже поняла, что ничего хорошего от общения с вами не будет.

Гость
#11
Автор

Какие претензии? Ну я такая, я очень эмоциональная и общительная, мне нужно много внимания, а они этого не понимают

а ты дочь для себя рабынькой родила...что бы она твои эмоциональные потребности обслуживала?

Гость
#12
Автор

А я откуда знаю, почему она такая? Я ей что, запрещаю со мной общаться? Она сама ничего не рассказывает и не уделяет мне никакого внимания!

она не обязанна....все притензии к мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: