Гость
Статьи
Семья. Как жить и как …

Семья. Как жить и как быть?

Мать бросила и ушла оставила нас сестрами с отцом. Отцу пофигу на меня, денег не даёт, не работает и мне не даёт, сидит в долгах.Коплю каждую копейку. Целыми днями на парах. Ничего не ем. Прихожу домой занимаюсь домашними делами.Устала..

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет, автор?

Гость
#2

Сил и терпения вам. Попробуйте найти подработку на выходных или после учебы

Р
#3

Попросите общагу, так будет лучше
А после 18 уйдите на индивидуальный план или заочное

Гость
#4
Р

Попросите общагу, так будет лучше
А после 18 уйдите на индивидуальный план или заочное

Очень толковый совет! Видимо ваше детство кончилось. Придется дальше самой. Может действительно перевестись на заочное? И пойти работать до 16 часов. У нас в москве можно сколько угодно работы найти с таким графиком. Да, на большие деньги расчитывать не стоит, но тысяч сорок иметь будите. Не бог весть что, но надо с чего-то начинать. У меня знакомые девушки приезжие после диплома через 3-4 года пахоты уже имели 150 т.р. им не на кого было рассчитывать. А я маскалька так и осталась "в начале пути".... Так что может это прозвучит и странно - если не будите сидеть в позе обиженной и говорить, что вам должны - поднимитесь. Удачи!

#5

Первое, скажите отцу чтобы он перестал платить по кредитам! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: