Гость
Статьи
Любовница моего мужа

Любовница моего мужа

Всем добрый день !) История ,мой муж изменил мне с «малолеткой» ,в январе 2023 года я родила ему и дочь ,и все у нас было хорошо ,он уехал на работу (проводник пасссжирского вагона) и там он познакомился с девушкой ,они заобщались и через три дня общения он привел ее к нам домой и изменил мне с ней , они общались ,переписывались и играли в любовь ,она не знала что он женат ,но потом я начала догадываться что что-то не так и я нашла ее в соцсетях ,она мне все рассказала ,неплохая девушка ,правда тупая и беспринципная))) она во всем призналась,показала все переписки и сейчас мы с ней общаемся
Она не плохая ,но в душе я ее ненавижу
Скажите как бы вы реагировали на такое общение ? #любовница #муж #общение

9 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Он её привёл к вам домой когда вы были в квартире? Святая простота. Общаться с любовницей мужа, чтобы что? А я поняла. У вас там гарем. Хорошо так устроился муженек))

#2

Тут даже вопросов задавать не нужно.
Изменил тебе твой козлик - разводись и точка !

Гость
#3

Ну , проводник пассажирского вагона, это же такой шикарный мужчина. Надо держаться за него всеми силами.
Даже не знаю, есть ли что -то лучше проводника пассажирского вагона. Наверное нет.

ФИО
#4
Даниель

Тут даже вопросов задавать не нужно.
Изменил тебе твой козлик - разводись и точка !

а да да, а ребенка она сама будет тянуть

Али-баба
#5
Гость

Ну , проводник пассажирского вагона, это же такой шикарный мужчина. Надо держаться за него всеми силами.
Даже не знаю, есть ли что -то лучше проводника пассажирского вагона. Наверное нет.

Он, как военный, с погонами и в фуражке)) Вы ничего не понимаете.

Гость
#6
Гость

Ну , проводник пассажирского вагона, это же такой шикарный мужчина. Надо держаться за него всеми силами.
Даже не знаю, есть ли что -то лучше проводника пассажирского вагона. Наверное нет.

Безработный алкаш

Гость
#8
Гость

Ну , проводник пассажирского вагона, это же такой шикарный мужчина. Надо держаться за него всеми силами.
Даже не знаю, есть ли что -то лучше проводника пассажирского вагона. Наверное нет.

Есть есть, немецкий безработный с социалкой и полным обеспечением в питании из просрочки и одежкой из секнд-хенда

Гость
#9
Гость

Безработный алкаш

Когда работы нет всегда тянет выпить, в америке есть целые города с безработными

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: