Гость
Статьи
Вот-вот пересплю с …

Вот-вот пересплю с мужем знакомой

Ему 67, а мне 27. Знал меня с детства. Его жена близким другом моей семьи.Эта женщина меня очень любила, сделала много добра (в дружеском плане поддерживала) , но её уже нет в живых. Он умён, образован, имеет свой успешный бизнес. Женщин и девушек вокруг него много, но он стал обращать внимание на меня (ещё с моей юности захваливал меня даже при жене). Я не знаю что со мной, но думаю о нём как о любовнике, а с другой стороны мучают мысли, что я предаю близкого человека, что ей с небес будет неприятно. Как быть? Мне кажется я ему скоро уступлю.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Жесть какая.. Автор, вы не в себе.

Гость
#2

И что??
За благословением сюда зашла?

Гость
#3

Аааааааааааааааа,первый раз захотелось написать-"Остановите землю,я сойду".

Злата
#4

67? Да ему уже только поговорить будет достаточно,на какой секс вы расчитываете ? Там уже краном не поднимешь...(

Жвачка
#5

Мужчин, которым вам захочется уступить, будет еще очень много. Имеет смысл пока свести общение с мужем знакомой на нет, подумать, отвлечься. И уж если совсем не станет легче, что-то решать.

а
#6

ахаха)))67 русский мужик это ж такое уeбище, могу представить)) Вот я видела в Монако 67 летних, вот это реально европейские розовенькие поросятки, некоторым из них бы даже пoпoчки повылизывала, такие они красивые и стильные )) (не бесплатно, естесно).. а тут ааааааахахха))) совок вoнючий)))

Гость
#7
Гость

Аааааааааааааааа,первый раз захотелось написать-"Остановите землю,я сойду".

)))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#8
Жвачка

Мужчин, которым вам захочется уступить, будет еще очень много. Имеет смысл пока свести общение с мужем знакомой на нет, подумать, отвлечься. И уж если совсем не станет легче, что-то решать.

У меня есть молодой человек, но к нему не тянет даже уже перестала общаться хоть молод, красив, обеспечен. Думаю о нём всё время. Мы целовались и у меня крышу снесло. Он хотел мне сделать дорогой подарок в ювелирном магазине на мой личный выбор, но я отказалась. После этого стараюсь не общаться, но мысли о нём самые безумные в голове. Спать не могу.

Автор
#9
Злата

67? Да ему уже только поговорить будет достаточно,на какой секс вы расчитываете ? Там уже краном не поднимешь…(

Жена умерла два года наза уже нt могла с ним она быть в силу болезни, а он спал с другой женщиной так что сил у него полно.

Гость
#10

НЕ ВЕРЮ

Гость
#11

Сегодня международный день тупых разводок?

Автор
#12
Гость

НЕ ВЕРЮ

Это абсолютная правда. Пришла сюда за поддержкой. Не понимаю почему столько негатива. Он очень красивый.

Гость
#13

Это разводка или *****.не могу представить мужика в 67 лет,которого можно захотеть молодой женщине.

Малина
#14

Какая *** разводка! Геронтофилы не интересуют, придумай другую тему.

Автор
#15
Гость

Сегодня международный день тупых разводок?

Для вас разводка, а для меня важная тема. Эта тема правда. Мне нужен дружеский совет со стороны.

Автор
#16

Пожалуйста, если считаете разводкой, не пишите в теме ничего. Для меня тема важна.

Гость
#17

Автор,переспите с ним тогда.парень вам не муж,так что вперед.а жена..она умерла,и ее нет.вы не предатель,перестаньте думать о ней.

Малина
#18
Автор

Это абсолютная правда. Пришла сюда за поддержкой. Не понимаю почему столько негатива. Он очень красивый.

Еще бы! Особенно когда голый!

Гость
#19
Автор

Для вас разводка, а для меня важная тема. Эта тема правда. Мне нужен дружеский совет со стороны.

Ну о т с о с и его вялую сосиску может полегчает.

Злата
#20

Ааа,ясно-опять тухлая разводка...,целовалась она с 67 летним дедом и хочет его....

Малина
#21
Злата

Ааа,ясно-опять тухлая разводка...,целовалась она с 67 летним дедом и хочет его....

Походу автор и есть тот самый дед.

Автор
#22

Не ожидала столько гневных комментариев.Видимо, придётся всё хранить в себе.

божоле
#23

ой автор да харэ......противно же.забудь его,отвлеки себя,ищи хорошего молодого

arisha
#24
Автор

. Мне нужен дружеский совет со стороны.

увидеть бы хотя бы фото, что за чел такой. может он вас загипнотизировал? 40 лет разница- это многовато. автор, а у вас папа есть?

Автор
#25
божоле

ой автор да харэ……противно же.забудь его,отвлеки себя,ищи хорошего молодого

У меня молодой парень, но я его не хочу.

Малина
#26

Автор, а у тебя борода есть?

Гость
#27

Ну реально-хотеть в 27 лет 70 летнего деда-это какое то отклонение,мне тоже 27,но мне и 40 летние кажутся старыми,он же старше вашего отца.

Гость
#28

Ток хотела ШонБина в пример привести(как секси), но ему 54 вроде)) Секси в 67 лет даже мое воображение не рисует

Гость
#29
Автор

У меня молодой парень, но я его не хочу.

Вы хотите старого шарпея ,от него так вкусно пахнет старостью,и шкура колышиться во время фрикций.

Автор
#30
arisha

увидеть бы хотя бы фото, что за чел такой. может он вас загипнотизировал? 40 лет разница- это многовато. автор, а у вас папа есть?

Есть отец. Просто этот мужчина бывший политик, оба
образованный, всегда с ним мне было интересно дружить, всегда к нему шла за советом (он стройный с красивым лицом). Он, как я стала взрослеть, всегда крутился рядом, порой говорил юной неопытной девушке столько слов нежных, которые до сих пор никто другой мне не говорил.Он был очень хорошим мужем, обеспечил всем своих дочерей, очень честный и настоящий мужчина и кормилец. Она умеет поддержать и всегда приходит на помощь.

Автор
#31

Я порой думаю, а почему мне такой среди молодых никогда не встречался? Он очень ответственный человек.

Гость
#32
Автор

Я порой думаю, а почему мне такой среди молодых никогда не встречался? Он очень ответственный человек.

Это понятно ,ответственный ,хороший,добрый,но хотеть то его зачем...

Гость
#33

мне б по улице стыдно было с таким старым идти в ваше возрасте

Автор
#34
Гость

Это понятно ,ответственный ,хороший,добрый,но хотеть то его зачем…

Сама не знаю, но дико к нему тянет. Он это чувствует. Я сама его поцеловала.

arisha
#35
Автор

Она умеет поддержать и всегда приходит на помощь.

это очень хорошее качество, самое главное- редкое в наше время. а замуж звал?

Гость
#36
Автор

Есть отец. Просто этот мужчина бывший политик, оба
образованный, всегда с ним мне было интересно дружить, всегда к нему шла за советом (он стройный с красивым лицом). Он, как я стала взрослеть, всегда крутился рядом, порой говорил юной неопытной девушке столько слов нежных, которые до сих пор никто другой мне не говорил.Он был очень хорошим мужем, обеспечил всем своих дочерей, очень честный и настоящий мужчина и кормилец. Она умеет поддержать и всегда приходит на помощь.

Жириновский? Ему вроде 68 уже)

Автор
#37
arisha

это очень хорошее качество, самое главное- редкое в наше время. а замуж звал?

Он признался мне в любви. Сказал, что будь он моложе, то не сомневался бы на ком ему жениться. Звал) но мне хочется его дружбы и личного контакта. Если бы не было перед глазами его жены, то я бы стала его любовницей уже давно. Меня изводит совесть.

Гость
#38

68? ну это ещё не страшно... вон некрофилы с трупами спать предпочитают...

arisha
#39
Автор

Он очень ответственный человек.

редкостный человек. автор, берите и не задумывайтесь.

#40
Автор

Ему 67, а мне 27.

Ну ничё так пара, я за!

#41

Пусть мужик себя голливудским мачо почувствует

Автор
#42
arisha

редкостный человек. автор, берите и не задумывайтесь.

Мне стыдно. Его жена меня любила как тетя родная, а я буду ласкать мужчину, который жил с ней…..я как думаю минете с ним, очень хочу, а потом мысли, что буду видеть и брать то, что принадлежит ей.

arisha
#43
Автор

Мне стыдно. Его жена меня любила как тетя родная, а я буду ласкать мужчину, который жил с ней…..я как думаю минете с ним, очень хочу, а потом мысли, что буду видеть и брать то, что принадлежит ей.

да, автор, понимаю вас, тяжело. но, все-таки посоветуйтесь с ним по поводу минета, думаю, он убедит вас, что ей уже ничего не принадлежит.

Гость
#44

Автор, давайте фотку своего красафца, можете башку отрезать. по фигуре все ясно будет. и по одежде.

Олеся
#45

На старичков потянуло, автор? Так вам к сексапатологу, явно проблемы у вас.

Гость
#46

а че, Познеру 80, а какой красивый..

Гость
#47

Покажите его фото без лица.

Гость
#48
Автор

Он признался мне в любви. Сказал, что будь он моложе, то не сомневался бы на ком ему жениться. Звал) но мне хочется его дружбы и личного контакта. Если бы не было перед глазами его жены, то я бы стала его любовницей уже давно. Меня изводит совесть.

Не поняла, позвал замуж, или так, в сослагательном наклонении? и вроде жена умерла? Или у вас глюки?

#49
Гость

а че, Познеру 80, а какой красивый..

А я бы в Диброва смогла влюбится, хех...Сколько там ему натикало?

Гость
#50
Персиковый сок

А я бы в Диброва смогла влюбится, хех...Сколько там ему натикало?

Ужс) урод-уродом) и дакфейс делает)