Гость
Статьи
Лечу к нему в другой …

Лечу к нему в другой город. Или как за две недели привязать мужчину на веки

Мне 23 года. Познакомились по интернету. Лечу очень далеко, жить буду у подруги. 38 лет - никогда не был женат. Пробила - бывшая его жестко предала, с тех пор никаких серьезных отношений не было. Итак, внимание вопрос:
как себя с ним вести? Холодно, или наоборот простушка-веселушка... (девушек для общения у него хватает)
О себе: ОЧЕНЬ эффектная девушка, умна, эмоциональна, амбициозна.

Давайте порассуждаем вместе.... или может у кого были подобные истории.
Спасибо!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

покажите фото очень эффектной девушки! Если бы вы таковой были, то в свои 23 года не поперлись бы к старперу не известно куда и не задавались бы вопросом как ему угодить

Гость
#2

Потрахает и обратно на родину отправит!

Автор
#3
Свекурва

покажите фото очень эффектной девушки! Если бы вы таковой были, то в свои 23 года не поперлись бы к старперу не известно куда и не задавались бы вопросом как ему угодить

Когда я хочу-я делаю.

Я типа к подруге туда еду вообще.

Гость
#4

Вы летите специально для него и при этом спрашиваете у форума как его захомутать? Девушка, бедная, Вы зря про ум пишете, у Вас его более чем нет(( Не тратьте денег и сил и времени и гордости девичьей - провальное Вы задумали, даже и говорить нечего.

Свекурва
#5
Автор

Когда я хочу-я делаю.Я типа к подруге туда еду вообще.

видать у тебя с головой проблемы! Название темы своей перечитай и саму тему! Летишь ты туда ублажать и завоевывать старпера! И да, на счет эффектности вопрос остается открытым

Гость
#6

дай в попу, залети, менуэт и т.д.

Гость
#7
Автор

Итак, внимание вопрос:как себя с ним вести? Холодно, или наоборот простушка-веселушка... (девушек для общения у него хватает)

вариант "быть собой" не подходит?

#8

Зачем из себя что-то строить? Во-первых, фальшь всегда чувствуется. Во - вторых, ну сыграете демо-версию, а реальность окажется хуже, чел разочаруется быстро...

Касаемо Вашего вопроса - мужик, судя по всему, тараканистый, зацикленный на женских предательствах. Такого охомутать сложнее, чем беспроблемного. Гарантий в таких делатх нет и быть не может, про "на всю жизнь" и вовсе смешно - Ваша страсть пройдёт и нахрен он не нужен станет вам...

Короче, расслабьтесь и получите удовольствие от общения. А там будь что будет.

Гость
#9

я такого же примерно отшила... ох, как он вопил)

Гость
#10

Бедненькая авторша, это, ведь, наверное, так больно привязать мужика к своим векам. Как вы это делать собираетесь-то?
НАВеки. НАВеки. НАВеки - слитно, слитно, слитно.
Вызубри это, безграмотная.

Гость
#11
Гость

я такого же примерно отшила... ох, как он вопил)

вот оно- бапское щастье!!! афтор, учитесь!

Гость
#12
Гость

вот оно- бапское щастье!!! афтор, учитесь!

ой, примитив, hi)

Гость
#13

Мне 35 лет. Я ОЧЕНЬ не эффектная женщина и ни разу не красавица, но я НИКОГДА не полечу к мужику, чтобы пытаться его ублажить и влюбить в себя, потому что я себя люблю и уважаю.
По поводу вашей эффектности большой вопрос. Как-то много лет назад разговорилась тут с девушкой, которая считала себя супер красоткой. Она мне потом фотку выслала. Я была в шоке. Обычная тетка с пергидрольными волосами и сильно накрашенная, я бы даже сказала вульгарная. Но эффектно блин!

Тварюшка
#14
Гость

Бедненькая авторша, это, ведь, наверное, так больно привязать мужика к своим векам. Как вы это делать собираетесь-то?НАВеки. НАВеки. НАВеки - слитно, слитно, слитно.Вызубри это, безграмотная.

)))))))))ржу

Гость
#15
Тварюшка

)))))))))ржу

я тоже))) обожаю вумен

Гость
#16

и сколько веков собираетесь прожить? с человеком, которого не знаете

Гость
#17

А если у него на вас не встанет? -)

Гость
#18
Гость

А если у него на вас не встанет? -)

а если он любит исключительно бдсм? )))

Гость
#19
Гость

а если он любит исключительно бдсм? )))

будет ублажать все его прихоти, а как же, к мужику за тридевять земель летит не просто так))))

Автор
#20

Я на вас всех обиделась.

Тварюшка
#21

Чтобы привязать к себе мужика надо его юзать. Со временем он привыкнет что вы в нем нуждаетесь и не сможет больше жить без этого чувства

Тварюшка
#22

Еще нужно уметь круто *****, я серьезно. Мужик сделает все что попросишь пока хочет залезть к тебе в трусики

Гость
#23

Большие сомнения по поводу ума автора...

Гость
#24
Автор

Я на вас всех обиделась.

Это всё, что может сказать "умная" девушка, желающая порассуждать на тему?

Суровая
#25
Автор

Мне 23 года. Познакомились по интернету. Лечу очень далеко, жить буду у подруги. 38 лет - никогда не был женат. Пробила - бывшая его жестко предала, с тех пор никаких серьезных отношений не было. Итак, внимание вопрос:как себя с ним вести? Холодно, или наоборот простушка-веселушка... (девушек для общения у него хватает)О себе: ОЧЕНЬ эффектная девушка, умна, эмоциональна, амбициозна.Давайте порассуждаем вместе.... или может у кого были подобные истории. Спасибо!

Малыш, сиди дома,под присмотром опытных взрослых, ты пока не готова к отношениям с прожженым, почти сорокалетним мужиком издалека, у которого куча девок для общения.Да еще с такими "умными и амбициозными" планами сразу привязать навеки мужика, с которым настолько хорошо знакома, что даже не знаешь , как себя вести:-)И "навеки", господи!А не на брови,не на губы, ни на нос....

Гость
#26
Гость

Бедненькая авторша, это, ведь, наверное, так больно привязать мужика к своим векам. Как вы это делать собираетесь-то?НАВеки. НАВеки. НАВеки - слитно, слитно, слитно.Вызубри это, безграмотная.

.автор имела в виду - На векА

Автор
#27
Тварюшка

Чтобы привязать к себе мужика надо его юзать. Со временем он привыкнет что вы в нем нуждаетесь и не сможет больше жить без этого чувства

Единственные дельные советы) Спасибо) ***** - это я хорошо умею

гость
#28
Автор

Мне 23 года. Познакомились по интернету. Лечу очень далеко, жить буду у подруги. 38 лет - никогда не был женат. Пробила - бывшая его жестко предала, с тех пор никаких серьезных отношений не было. Итак, внимание вопрос:как себя с ним вести? Холодно, или наоборот простушка-веселушка... (девушек для общения у него хватает)О себе: ОЧЕНЬ эффектная
девушка, умна, эмоциональна, амбициозна.Давайте порассуждаем вместе.... или
может у кого были подобные истории. Спасибо!

Автор, мужик старше вас на 15 лет, может пусть лучше он полетит ОЧЕНЬ ДАЛЕКО к вам и поживет пару недель в гостинице? Вы разворачиваете целую "операцию" и летите ТИПА к подруге(сами написали). Театр абсурда. Да может он догадался, что вы о подруге ради него вспомнили; а если за мужиком так бегать еще и не зная его толком, то о каких "привязках навеки" может идти речь??????

Гость
#29
Гость

А если у него на вас не встанет? -)

А если у вас на него не встанет? -)

Гость
#30
Автор

Я на вас всех обиделась.

Ничего у вас не выйдет. Ему комфортно жить одному. Он привык так.

Пиу
#31
Тварюшка

Еще нужно уметь круто *****, я серьезно. Мужик сделает все что попросишь пока хочет залезть к тебе в трусики

объясните что под звездочками??)))

гость+92
#32

почему именно на веки?
а не брови или ресницы например?

Гость
#33

не надо к нему ехать. глупость какая. в вашем городе на вас ни у кого не встал чтоли?

Гость
#34
Свекурва

покажите фото очень эффектной девушки! Если бы вы таковой были, то в свои 23 года не поперлись бы к старперу не известно куда и не задавались бы вопросом как ему угодить

Согласна

#35

Иногда, знаете, родственная душа находится еще и дальше, чем просто другой город. Наверное, надо так и вести себя, в смысле, что приехала к подруге, заодно встретиться, а там уже и будет понятно, какой он на самом деле. Просто пока это виртуально, может быть впечатление неверным...И будьте собой, просто напросто...

Гость
#36
Автор

Мне 23 года. Лечу к нему в другой город. Или как за две недели привязать мужчину на веки

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
p.s. Собственно так же и жениться.
Жениться не напасть, как бы женившись не пропасть )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: