Гость
Статьи
Достала бывшая мужа

Достала бывшая мужа

Мы с мужем 1,5 года вместе. Полгода как женаты. Врать не буду, когда познакомилась с ним, он был с этой в отношениях. Ей 20, ему 26. Мне 30. И все это время она меня достаёт, пишет гадости в соц.сетях. Муж ее заблокировал и она не знает его новый номер, а мой знает откуда-то. Звонит по пьяни с разных номеров, ВКонтакте пишет, что я старуха и выгляжу на 50 с левых страниц. Мужу смешно, говорит она дура, забей. А мне надоело это преследование. Мы работаем вместе, она бывало на работу приходила (точнее на ресепшен) и охрана ее выводила. К свекрови приходила жаловаться, та ее выгнала. Когда она отстанет? #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сходитесь с мужчиной, у которого бывшая сумасшедшая. Сколько такую не блокируй, она всегда найдет способы нагадить.

Гость
#2
Гость

Никогда не сходитесь с мужчиной, у которого бывшая сумасшедшая. Сколько такую не блокируй, она всегда найдет способы нагадить.

Поздно уже. 16 недель беременности. Блин, переезжать что ли. Живем у него, мою квартиру только сдали, еле жильцов нашла. Она по выходным активируется, как напивается

😼
#3

В полицию обратитесь, с заявлением о преследовании и скринов с угрозами. Там уже и суд состоится и все желание у неё отобъет вас трогать. Молчите, вот и пользуется этим. Но не бывает дыма без огня, с чего она вдруг на вас так озлобилась?

Гость
#4

Дые и спроси у нее - когда она отстанет

Гость
#5
😼

В полицию обратитесь, с заявлением о преследовании и скринов с угрозами. Там уже и суд состоится и все желание у неё отобъет вас трогать. Молчите, вот и пользуется этим. Но не бывает дыма без огня, с чего она вдруг на вас так озлобилась?

Она замуж за него собиралась, а тут я появилась. У нас было первое свидание, я узнала о ней и сказала мужу выбирать. Он и выбрал. А вообще, она пьет много. Наверное, крыша съезжает из-за алкоголизма

Гость
#6
Гость

Дые и спроси у нее - когда она отстанет

Писала ей в ответ как-то, она сказала что мстить мне станет делом всей ее жизни. Ее надо лечить от алкоголизма по-хорошему.

😼
#7
Гость

Она замуж за него собиралась, а тут я появилась. У нас было первое свидание, я узнала о ней и сказала мужу выбирать. Он и выбрал. А вообще, она пьет много. Наверное, крыша съезжает из-за алкоголизма

Да уж... Алкоголизм женский штука страшная.

Гость
#8
Гость

Поздно уже. 16 недель беременности. Блин, переезжать что ли. Живем у него, мою квартиру только сдали, еле жильцов нашла. Она по выходным активируется, как напивается

Аборт?

Гость
#9

Когда муж от тебя уйдет к молоденькой очередной даме, тогда и отстанет.

Гость
#10
Гость

Аборт?

Аборт на 16 неделе? У вас с головой все в порядке?

Гость
#11
Гость

Когда муж от тебя уйдет к молоденькой очередной даме, тогда и отстанет.

Почему он должен уходить? Она как раз и молоденькая, на 9 лет меня моложе. Хотел бы - был бы с ней. У меня поклонников хватает. Никого с собой насильно держать не буду. Нам просто суждено быть вместе, это любовь

Гость
#12

Фиксируйте все ее выпады,больше свидетелей. Заявление в полицию и затем в суд. Понимаю что в вашем положении не до того. Вам нужно обезопасить себя. Штраф наложат за преследование мало не покажется. Геникологу скажите что был стресс боли в животе и мазало. 16 лет назад я была беременна,мне эта тварь (похожая история только она не бывшая, а следом появилась). Я ничего не предприняла, дня не было,чтоб не пожалеть об этом, беременные обид не прощают. Ставьте на место эту дрянь!!!

Гость
#13

Только дуэль до смерти рассудит вас. Запишитесь в стрелковый клуб, потренируйтесь и вызывайте ее на поединок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: