Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях

2 месяца назад я познакомилась с парнем.Не хотела с ним встречаться, но потом поняла , что что-то к нему чувствую, возможно не любовь даже.Я отдалась ему уже на второй день, после того, как мы встречаться начали, он сразу делает так, что я хочу его.У меня до этого были отношения ,4 года.Точно могу сказать , что любила того парня, хоть и сексом с ним не хотелось заниматься(он не делал прелюдий, а если делал, то все равно не хотелось).Так вот, я сравниваю те и эти отношения и понимаю-там то точно любовь была, а здесь?К тому же его отношение ко мне тоже не понятно.Мы сразу познакомились с родителями, я живу у него, однако он мне не звонит почти, объясняя это тем, что не знает о чем говорить.Но разве нельзя позвонить, чтобы узнать где я и жива ли я вообще?Говорит , что любит.Ощущение, что не любит , а пользуется только, подарков не дарит.Первый подарок его был, представляете, ночь любви!Я ему билет на его любимую группу, а он ночь любви !Как будто я в эту ночь ему себя не дарила!И все, больше подарков не было.Разговаривала с его мамой, она сказала, что это он в отца такой.И не могу понять настоящее ли это...в прежних отношениях все внутри переворачивалось и расширялось, как только я видела того парня.Когда я смотрю на этого парня-я хочу за него замуж(когда он рядом с ним надежно),хочу детей от него, хочу окружить его лаской и заботой, и хочу заниматься с ним сексом.Но ничего не переворачивается внутри.Мучаюсь от того, что не могу понять ни его ни своих чувств, запуталась, короче..

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж такой же.Не звонит вам,не пишет смс,не дарит подарков,не говорит вам как сильно он вас любит,скуп на комплименты.Просто есть такие мужчины которые не кричат о своих чувствах и не показывают их.Вы либо должны принять его таким какой он есть,либо нет.Но не ждите,что что-то измениться.А если будете ему высказывать,мол ты мне внимания не уделяешь,тебе все равно что со мной-он вас не поймет!И никогда не сравнивайте отношения.Это два разных мужчины в вашей жизни.

Гость
#2
Rinna

У меня муж такой же.Не звонит вам,не пишет смс,не дарит подарков,не говорит вам как сильно он вас любит,скуп на комплименты.Просто есть такие мужчины которые не кричат о своих чувствах и не показывают их.Вы либо должны принять его таким какой он есть,либо нет.Но не ждите,что что-то измениться.А если будете ему высказывать,мол ты мне внимания не уделяешь,тебе все равно что со мной-он вас не поймет!И никогда не сравнивайте отношения.Это два разных мужчины в вашей жизни.

не любит ваш муж вас, вы просто ему удобны пока. знаете как любовь людей меняет, даже мужиков...как вы с такими живете, вообще?

Гость
#3

Психиологи говорят, что женщина сравнивает других с тем мужчиной, которого любит. Вероятнее всего, Вы до сих пор не вышли из старых отношений. И толком не познакомились с новым молодым человеком и не понимаете ни его характера. ни его поведения. Чтобы разобраться с Вашими чувствами, стоит навести порядок в Ваших отношениях - поговорите с Вашим бывшим молодым человеком, пообщайтесь. Разберитесь в Ваших бывших отношениях. Тогда Вы будете готовы к новым отношениям. Будете понимать, что с Вами происходит и что Вы чувствуете. Без всей этой каши. А на данный же момент, Вы воспринимаете новыве чувства старыми глазами и через призму "тех старых" отношений. Мудрецы говорят: "Прежде чем открыть новую дверь, нужно закрыть старую."
Любит ли Вас Ваш второй избранник вопрос сложный, на который Вам никто здесь не сможет ответить. Как быстро у Вас началась сексуальная жизнь - не показатель абсолютно никакой. По секрету скажу: очень большое количество любящихсемейных пар начинало свои отноешния с первой ночи. Тем не менее, секс - не показатель любви. И со вторым молодым человеком может стать у Вас так, что через какое-то время (годы) взрывная страсть пройдёт. Так тоже бывает. Было бы разумно не кидаться в отношения с головой, а восстановить дистанцию. Вернитесь к себе домой. Продолжайте отношения, но не граждансткий брак. Познакомтесь для начала с характром Вашего избранника и поймите, по пути ли Вам с человеком, который не говорун, не заваливает подарками и вниманием, итд... И в этом случае Вы точно не дадите себя использовать как подстилку, даже если такое отношение, возможно, имеет сейчас быть место. Уважайте себя, не прыгайте из отношений в отношения - у таких историй не бывает счастливого конца.

Гость
#5
Rinna

У меня муж такой же.Не звонит вам,не пишет смс,не дарит подарков,не говорит вам как сильно он вас любит,скуп на комплименты.Просто есть такие мужчины которые не кричат о своих чувствах и не показывают их.Вы либо должны принять его таким какой он есть,либо нет.Но не ждите,что что-то измениться.А если будете ему высказывать,мол ты мне внимания не уделяешь,тебе все равно что со мной-он вас не поймет!И никогда не сравнивайте отношения.Это два разных мужчины в вашей жизни.

Если мужчина скуп на слова - это действительно не о чем не говорит, но если мужчина скуп и на поступки!, то о какой любви вообще может речь идти? Вы уверенны что Вас любят?

Свекурва
#6

Не хотела с ним встречаться, а рогатки сразу раздвинула и мгновенно свои тряпки длЯ переезда собрала к нему! Себе то хоть не пести клуха

Гость
#7

ну хоть йебет. что тебе ещё надо?

#8
Гость

не любит ваш муж вас, вы просто ему удобны пока. знаете как любовь людей меняет, даже мужиков...как вы с такими живете, вообще?

Со временем любовь утихает,и появляется другая любовь!Именно другая!Важно доверие,взаимопонимание,уважение!Вы же не думаете ,что до конца дней у вас будет такая же любовь как и вначале отношений?

#9

Не важно в принципе когда у вас произошло волшебство=)Вам хорошо с ним,вы счастливы?Если да,то живите спокойно,притирайтесь,ссоры,проблемы они всегда будут!А еще Нет ни одной женщины которая на все 100% была бы довольна своим мужчиной,может только на первом этапе отношений!Я начала узнавать своего мужа по настоящему какой он спустя 4 года отношений.И тут выбор за вами.Вы выбираете меньшее из зол.Некоторые мужики пьют,наркоманят,бьют жен.Некоторые ходят налево!Вообщем выбор за вами.

Гость
#10
Rinna

У меня муж такой же.Не звонит вам,не пишет смс,не дарит подарков,не говорит вам как сильно он вас любит,скуп на комплименты.Просто есть такие мужчины которые не кричат о своих чувствах и не показывают их.Вы либо должны принять его таким какой он есть,либо нет.Но не ждите,что что-то измениться.А если будете ему высказывать,мол ты мне внимания не уделяешь,тебе все равно что со мной-он вас не поймет!И никогда не сравнивайте отношения.Это два разных мужчины в вашей жизни.

у меня тоже такой муж, никогда ни цветочков, ни вообще каких-то подарков, карточку отдал и все, но мне и так хорошо

#11
Гость

у меня тоже такой муж, никогда ни цветочков, ни вообще каких-то подарков, карточку отдал и все, но мне и так хорошо

Просто есть такой тип мужчин,они не считают нужным показывать,говорить и тд.Но это не означает,что он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: