Гость
Статьи
Как заново влюбиться в …

Как заново влюбиться в своего мужа?

Всем привет. Если кто может поделиться мудростью семейной жизни, буду благодарна. Вообщем история такая. С мужем вместе 8 лет. Мне 29 лет. Ему 36. Детей нет . У меня проблемы со здоровьем и родить пока не могу. Возможно вообще не рожу, но он ребенка очень хочет. Но проблемы даже не в этом. Мне кажется я больше не люблю своего мужа. Физического влечения вообще нет. Мне даже не приятно когда он прикасается ко мне. Если происходит интим, то я переступаю через себя. Хотя я чувствую, что он мой родной человек. Если представить, что его больше нет со мной, то становится невыносимо больно. А с ним я чувствую себя недоженщиной. Как спасти отношения. Кто остывал к мужу, как справились с этим ? #любовь #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы моногамны. Смирись и начинай скакать с одно пениса на другой.

Гость
#2

Заведи любовника с большииииим членом. Любой ашот с рынка будет рад.
А мужу не говори, что ты с ашотом занимаешься камшотом.
Делов то

Гость
#3
Гость

Бабы моногамны. Смирись и начинай скакать с одно пениса на другой.

Бабы полигамны, а моногамию выбирают,чтобы охранить ресурсы от мужа.

Гость
#4
Гость

Бабы моногамны. Смирись и начинай скакать с одно пениса на другой.

Это Ваш опыт ? Я просила опытом поделиться.

Гость
#5
Гость

Это Ваш опыт ? Я просила опытом поделиться.

Автор , а раньше то влечение было?
Когда оно пропало?
Может это связано с вашей болезнью?
Или с гормонами? Гормональный фон в порядке?
Я бы на вашем месте проверилась у врача на гормоны.

Гость
#6
Гость

Заведи любовника с большииииим членом. Любой ашот с рынка будет рад.
А мужу не говори, что ты с ашотом занимаешься камшотом.
Делов то

Мда уж…, я смотрю вы спец по Ашотам.

Гость
#7

8 лет это серьезный срок.
Люди и за 3 года друг другу могут надоесть в сексуальном плане. Так что ничего делать не надо, это норма.

Джессика
#8

нахрен он тебе нужен, он же муждло

Гость
#9
Джессика

нахрен он тебе нужен, он же муждло

Дурная б.. Ть

Гость
#10

Вот же ж какая тварь. Мало того, что пустоцвет, так ещё и обманывает чувака и сосет из него опеку и ништяки.

Комсомолец, помни -- женщина -- не человек.

Гость
#11
Гость

Вот же ж какая тварь. Мало того, что пустоцвет, так ещё и обманывает чувака и сосет из него опеку и ништяки.

Комсомолец, помни -- женщина -- не человек.

Ну да, такая тварь), которая предлагала развод раз 5 за последние несколько лет, чтобы он встретил кого -нибудь и стал отцом. И я зарабатываю больше него, поэтому мне ништяки не важны. Будьте добрее к людям.

Гость
#12

Нужно расслабиться, найти новое хобби, сходить на массаж, на танцы, поменять прическу, начать мастурбировать. Тогда вернётся желание.

Гость
#13
Гость

Ну да, такая тварь), которая предлагала развод раз 5 за последние несколько лет, чтобы он встретил кого -нибудь и стал отцом. И я зарабатываю больше него, поэтому мне ништяки не важны. Будьте добрее к людям.

И что, от этого тварь стала меньшей тварью? Вряд ли. И нет, она будет жаловаться, прикидываться жертвой и сосать ништяки дальше.

Комсомолец, помни -- женщина -- не человек. )

Гость
#15
Гость

Нужно расслабиться, найти новое хобби, сходить на массаж, на танцы, поменять прическу, начать мастурбировать. Тогда вернётся желание.

Что за бред) С чего я жерствой прикидываюсь? Изложила все по делу. О каких ништяках вообще речь по Вашему? Я полностью самодостаточная. Я не знаю мужик ты или баба, но походу у тебя кукуха поехала. Может тебя так кинули и предали. Я своего супруга не обманываю. Поступки говорят больше слов. И да, мне вообще наплевать на твое мнение по поводу этой ситуации. Я здесь не за мнением, а за советом людей, которые через такое прошли пытаясь спасти брак. Ну такие *** люди, типо тебя, думают, что их оценка кому-то важна и высерают ее. Успокойся.

Гость
#16
Гость

Нужно расслабиться, найти новое хобби, сходить на массаж, на танцы, поменять прическу, начать мастурбировать. Тогда вернётся желание.

Я прошу прощения, это не Вам ответ.

Гость
#17
Гость

Что за бред) С чего я жерствой прикидываюсь? Изложила все по делу. О каких ништяках вообще речь по Вашему? Я полностью самодостаточная. Я не знаю мужик ты или баба, но походу у тебя кукуха поехала. Может тебя так кинули и предали. Я своего супруга не обманываю. Поступки говорят больше слов. И да, мне вообще наплевать на твое мнение по поводу этой ситуации. Я здесь не за мнением, а за советом людей, которые через такое прошли пытаясь спасти брак. Ну такие *** люди, типо тебя, думают, что их оценка кому-то важна и высерают ее. Успокойся.

"Если происходит интим, то я переступаю через себя. Хотя я чувствую, что он мой родной человек. Если представить, что его больше нет со мной, то становится невыносимо больно. "

А вот посмотрите, почтенная публика, перед вами так называемая обычная женщина. Чувака оставила без потомства, не любит его, и при этом уйти ему не даёт , потому что понимает, что такой пустоцвет никому не упрется, а тут хоть "муж" под боком.

Комсомолец, помни -- женщина -- не человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: