Гость
Статьи
Муж и Знакомый

Муж и Знакомый

Расскажу свою историю. Я замужем семь лет неофициально. У нас нет детей. Я работу вахтовым методом по месяцу. Работаю уже пятую вахту то есть пятый месяц ну не подряд конечно. За все пять месяцев ко мне подкатил мужчину очень красивый, красивые глаза внешность, его речь мне нравится, он умный, начал подкатывать, я сказала ему что я замужем, он мне сказал что его это не останавливает я ему сказала что мы можем общаться только как друзья , но в душе мне не хочется общаться с ним как с другом также и ему, но у нас дистанция по моей просьбе, я сказала что это неправильно если не держать дистанцию, а у него наоборот все налегке и просто он не париться был женат один раз два года нет детей также старше меня на 10 лет как муж, спокойно добрый есть сходство с моим мужем но это намного лучше не пьет , учиться заочно и работает, в общем я ему сильно понравилась и он даже намекает забрать меня к себе в город и типо жениться на мне, но я-то уже замужем, я не могу бросить мужа вот так на ровном месте а просто потому, что я понравилось другому человеку, это будет самый ужасный поступок с моей стороны, я его обижу и сломаю ему жизнь, и менять это на новый отношения и человека которого не знаешь но он очень сильно нравится спорный вопрос. У мужа много недостатков он пьет, но нечасто, у нас годовщина 25 июня будет семь лет как мы в браке ну так и не сходили в ЗАГС и у меня нет кольца на пальце, вот. Детей нет потому что я боюсь, не обеспеченности,он может ничего дать,мы живым на квартире ,если я забеременею то придется сидеть дома а он на одной зарплате не вытащит ни меня ни ребенка,поэтому я очень обширно мыслю,и думаю зачем мне все это ,и я опираюсь на то что мы 7 гребаных лет в браке чего только не было чего только не прошли ,мне даже вспоминать не хочется,я даже и не знала что существуют и другие мужчины ,тем более которые симпатичны и посмотрят на меня мне 23 #муж #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше слова н е о ф ициально читать не надо . Ты не замужем, у тя нет мужа, нет семьи.

Гость
#2

Если нормальный мужчина, уходи к нему. Всю жизнь терпеть и ждать с моря погоды не стоит. Потом только себя винить будешь. Ну или поговори со своими " мужем" по поводу ваших дальнейших действий. Будет ли брак. Какие планы на жизнь, на детей.

ты жива еще моя старушка
#3

23-7=15
кто нибудь поверил в эту ерунду?

Захария
#4

пора пришла, она влюбилась...
семь лет с шестнадцати...
предсказуемо...
что вы видели то..
А этот старше, поет, восхищается....
Кажется все ваше рацио ни о чем. Все рацио об отсутствии квартиры, денег с мужем ни о чем.
Потому что и второй ничего не предоставил же
Но романтика.....

Гость
#5

Старый муж, который пьёт и не сможет содержать и воспитывать ребёнка - посылай такого и будь счастлива

#6

замужем неофициально это как?)

Гость
#7

Наступила осень падают листы. Мне никто не нужен, кроме ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: