Гость
Статьи
Боюсь испортить …

Боюсь испортить себя...

Очень прощу совет. Я мне кажется в тупике. Честно признаюсь. У меня первый опыт был не хороший. 7 лет прошло, и до сих пор не была отношение (постельных) с мужчиной. Я по натуре и по воспитанию не много другая. То есть, считаю, если девушка не замужем или не в серьёзных отношений, значить не должно быть близости не с кем. Только с мужем или как минимум с любимым человеком, если конечно отношение серьёзные. Меня так воспитали, а дальше я сама себя воспитываю. Но... мне сказали, если у женщины долгая время не будет отношений сексуальных, будет проблемы у неё во всем. Я решила , типа, всё, я тоже буду жить для себя и как все. Я не давно, познакомилась с одним парнем. Во всем плане в моем вкусе. Но прошло уже почти месяц как мы с ним знакомы, я никак не могу дать ему согласие даже на первый свидание, хотя бы попить кофе или сходить на мороженое. Я сама типа хотела начать всё заново. Хотела быть как все и жить как все. Но боюсь одного. если, я на пример, что бы быть уравновешенной или здоровой, пересплю с кем то, чисто ради секса (конечно с приятным мне молодым человеком который потом уже даже может быть отношение (или не может быть) потом что сама не буду сожалеть об этом?

35 ответов
Последний — Перейти
Памятник вандалам
#1

И правильно боитесь испортить себя, нечего инфекции собирать, выйдете замуж и будете жить нормально, нечего развращаться, куда не плюнь - всюду развратные тиолки, тьфу...........

Гость
#2

разводко!

#6

Автор, думаете о душе, а не о инфекциях, а знаете, что можете нарваться на душевные страдания, боль и разочарования и это будет похуже любого хламидиоза и трудно потом будет верить мужчинам, наберетесь комплексов, станете циничной, прожженой. возможно.......Но дело Ваше, если считаете, что отстаете от жизни, догоняйте легкодоступных девиц, имхо......

#7

Я так и не поняла, чего вы боитесь конкретно. Если боязнь только в том, что вы не хотите изменять себе и своим принципам, то зачем ломать себя?

love
#8

Берегите себя, я когда-то точно таким же путем пошла и ОЧЕНЬ сожалею. Собирайте вокруг себя подходящих поклонников и выбирайте из них мужа, ему и доверяйтесь. На кофе сходить-то ладно, но не ломайте свои границы, они правильные, мало ли кто что думает. Отсутствие секса не смертельно, а спать вне брака смертельно для души тк. это грех блуда и имеет множество и физических и психологических последствий..Даже тот факт что у если у женщины более чем 7 партнеров было по жизни, то уже ее репродуктивная система в зоне риска и нездоровая. Не говоря уже о душевных и духовных последствиях...

посмотрите realove.ru там много ресурсов...

Тина
#9

Прошу прощения, не совсем поняла - а почему на кофе с мороженым нельзя сходить??

Гость
#10

Общайтесь просто, вы в конце концов ничего не обещали. Может он вам понравится как человек и все такое, и будут отношения. А иначе как вы рассчитываете с кем-то познакомиться? Ждете, что принц сам к вам домой приедет? Ничего нет страшного, чтобы куда-то сходить вместе. Я тоже не сторонник того, чтобы менять партнеров как перчатки, но стабильный партнер должен быть, не обязательно с долгоиграющими последствиями в виде замужества. Просто чтобы не прыгать по *уям, простите. А секс здоровому человеку необходим. Парням тоже не всем охота бегать как ошпаренному по городу в поисках очередной телки на ночь. Так что отношения выгодны всем, пусть и без итальянских страстей и сумасшедших любовей.

Такая же
#11
love

Берегите себя, я когда-то точно таким же путем пошла и ОЧЕНЬ сожалею. Собирайте вокруг себя подходящих поклонников и выбирайте из них мужа, ему и доверяйтесь. На кофе сходить-то ладно, но не ломайте свои границы, они правильные, мало ли кто что думает. Отсутствие секса не смертельно, а спать вне брака смертельно для души тк. это грех блуда и имеет множество и физических и психологических последствий..Даже тот факт что у если у женщины более чем 7 партнеров было по жизни, то уже ее репродуктивная система в зоне риска и нездоровая. Не говоря уже о душевных и духовных последствиях...

посмотрите realove.ru там много ресурсов...

Как все запущено. Вы и правда считаете, что если больше 7 партнеров, то репродуктивная система в зоне риска? Если секс защищенный, то может быть хоть 100 партнеров, и никто не в зоне риска, а можно и с 1 партнером заразиться скрытыми инфекциями и потом лечиться. Так что это бред.

А ломать себя не надо - хочется, спите с молодым человеком, не хочется - не надо.

Гость
#12

не верьте только во всякий бред. слишком много, слишком мало, весь мир умников спешит рассказать молодым девушкам как и сколько им надо трахаться. главное что бы желание было и предохраняться. а через силу ничего делать не надо, мерзкое ощущение будет потом.

Гость
#13
Гость

разводко!

А вам ли не все равно где троллить и оффтоп разводить?

Гостья
#14

А как вы замуж собираетесь если даже на первое свидание боитесь пойти? Вас же никто к близости не принуждает.

Что касается "жить как все" не надо. Надо жить как ВАМ нравится а не оглядываться на то кто и что сказал.

#15

Спасибоооо ))). Всем. Я будто нашла поддержку большую. Да, я совсем не хочу таким образом жить, то есть "здоровый образ жизни" хочу, но очень хочу что бы это была по любви. Просто мне подружки говорили, скоро я нервный истеричкой стану если так продолжу себя хранить. ))

Лира
#16
Narsisso

Спасибоооо ))). Всем. Я будто нашла поддержку большую. Да, я совсем не хочу таким образом жить, то есть "здоровый образ жизни" хочу, но очень хочу что бы это была по любви. Просто мне подружки говорили, скоро я нервный истеричкой стану если так продолжу себя хранить. ))

Ну если вам очень-очень секса хочется, то станете, если вам по фиг, то не станете. Просто с такими хранением, когда вы даже на свидания не ходите, как вы собираетесь замуж выйти?

Гость
#17

Первый раз слышу, что "быть как все" равно "спать с кем попало". Все мои знакомые девушки (и я сама) спят только по любви, иначе смысл? Удовольствия никакого.

А "для здоровья" оргазм можно и самой в дУше получить.

гость
#18

Моей знакомой гинеколог посоветовал фаллоимитатор купить, для здоровья. И если ей так хочется, то и дальше выбирать мужиков, хоть еще 10 лет.

#19

Я не иду на свидание потому что нет интереса вообще. Когда то любила и до сих пор люблю его. Что бы избавиться от него даже переехала в другую страну. Зная себя, хорошо понимаю, что эти свидание, кофе , мороженое не с чем не закончатся. Потому что, пробовала, хоть как то найти интерес к другим парням. Не получилось.

#20

Вот , смотрю на этого парня, который познакомилась, вижу что он по всем параметрам то что я хочу. Была бы свободно в душе, всёё...точно меня не остановить. А так, на данный момент мне вообще не интересно с ним нечего. А про секс подумала, когда начала голова болеть, чувствовала себя не хорошо, хронический усталость. Не могу сказать что очень хочется секса. Могу сказать, когда о любимом думаю, вся тело дрожит. Очень скучаю. Иногда жуткий боль в животе. Мне сказали, это потому что я хочу его. Я меня тоже есть предположение на это. Не много запутано всё...

Гость
#21
гость

Моей знакомой гинеколог посоветовал фаллоимитатор купить, для здоровья. И если ей так хочется, то и дальше выбирать мужиков, хоть еще 10 лет.

Тогда уж лучше вибратор!

Екатерина
#22
Narsisso

Очень прощу совет. Я мне кажется в тупике. Честно признаюсь. У меня первый опыт был не хороший. 7 лет прошло, и до сих пор не была отношение (постельных) с мужчиной. Я по натуре и по воспитанию не много другая. То есть, считаю, если девушка не замужем или не в серьёзных отношений, значить не должно быть близости не с кем. Только с мужем или как минимум с любимым человеком, если конечно отношение серьёзные. Меня так воспитали, а дальше я сама себя воспитываю. Но... мне сказали, если у женщины долгая время не будет отношений сексуальных, будет проблемы у неё во всем. Я решила , типа, всё, я тоже буду жить для себя и как все. Я не давно, познакомилась с одним парнем. Во всем плане в моем вкусе. Но прошло уже почти месяц как мы с ним знакомы, я никак не могу дать ему согласие даже на первый свидание, хотя бы попить кофе или сходить на мороженое. Я сама типа хотела начать всё заново. Хотела быть как все и жить как все. Но боюсь одного. если, я на пример, что бы быть уравновешенной или здоровой, пересплю с кем то, чисто ради секса (конечно с приятным мне молодым человеком который потом уже даже может быть отношение (или не может быть) потом что сама не буду сожалеть об этом?

Займитесь лучше русским языком!

Гость
#23
Екатерина

Займитесь лучше русским языком!

А вы личной жизнью.

#24

Я не русская. И могу сказать у меня хотя есть ошибки (сама знаю об этом очень хорошо, проблема в грамматике), но когда вижу сами русские очень плохо пишут и допускают полно ошибок, думаю, я лучше оказывается разбираюсь чем некоторые. Ведь главное не это. И не виновата ведь если не русская.

#25
Гость

А вы личной жизнью.

Гость, я признательно вам.. ) Спасибо что понимаете меня )

Гость
#26

Невозможно читать. Что у вас с русским языком и окончаниями? Никогда подобные комментарии не писала но здесь это уже перебор. Ощущение что вы малограмотная и малообразованная при этом сильно глупая. Вы по этому поводу переживайте , а не по поводу секса

#27

Про глупость вы зря сказали. Это привело к подозрению вашего ума. Потому что, вы не понимаете, что я говорю, то есть я не РУССКАЯ! Не будучи русским по национальности и говорить на этом языке не считается быть глупым. Потом, когда вы писали про "мало грамотность и мало образованность" показали кто тут у нас является таковым... Вы попробуйте лучше говорить на языке который я говорю, посмотрим что у вас получится. )) Скажите спасибо, то я вообще с уважением отношусь к вашему языку и стараюсь как то выразится грамотнее, а не выражаюсь как вы.

#28

Вы по этому поводу переживайте , а не по поводу секса[/quote]

А какому поводу переживать буду решать лично сама.

#29

Автор, у меня есть два предположения - Вы из Украины или Кавказа...

Гость
#30
Narsisso

Про глупость вы зря сказали. Это привело к подозрению вашего ума. Потому что, вы не понимаете, что я говорю, то есть я не РУССКАЯ! Не будучи русским по национальности и говорить на этом языке не считается быть глупым. Потом, когда вы писали про "мало грамотность и мало образованность" показали кто тут у нас является таковым... Вы попробуйте лучше говорить на языке который я говорю, посмотрим что у вас получится. )) Скажите спасибо, то я вообще с уважением отношусь к вашему языку и стараюсь как то выразится грамотнее, а не выражаюсь как вы.

Ну у меня явно исправляет телефон как ему удобно, так что ваша попытка не удалась) я на вашЕй язык говорит не хочу, вы пишите русским на русском, тогда может пишите своим соотечественникам ? Сколько вас живут в России и учатся в русских школах, причем с детства , а говорят неправильно, но только именно неграмотные и глупые, которые двух слов связать не могут, хоть русских для них с рождения основной. Столько у нас врачей и юристов разных национальностей говорят грамотно, а вы именно глупы.

Гость
#31
Запретная Эйфория

Автор, у меня есть два предположения - Вы из Украины или Кавказа...

Вообще ни разу не Украина. Она явно из Кавказских, но из числа эмигрантов и жила в русском городе

#32
Гость

Вообще ни разу не Украина. Она явно из Кавказских, но из числа эмигрантов и жила в русском городе

Глупый остается глупым. Не зря говорят мужики, у баб куриные мозги, ))))) А откуда вы вообще взяли что я жила в России? Кто му, еще и училась. Я всего лишь один раз в жизни была в Москве. Ужасс...такая. Вы не говорите, не на моём языке, и на другом языке тоже, это уже я поняла. Не хватает мозгов для этого вам.

Судья
#33
Гость

Ну у меня явно исправляет телефон как ему удобно, так что ваша попытка не удалась) я на вашЕй язык говорит не хочу, вы пишите русским на русском, тогда может пишите своим соотечественникам ? Сколько вас живут в России и учатся в русских школах, причем с детства , а говорят неправильно, но только именно неграмотные и глупые, которые двух слов связать не могут, хоть русских для них с рождения основной. Столько у нас врачей и юристов разных национальностей говорят грамотно, а вы именно глупы.

На этом форуме уже в моду вошел за столько лет беспонтовый флэйм и сплошной оффтоп? Куда смотрят модераторы? Чего вы тут разводите какую-то ерунду? Задан конкретный вопрос. Есть что сказать, посоветовать - выкладывайте. Нет - идите дальше!

Enjoy the silence
#34

Извините, конечно, но чья бы корова мычала! сами-то с ошибками пишут, но других, разумеется, в этом упрекать намного интереснее! за собой следите сначала.

#35
Запретная Эйфория

Автор, у меня есть два предположения - Вы из Украины или Кавказа...

Ошиблись. Я не из Украины и не из Кавказа. ))

подружка
#36
Narsisso

Ошиблись. Я не из Украины и не из Кавказа. ))

Такая же фигня,нормальных пацанов мало,иногда думаю,почему другим в личном больше везет,наверное дело в хитрости женской,надо учиться этому,наверное,а вообще посоветовала бы прочитать книгу Стива Харви ;Поступай как мужчина,думай как женщина

#37

Narsisso, если вы действительно хотите забыть своего бывшего, то вам как минимум надо общаться с другими парнями, лучший способ забыть бывшего - это полюбить другого ;)

P.S. сходитте уже на свидание!

#39
Ужик

Narsisso, если вы действительно хотите забыть своего бывшего, то вам как минимум надо общаться с другими парнями, лучший способ забыть бывшего - это полюбить другого ;)

P.S. сходитте уже на свидание!

Ок.. пойду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: