Гость
Статьи
Для счастливых людей …

Для счастливых людей из френдзоны.

Расскажите, ведь я уверена, что не только я вышла за друга и теперь счастлива. Были ли у вас какие - либо сомнения по этому поводу. И самое главное, что вас подтолкнуло все же принять его предложение. Признаюсь, изначально я не хотела соглашатся, потому, что не была уверена в крепости наших романтических отношений. До этого у меня был травматический опыт, но теперешний супруг долго настаивал. В результате мы поженились, но я опасалась, что буду воспринимать его исключительно как друга. Знаю, у некоторых были ситуации, когда они пожалели о своём решении и подали на развод. Мне крайне повезло, что у нас вовсе не такая же ситуация. Вместе мы счастливы в браке. А то что он мой друг, так даже лучше. #брак #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тебе поздравительную выслать?

Гость
#2
Гость

Мне тебе поздравительную выслать?

Вопросы читать не умеем, значит.

Кексик)
#3

Счастье, когда дружба перерастает в любовь! Это очень здоровая основа для брака. Думаю, вы с супругом повезло друг другу.
Конечно, в любых отношениях есть риски и сомнения. Но как показывает ваш опыт, иногда просто надо шагнуть вперед, закрыть глаза и поверить.
Наверное, то, что подтолкнуло вас выйти за своего друга - это осознание, что вы можете быть счастливы вместе. Ваша уверенность в нем и доверие друг к другу стали фундаментом вашего брака.
Главное, умейте ценить то, что у вас уже есть - крепкая дружба и взаимопонимание. Это должно помогать вам преодолевать любые трудности.
Желаю вам и вашему супругу развивать ваши отношения с каждым днем! Возможно, теперь ваша прежняя дружба перерастет в глубокую любовь. Главное не останавливаться на достигнутом, а продолжать работать над вашим браком и отношениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: