Гость
Статьи
Изменить гражданскому …

Изменить гражданскому мужу или нет?

Ситуация такая: живу с мч 2 года в гражданском браке,он заботливый,хороший,говорим о свадьбе,но нет страсти у нас,в начале отношений был малюсенький огонек,сейчас и он исчез,будто престарелая пара,секс обычный,позы те же,да и смущаюсь его,до конца не могу раскрепоститься,хочу чтобы он взял меня,он меня,а не наоборот. Разница в возрасте 10 лет.
Есть друг у меня,видимся раз в пару месяцев,знакомы 4 года,раньше вообще не рассматривала его как мужчину,для меня он был бесполым,просто хорошо проводили время,интересное общение. Жил он с девушкой,но изменял ей неоднократно.
Недавно друг стал проявлять ко мне совсем не дружеский интерес,признался что нравлюсь сильно,однажды я выпила и мы чуть не сорвались...он удержался,отвез меня домой,потом сказал что не хотел пользоваться тем что я выпила.
Понимаю что секс с ним будет супер,мне нравится то как он ко мне прикасается,обнимает,целует в шею. Отношения вроде дружеские,но непонятно что происходит...
Знаю что если пересплю с другом,то будет дико мучить совесть.
Как бы вы поступили? Или может была у вас подобная ситуация?

Вика
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему- не хватает медведя.

Бандерас
#2

изменяй. Благославляю!

мики
#3

А зачем жить с мужчиной, которого разлюбили?? Тогда и вопросы, которые задаете в голову не полезут

Гость
#4

Кругом ш.л.ю. окружают!!!жалко вашего МЧ!это ж надо было с такой мохнатой связаться!!!

Гость
#5

вопрос неверный. Изменить сожителю или нет? а то повыходят на словах замуж... Сомневаюсь, что он называет где-то гражданской женой.

Гость
#6

видать не возбуждаете сожителя

Гость
#7

Повезло мужику, лучший друг красавец, да и деваха - шл.юха

Просто я
#8

а второй МЧ вам не друг,автор,раз в шею целует)) смело секситься с ним можно)

Гость
#9

То есть вы прямо так уверены, что с этим раскрепоститесь и не будете стесняться да еще он изменится и станет вам верным?
Или это был вопрос про разовый перепих?

Гость
#10

Это мужу изменять - грех. Вы же специально для того в брак и не вступали, чтобы не вешать на себя ярмо в виде обязательств. Клятв не давали, верность хранить не обязаны. Пока девушка не замужем - она в поиске. Встречайтесь, сравнивайте, выбирайте лучшего, пока окончательно не определитесь и не вступите в брак. Конечно, зажигайте с другими, раз сожитель не удовлеторяет хоть в чем-то.

Богдана
#13

Мужчины измены не прощают. Лучше расстаться - эти отношения как чемодан без ручки. Нет - секса, это конец всему. Сначала пресно, а потом начнете увиливать и просто дождетесь, что он первым убежит, как только на горизонте замаячит подходящая дамочка. А вы теряете время, в том числе и отказывая другим свободным мужчинам.

Гость
#14
Гость

Автор, тебя мама не учила, что б л я д о в а т ь нехорошо?

По ходу не учили...Только мохнатой трусить !!!дааа,автор,нам вас жаль...Это же надо так чесоткой болеть в одном месте...

Гость
#15

А своей головы у Вас нет? Поэтому на форуме спрашиваете разрешение? М ы разрешаем. Вперёд!!!

жвачка
#16

вы думаете разовый секс на стороне решит вашу проблему с отсутствием страсти с мч?
так и будете для поддержания внутреннего огонька на сторону бегать? Не тратьте свое время, нервы и расставайтесь.
изменять не советую, в этом просто нет смысла, можно закончить старые отношения достойно и гулять в свое удовольствие с тем, к кому страсть есть.

Вика
#17
мики

А зачем жить с мужчиной, которого разлюбили?? Тогда и вопросы, которые задаете в голову не полезут

Любовь со временем проходит. Ценю его как человека

Вика
#18
Гость

Кругом ш.л.ю. окружают!!!жалко вашего МЧ!это ж надо было с такой мохнатой связаться!!!

странное у вас понимание слова "шл"

Вика
#19
Гость

вопрос неверный. Изменить сожителю или нет? а то повыходят на словах замуж... Сомневаюсь, что он называет где-то гражданской женой.

называет женой

Вика
#20
Гость

Повезло мужику, лучший друг красавец, да и деваха - шл.юха

смотрю одни ангелы и праведники собрались...да и слово "шл." неправильно трактуете

Гость
#22

вы думаете разовый секс на стороне решит вашу проблему с отсутствием страсти с мч?
так и будете для поддержания внутреннего огонька на сторону бегать? Не тратьте свое время, нервы и расставайтесь.
изменять не советую, в этом просто нет смысла, можно закончить старые отношения достойно и гулять в свое удовольствие с тем, к кому страсть есть.


Полностью согласна.Автор,прислушайтесь к этому совету.

Вика
#23
Гость

То есть вы прямо так уверены, что с этим раскрепоститесь и не будете стесняться да еще он изменится и станет вам верным?
Или это был вопрос про разовый перепих?

про то что он изменится я молчу,конечно вряд ли изменится. Мне дела до этого нет.

Тата
#24

нельзя изменять, человек поверьте недостоин ножа в спину, только потому, что вы его не любите. Его будит любить другая. Раз у вас такие вопросы, смотрите глубже. вы не любите его, зачем держите??? отпустите, и идите с Миром. разберитесь в существующих отношениях. Но предавать так вы собираетесь сделать, ни один этого не достоин. оставьте, пусть найдет свою любовь, и вы будете свободны, и спите тогда с кем хотите. У порядочного человека это должен быть принцип. иначе вы действительно станете б. л . я. д. ь. ю. Себя растратите, унизите, и человека невинного раните, Нельзя так....

Гость
#26

12. Гость | 21.08.2014, 12:28:55Гость[1415802203]
Гость
Это мужу изменять - грех. Вы же специально для того в брак и не вступали, чтобы не вешать на себя ярмо в виде обязательств. Клятв не давали, верность хранить не обязаны. Пока девушка не замужем - она в поиске. Встречайтесь, сравнивайте, выбирайте лучшего, пока окончательно не определитесь и не вступите в брак. Конечно, зажигайте с другими, раз сожитель не удовлеторяет хоть в чем-то.


Для таких советчиков и мужу изменить не грех. Не удовлетворяет же.

Если муж не удовлетворяет, то не грех развестись и искать другого.

Вика
#27
Гость

Это мужу изменять - грех. Вы же специально для того в брак и не вступали, чтобы не вешать на себя ярмо в виде обязательств. Клятв не давали, верность хранить не обязаны. Пока девушка не замужем - она в поиске. Встречайтесь, сравнивайте, выбирайте лучшего, пока окончательно не определитесь и не вступите в брак. Конечно, зажигайте с другими, раз сожитель не удовлеторяет хоть в чем-то.

неужели адекватный комментарий,спасибо!
дело в том что мы живем вместе чтобы посмотреть подходим ли друг другу в быту и так скажем при ежедневном плотном контакте,сейчас многие женятся и разводятся через год. Но он естественно расстроится если узнает. Скорее всего мы разойдемся. Он дикий ревнивец,не отпускает никуда.мы везде вместе.

Гость
#28
Вика

странное у вас понимание слова "шл"

Странное???ни хрена себе!!!жить с одним мужчиной,спать в одной кровати и строить планы,как перепихнуться с другим?это вы странная!

Вика
#30
Гость

Автор, тебя мама не учила, что б л я д о в а т ь нехорошо?

безгрешный гость,аплодисменты!

Вика
#31
Богдана

Мужчины измены не прощают. Лучше расстаться - эти отношения как чемодан без ручки. Нет - секса, это конец всему. Сначала пресно, а потом начнете увиливать и просто дождетесь, что он первым убежит, как только на горизонте замаячит подходящая дамочка. А вы теряете время, в том числе и отказывая другим свободным мужчинам.

Спасибо за дельный комментарий!

Тата
#32
Гость

12. Гость | 21.08.2014, 12:28:55Гость[1415802203]
Гость
Это мужу изменять - грех. Вы же специально для того в брак и не вступали, чтобы не вешать на себя ярмо в виде обязательств. Клятв не давали, верность хранить не обязаны. Пока девушка не замужем - она в поиске. Встречайтесь, сравнивайте, выбирайте лучшего, пока окончательно не определитесь и не вступите в брак. Конечно, зажигайте с другими, раз сожитель не удовлеторяет хоть в чем-то.


Для таких советчиков и мужу изменить не грех. Не удовлетворяет же.

Если муж не удовлетворяет, то не грех развестись и искать другого.

Я венчаном браке, девочки. Так вот грех - любой брак или сожительство, если он не вечаный или если батюшкой не была прочитана специальная молитва разрешающая женщине жить с мужчиной как с мужем и рожать от него.

Гость
#34

Видели,какой коммент автору понравился???тот,где советуют перепихнуться!подумаешь,они же не расписаны!значит можно пробовать ляжки раздвигать с другими!!!

Вика
#35
Гость

А своей головы у Вас нет? Поэтому на форуме спрашиваете разрешение? М ы разрешаем. Вперёд!!!

форум на то и форум чтобы обсуждать различные ситуации и темы. Нечего сказать прошли бы мимо

Вика
#36
Гость

По ходу не учили...Только мохнатой трусить !!!дааа,автор,нам вас жаль...Это же надо так чесоткой болеть в одном месте...

чесотка в одном месте это не моя история. Глупый комментарий

Гость
#38
Вика

неужели адекватный комментарий,спасибо!
дело в том что мы живем вместе чтобы посмотреть подходим ли друг другу в быту и так скажем при ежедневном плотном контакте,сейчас многие женятся и разводятся через год. Но он естественно расстроится если узнает. Скорее всего мы разойдемся. Он дикий ревнивец,не отпускает никуда.мы везде вместе.

А если он завтра приведет ещё одну девушку, чтобы посравнивать в быту и выбрать лучшую, как Вы к этому отнесетесь?

жвачка
#40

автор, просто если это не разводка, вас хочется понять. Зачем вам жить с мужчиной (вы не в браке/детей нет), с которым секс вас не устраивает + на 10 лет он вас старше.
что вас с ним держит? Вы живете у него, имеете материальный интерес?

Вика
#41
жвачка

вы думаете разовый секс на стороне решит вашу проблему с отсутствием страсти с мч?
так и будете для поддержания внутреннего огонька на сторону бегать? Не тратьте свое время, нервы и расставайтесь.
изменять не советую, в этом просто нет смысла, можно закончить старые отношения достойно и гулять в свое удовольствие с тем, к кому страсть есть.

Спасибо за дельный комментарий!
Значит я не нагулялась так скажем? Мч терять не хочется, как муж он прекрасен

Гость
#43
Вика

чесотка в одном месте это не моя история. Глупый комментарий

Не ваша история???)ну насмешили!!!у нас(у нормальных,верных женщин)если и нападает чесотка,то только на СВОЕГО мужчину(парня,мужа)!с которым делим кровать!

Вика
#44
Гость

Значит не было у Вас любви. Если это действительно любовь, то она никогда не проходит. А если цените его как человека и уважаете, поступите как человек, а не как *****. Поговорите с ним и объясните ситуацию. По крайней мере совесть чиста будет.

Спасибо за дельный комментарий!
поговорить,объяснить то можно,но разве можно переделать человека?

Гость
#45
Гость

Любая б. ляд ь думает, что она не такая.)))

Точно!!!)))

ВиВи
#46
Гость

Кругом ш.л.ю. окружают!!!жалко вашего МЧ!это ж надо было с такой мохнатой связаться!!!

поддерживаю!

Гость
#47

Автор, у меня похожая ситуация. Но я только встречаюсь, не живу. У него на меня серьезные планы, любит, замуж зовет. А я понимаю, что не мое.. Секс пресный, в основном инициатор я. В отношениях тоже пресно, скучно. Поэтому скоро расстанусь, т.к. не смогу сделать подло человеку, который очень хорошо ко мне относиться. И вам советую. Представьте себя на его месте...

Гость
#48
Гость

Странное???ни хрена себе!!!жить с одним мужчиной,спать в одной кровати и строить планы,как перепихнуться с другим?это вы странная!

так не замужем же? Обещаний никто не давал никому, свободные отношения

жвачка
#49
Вика

жвачкавы думаете разовый секс на стороне решит вашу проблему с отсутствием страсти с мч?

так и будете для поддержания внутреннего огонька на сторону бегать? Не тратьте свое время, нервы и расставайтесь.

изменять не советую, в этом просто нет смысла, можно закончить старые отношения достойно и гулять в свое удовольствие с тем, к кому страсть есть.
Спасибо за дельный комментарий!
Значит я не нагулялась так скажем? Мч терять не хочется, как муж он прекрасен

вы можете найти прекрасного мужа и прекрасного любовника в одном лице, жизнь на два фронта не то к чему должна стремиться молодая девушка. Один вас будет любить и заботиться о вас, ему вы будете изменять, сделаете больно в итоге. А другой будет вас пользовать бесплатно и без обязательств, он же будет получать все мужнины ништячки - секс, страсть, ваше тело, ваши эмоции.
Это же неправильно, автор... Вы себя потеряете в итоге в таких отношениях

Вика
#50
Тата

нельзя изменять, человек поверьте недостоин ножа в спину, только потому, что вы его не любите. Его будит любить другая. Раз у вас такие вопросы, смотрите глубже. вы не любите его, зачем держите??? отпустите, и идите с Миром. разберитесь в существующих отношениях. Но предавать так вы собираетесь сделать, ни один этого не достоин. оставьте, пусть найдет свою любовь, и вы будете свободны, и спите тогда с кем хотите. У порядочного человека это должен быть принцип. иначе вы действительно станете б. л . я. д. ь. ю. Себя растратите, унизите, и человека невинного раните, Нельзя так....

Спасибо за дельный совет. Поэтому и пишу на форуме,дабы глупость не сделать о которой буду жалеть. Узнает-будет разочарован и будет разрыв,не узнает-будет меня совесть мучить..