Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Муж-свекровь-золовка-невестка

Писать долго, постараюсь в кратце. Женаты 8 лет, постоянно свекровь, о том что происходит у нас в семье рассказывает своей доченьке, а та в свою очередь по приезду или телефону есть нас с мужем жизни- проблема номер 1. Дошло до того, что звонит золовка к нам с притензиямт почему мы зашли к ней в соц сети на страницу, что мы глазим ее и прочее. Проблема номер 2- золовка то белая и пушистая, плачется о своей доле мне в жилетку, но спустя время находит до чего придираться, дошло до того, что на семейный новый год, где была она с мужем и ее брат ( мой муж ) с семьёй и родители привела бывшую моего мужа, естественно мне это не понравилось и я высказалась, был скандал - виновата я. Как быть, что делать #семья

*лисичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш где все это время? это его родственники, пусть он их и утихомирит

#2

А зачем Вы своей свекрови рассказываете , что у вас с мужем происходит семье, чтобы свекровь далее рассказывала кому-то?
По-моему проблема изначально исходит из этого…

*лисичка
#3
Milka

А зачем Вы своей свекрови рассказываете , что у вас с мужем происходит семье, чтобы свекровь далее рассказывала кому-то?
По-моему проблема изначально исходит из этого…

Я не рассказываю, тут доходит до того, каждый наш чих передают. Она пришла - ребенок наш заболел, все звонит и докладывает, что дети болеют , иммунитета у них нет и пр

*лисичка
#4
Гость

Муж ваш где все это время? это его родственники, пусть он их и утихомирит

Они татары, он типа так воспитан, что маме строго сказать не может и перечить тоже

Гость
#5

Умные женщины с такими родственниками холодны и вежливы. К чему это близкое общение с дурами?

*лисичка
#6
Гость

Умные женщины с такими родственниками холодны и вежливы. К чему это близкое общение с дурами?

Спасибо за совет, держусь как могу. Не хочу с ними общаться, но муж начинает, это же то мама и пр...честно, хочу научиться правильно на все это реагировать, и чтоб мужа не задевать

А.
#7
*лисичка

Спасибо за совет, держусь как могу. Не хочу с ними общаться, но муж начинает, это же то мама и пр...честно, хочу научиться правильно на все это реагировать, и чтоб мужа не задевать

Правильно - дистанцироваться. Свекровь пусть приходит, когда сын дома, а Вы заняты. Включите режим партизана - врагу ни слова!
Дети заболели - тем более свекрови нечего приходить, заразится.
Всё вежливо, любезно, спокойно, но свою позицию выработать, ограды мысленно поставить и их последовательно защищать.

*лисичка
#8
А.

Правильно - дистанцироваться. Свекровь пусть приходит, когда сын дома, а Вы заняты. Включите режим партизана - врагу ни слова!
Дети заболели - тем более свекрови нечего приходить, заразится.
Всё вежливо, любезно, спокойно, но свою позицию выработать, ограды мысленно поставить и их последовательно защищать.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: