Гость
Статьи
Привязать к себе …

Привязать к себе мужчину

Вопрос к мужчинам...Предположим, у вас произошел случайный секс...что заставит вас бегать за девушкой после такого? как бы она себя повела, что вызвало бы у вас кучу эмоций, и вы бы решились завести с ней отношения

Милана
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Её беременность бы определенно заставила как-то решать вопрос ))

Гость
#2

если понравился секс с ней и она оказалась интересным человеком с которой есть о чем пообщаться

Гость
#3

Случайный секс это самое плохое начало для привязывания)

Гость
#4
Нильсон

Её беременность бы определенно заставила как-то решать вопрос ))

Не факт)))

Гость
#5

Вопрос к мужчинам...

Предположим, у вас произошел случайный секс...что заставит вас бегать за девушкой после такого? как бы она себя повела, что вызвало бы у вас кучу эмоций, и вы бы решились завести с ней отношения

Сногсшибательная внешность и приличное приданое расшевелит большинство мужчин.

Милана
#6

а вот если бы с вами как-то поступили? ну там тупо собрались- сказали "спасибо" и ушли после секса...вас бы это как-то задело? начали бы действовать?

Гость
#7

Если бы секс был сногшибательный,и она в моральном плане понравилась,продолжил бы общение даже если и с первого раза секс..

Гость
#8
Гость

Вопрос к мужчинам...

Предположим, у вас произошел случайный секс...что заставит вас бегать за девушкой после такого? как бы она себя повела, что вызвало бы у вас кучу эмоций, и вы бы решились завести с ней отношения



Сногсшибательная внешность и приличное приданое расшевелит большинство мужчин.

Да дело не в прданом,если симпатичная,интересная как человек-буду добиваться,хоть и после секса по пьяни-ее,я не пью.

Лира
#9
Нильсон

Её беременность бы определенно заставила как-то решать вопрос ))

да это какой мужчина, один решать будет. второй просто пошлёт

Лира
#10
Гость

Если бы секс был сногшибательный,и она в моральном плане понравилась,продолжил бы общение даже если и с первого раза секс..

интересный моральный план. если секс с первого раза))

Гость
#11
Лира

интересный моральный план. если секс с первого раза))

Ну да,харизма,даже если и секс с первого раза...

ЯГость
#12
Гость

Ну да,харизма,даже если и секс с первого раза...

Да какая там может быть харизма у дающей с первого раза???...

Гость
#13
ЯГость

Да какая там может быть харизма у дающей с первого раза???...

Может быть,и человек хороший,и душевный,хочется ухаживать,дарить любовь,а сухарь женщина она и есть сухарь по жизни,мужики сразу это чувствуют...и без секса не надо ничего.

Гость
#14

Что за глубинка тут отписалась?) Самое интересное, что большинство дам, "дающих не с первого раза", такие же ***, как и большинство, "дающих с первого") Говорить так же с вами не о чем, интересы и цели в жизни одинаково примитивные и скучные, вроде покупки нового колечка или тряпки и наращивания ногтей. Умных и интересных девушек единицы, найти такую практически нереально, а если и реально, то они не сидят и не судят о людях в таких примитивных сентенциях, вроде "с какого раза ты даешь".

ЯГость
#15
Гость

Может быть,и человек хороший,и душевный,хочется ухаживать,дарить любовь,а сухарь женщина она и есть сухарь по жизни,мужики сразу это чувствуют...и без секса не надо ничего.

По вашему, женщина, не "давшая" на первом свидании - это сухарь???

Диана
#16

Практически все мужчины после случайного секса со мной потом бегали и хотели секса еще, не знаю с чем связано, я думала так всегда и бывает))) Только я не всегда хотела, посредственных любовников полно, зачем они нужны еще раз.

Гость
#17
ЯГость

По вашему, женщина, не "давшая" на первом свидании - это сухарь???

Вы немного не поняли,дело не в том -дала или не дала,дело в влюбленности и вот понравилась женщина,видишь что сексуальная,добрая и т.п влюбился,вот и будешь добиваться,узнавать ее получше,какая разница дала с первого раза или не дала.

Гость
#18
Диана

Практически все мужчины после случайного секса со мной потом бегали и хотели секса еще, не знаю с чем связано, я думала так всегда и бывает))) Только я не всегда хотела, посредственных любовников полно, зачем они нужны еще раз.

Значит вы не только красивая,но и интересная душой,добрая,харизматичная,как еще можно выразится?

ЯГость
#19
Гость

Вы немного не поняли,дело не в том -дала или не дала,дело в влюбленности и вот понравилась женщина,видишь что сексуальная,добрая и т.п влюбился,вот и будешь добиваться,узнавать ее получше,какая разница дала с первого раза или не дала.

Ну извините) Как вы выразились в посте 11, так я и поняла)

Гость
#20
ЯГость

Да какая там может быть харизма у дающей с первого раза???...

А с какого раза харизматичные дают? А если люди взрослые? Все равно ломаться, как дурочке, для "приличия"? Так это вообще, наверное, смешно со стороны.

ЯГость
#21
Гость

А с какого раза харизматичные дают? А если люди взрослые? Все равно ломаться, как дурочке, для "приличия"? Так это вообще, наверное, смешно со стороны.

Риторические вопросы задаете. И с какой стати это должно называться "ломаться, как дурочке"? Кто это решил? Вы?

Гость
#22

Если женщина вам не отказала, не спешите делать выводы- вероятно, она не отказала СЕБЕ, а не вам;)

Гость
#23
Гость

Если женщина вам не отказала, не спешите делать выводы- вероятно, она не отказала СЕБЕ, а не вам;)

Весьма разумна. что и себя не обделила.

Мне понравилась. которая открыто любит секс. не всё получается. но видно. что старается и открыта к экспериментам.

#24

Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать.

Гость
#25
Милана

Вопрос к мужчинам...Предположим, у вас произошел случайный секс...что заставит вас бегать за девушкой после такого? как бы она себя повела, что вызвало бы у вас кучу эмоций, и вы бы решились завести с ней отношения

Тут нужно получше узнать о вашем случайном партнере. Он соблазнитель какой-нибудь? Как давно вы его знаете? Как он до секса к вам относился? Много ли у него женского внимания?

Гость
#26
Mazarida

Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать.

Так сюжет в том. чем зацепила.

Меня зацепила тренированными мышцами вагины!

Гость
#27
Гость

Mazarida

Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать.

Так сюжет в том. чем зацепила. Меня зацепила тренированными мышцами вагины!

)) ну это понятно. а как человек будет интересовать в дальнейшем?)

Гость
#28
Гость

ГостьMazarida

Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать.

Так сюжет в том. чем зацепила. Меня зацепила тренированными мышцами вагины!)) ну это понятно. а как человек будет интересовать в дальнейшем?)

Ну это естесственнооо. что дуру не кому не надо.

Короче. есть с кем поговорить. предметно!

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьMazarida Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать. Так сюжет в том. чем зацепила. Меня зацепила тренированными мышцами вагины!)) ну это понятно. а как человек будет интересовать в дальнейшем?)

Ну это естесственнооо. что дуру не кому не надо. Короче. есть с кем поговорить. предметно!

да, интересненько!)

Гость
#30
Гость

ГостьГость

ГостьMazarida Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать. Так сюжет в том. чем зацепила. Меня зацепила тренированными мышцами вагины!)) ну это понятно. а как человек будет интересовать в дальнейшем?)

Ну это естесственнооо. что дуру не кому не надо. Короче. есть с кем поговорить. предметно!да, интересненько!)

Не сексом одним жив человек!

И мужикам духовное не чуждо!

Хоть и утренний минет. укрепляет авторитет!

Крез
#31

Девушки, раздвигающие ноги при первой встрече, перестають интересовать меня.Она также даст другому и третьему.

Зачем мне помойка?

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость ГостьMazarida Короче мужики, так и напишите, мол если баба заЦапила, то будете за ней бегать.И нечего демагогию развивать. Так сюжет в том. чем зацепила. Меня зацепила тренированными мышцами вагины!)) ну это понятно. а как человек будет интересовать в дальнейшем?) Ну это естесственнооо. что дуру не кому не надо. Короче. есть с кем поговорить. предметно!да, интересненько!)

Не сексом одним жив человек! И мужикам духовное не чуждо! Хоть и утренний минет. укрепляет авторитет!

дак это ж не ново, что вы тут открыли))

#34

26-ой, у тетя член в форме крючка, что ты им за вагину цепляешься? Хочешь поговорить об этом? 27-ой, будет интересовать человек в дальнейшем или не будет, это уже другая тема.

#36

Пхааххаа..

Гость
#39

10. Лира | 27.07.2013, 01:45:10 [3004408862] Гость

Если бы секс был сногшибательный,и она в моральном плане понравилась,продолжил бы общение даже если и с первого раза секс..

интересный моральный план. если секс с первого раза))

Cпасибо! Посмеялась. Шалаве высокую мораль приписали.

Гость
#40

Автор! Большинство мужчин после первого секса начинают бегать за девушкой и даже женятся на ней только в том случае, если они убогие и невостребованные мужики. Представьте, никто не даёт, обламывает или месяцами за нос всухую водит - и вдруг встречается такая, которая растопыривается немедленно, сходу предлагая себя на блюдечке. Да для ущербного - это подарок судьбы. Где ему ещё так обломится? Где он другую такую безотказную найдёт? Конечно, он постаряатся заякориться. И сокровище не упустит...Такой, кстати, и жене может верен оказаться. И даже семью неплохую создать.

Лина
#41
ЯГость

Да какая там может быть харизма у дающей с первого раза???...

Присоединяюсь, приплюсую про харизму берущего с первого раза))))

Гость
#42
Гость

Диана

Практически все мужчины после случайного секса со мной потом бегали и хотели секса еще, не знаю с чем связано, я думала так всегда и бывает))) Только я не всегда хотела, посредственных любовников полно, зачем они нужны еще раз.

Значит вы не только красивая,но и интересная душой,добрая,харизматичная,как еще можно выразится?

Или уже профессионалка по случайному сексу.

Гость
#43
Гость

Автор! Большинство мужчин после первого секса начинают бегать за девушкой и даже женятся на ней только в том случае, если они убогие и невостребованные мужики. Представьте, никто не даёт, обламывает или месяцами за нос всухую водит - и вдруг встречается такая, которая растопыривается немедленно, сходу предлагая себя на блюдечке. Да для ущербного - это подарок судьбы. Где ему ещё так обломится? Где он другую такую безотказную найдёт? Конечно, он постаряатся заякориться. И сокровище не упустит...Такой, кстати, и жене может верен оказаться. И даже семью неплохую создать.

какого-то убогого мужичонка описали и с ней непорядок какой-то тогда

Бейб
#44
Гость

Что за глубинка тут отписалась?) Самое интересное, что большинство дам, "дающих не с первого раза", такие же ***, как и большинство, "дающих с первого") Говорить так же с вами не о чем, интересы и цели в жизни одинаково примитивные и скучные, вроде покупки нового колечка или тряпки и наращивания ногтей. Умных и интересных девушек единицы, найти такую практически нереально, а если и реально, то они не сидят и не судят о людях в таких примитивных сентенциях, вроде "с какого раза ты даешь".

ъ

Браво! Поддерживаю!

Гость
#45

Естественно, это не определяющий фактор, но ООООчень много говорит о девушке. А с чего вы взяли, что тут проблему девушки обсуждают? Они, скорее всего об этом пока не задумываются. Просто "не дают".

Бейб
#46
ЯГость

По вашему, женщина, не "давшая" на первом свидании - это сухарь???

Женщина, которая дает, это вообще не женщина, а не понятно кто (что)))..Те, которые употребляют данное слово применимо к отношениям и к сексу, тоже далеко не харизматичные) Что вообще за "дает"?? Что дает? Что у нее такое особенное, что она вынуждена давать?))) Тоже вопросы риторические?

Я перестала краснеть
#47

К сожалению мужчины именно по этому параметру определяют и им не в домёк что женщина могла влюбиться, что химия снесла крышу.

Вера
#48
Гость

Значит вы не только красивая,но и интересная душой,добрая,харизматичная,как еще можно выразится?

Не знала,что обычное бл-во харизмой называется!

Бейб
#49
Я перестала краснеть

К сожалению мужчины именно по этому параметру определяют и им не в домёк что женщина могла влюбиться, что химия снесла крышу.

Далеко не все мужчины..И это радует))

Бейб
#50
Вера

Не знала,что обычное бл-во харизмой называется!

*** - это что? Это как? Это когда женщина захотела физически мужчину и при этом не захотела ждать "карантина порядочности"?)) Харизматичность женщины в ее увлеченности и ее способности контактироватьс людьми так, чтобы цепляло уже с первой минуты общения. такая женщина зацепит через пять минут после общения в вертикальной плоскости..а секс..это уже будет приятным дополнением) Согласитесь, что единицы молодых барышень могут зацепить умного и интересного мужчину, открыв рот, чтобы что-то сказать..А потому остается им лишь одно - хранить самое (на их взгляд!) действенное оружие - это секас)) Хотя и там тоже нужно быть раскрепощенной и умелой, что тоже не каждой дано))