Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина предлагать секс на втрой встрече, но иметь серьезные намерения?

Вопрос в теме

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нет

@_@
#2

Точно нет. Моя история.
Встретились, показался серьезным.
Потом предложил секс на второй встрече.
Я отказала и он спазу слился. Таких мудаков полно!

Макс
#3

Мужики такими вещами не шутят, он всерьез намеревается потрaxaться.

Свекровь
#4

Нет, деточка, серьезному мужчине секс не нужен, ему только ЗАГС подавай, будь осторожна.

Гость
#5

ну да . на второй встрече обычно зовут в Закс. какой там секс?

Гость
#6

Судя по ид иотским вопросам авторов топиков начинает казаться что их один человек создает.

#7

сто процентов нет!! ему нужен только секс!

Гость
#8

Ищет посуду для слива. Ежу понятно. Откажете - тут же свалит в поисках другой, безотказной. желание опорожниться с серьезными намерениями не имеет ничего общего.

Автор
#9

В том то и дело, что не сразу слился. А после месяца встреч ) зачем тогда так долго ждал? Спортивный интерес?

Гость
#10

Конечно , да. Секс был в первый же день. 30 лет вместе, одно целое.

Андрюха Питерский
#11
Автор

В том то и дело, что не сразу слился. А после месяца встреч ) зачем тогда так долго ждал? Спортивный интерес?

Проверял на фригидность. После месяца встреч, понял что дело труба....

Гость
#12

Серьезным тоже секс нужен

Гость
#13

Секс был на втором свидании, в браке живем уже 7 лет. Вообще не понимаю, зачем тянуть с сексом, если мужчина понравился...

Авиатор
#14

А вот после секса и посмотрит - это на один раз или есть смысл продолжать отношения.

Гость
#15
Гость

Будет ли мужчина предлагать секс на втрой встрече, но иметь серьезные намерения?

Всегда.

Гость
#17

ДА!!! Девушки! Любовь - это любовь, а секс - это секс. Если мужчина хочет секса, то не значит, что автоматически он не хочет любить. И наоборот. Что за детские высказывания! "Если хочет в постель, то значит большего ему и не надо. А если посадил меня на божницу и сдувает пылинки, то точно с серьёзными намерениями..." Я замужем 10 лет. И знаю о чём говорю. Просто нужно кроме "его сексуального интереса" видеть и самого мужчину! Если же ориентироваться исключительно на отношение его "пипетки" к Вам, то он и на 10-ом свидании, такой славный и с серьёзными намерениями, простите, использует и сольётся в никуда.

Гость
#18
zlovlad ru

Нет конечно.Когда серьезные намерения - там секс не предлагают. Там предлагают серьезные намерения.

Серьезные намерения без секса это круто. Это ж какие сексуальные проблемы у мужичка должны быть, чтобы он секс вообще не рассматривал как составляющую отношений.

#19

нет

Гость
#20
Гость

Судя по ид иотским вопросам авторов топиков начинает казаться что их один человек создает.

Ну это так и есть, портал делает деньги на рекламе, рекламу платят от количества зашедших на страницу человек, откровенно глупые или специально для cpaча вопросы привлекают больше людей, чем не подставные вопросы от посетителей.

Гость
#21

мы с мужем переспали в первый день знакомства. не скрою, подвыпили, но дело это не поменяло. начали встречаться, через месяц стали вместе жить. на данный момент 9 лет в браке, ждем в

Гость
#22

[quote="Гость"]мы с мужем переспали в первый день знакомства. не скрою, подвыпили, но дело это не поменяло. начали встречаться, через месяц стали вместе жить. на данный момент 9 лет в браке, ждем второго ребенка. у нас была любовь с первого взгляда, не знаю как иначе это назвать. он меня приметил сразу и я его.

Заяц
#23

Девочки, не путайте свои цели и наши (мужские). Они пересекаются далеко не всегда и не во всем.
Мне сейчас 27, может когда-нибудь это уйдет, но я постоянно хочу секса, и это достаточно неприятное ощущение, особенно когда его нет в безлимитном доступе.
Я понимаю, что вам нужно помариновать мужчину, чтобы окольцевать его, но зачем эта мариновка нужна мужчине?
Я считаю, что если мужчина предлагает секс в начале отношений, то это значит, что он не с с ы к л о и готов добиваться своих целей. Если считаете, что я не прав, ответьте, что может двигать мужчиной, чтобы он заставлял себя терпеть?
З.Ы. Реально мечтаю о кнопочке, выключающей либидо, жизнь была бы счастливее

Гость
#24
Заяц

Девочки, не путайте свои цели и наши (мужские). Они пересекаются далеко не всегда и не во всем.Мне сейчас 27, может когда-нибудь это уйдет, но я постоянно хочу секса, и это достаточно неприятное ощущение, особенно когда его нет в безлимитном доступе.Я понимаю, что вам нужно помариновать мужчину, чтобы окольцевать его, но зачем эта мариновка нужна мужчине?Я считаю, что если мужчина предлагает секс в начале отношений, то это значит, что он не с с ы к л о и готов добиваться своих целей. Если считаете, что я не прав, ответьте, что может двигать мужчиной, чтобы он заставлял себя терпеть?З.Ы. Реально мечтаю о кнопочке, выключающей либидо, жизнь была бы счастливее

Блин, я женщина, но понимаю Вас, тоже постоянно хочу секса последнее время, мне 30, замужем, раньше даже такого, кажется, не было. Секс с мужем не насыщает эту жажду, в разнос не иду, но думаю об этом постоянно, и тоже не отказалась бы от таблеток, которые успокаивают либидо. Почему до сих пор для людей ничего подобного не создали??

Другая
#25

Мой предложил мне секс на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, до этого были знакомы давно, но никогда нормально не общались. Я естественно офигела и отказалась, и далее уже от злости, еще долгое время отказывалась) вообщем теперь этот мужчина мой муж))

Malvina
#26

Не могу ничего утверждать, у меня был секс с парнем на 1 свидании. сейчас встречается, жениться хочет. Так что, все от человека зависит и по ситуации

ангелина
#27
Авиатор

А вот после секса и посмотрит - это на один раз или есть смысл продолжать отношения.

гость
#28

пейте бром.

Заяц
#29

Бром - миф.
В армии нет женщин, много физухи и мало сна, поэтому о женщинах проще не думать. А когда рядом прекрасное вкусно пахнущее милое создание, сложно думать о квантовой физике

гость
#30

Ваши проблемы. Они не должны оскорблять чувств другой личности, потому что первое впечатление=самое сильное, и я думаю, мало кто из девушек мечтает своим детям и внукам рассказывать воспоминания о той пошлятине, которую ей говорил на 1 свидании будущий муж. Грустно вспоминать и обидно. И зависть берет к тем девушкам, к которым проявляют УВАЖЕНИЕ и берегут их уши!((((

гость
#31

Если вы настолько животные, и не в силах с собой совладать,может вы и ссыте сразу же, когда этого захочется, прямо при даме?

гость
#32

Он такого невоздержанного страшно детей заводить. На светские мероприятия не поведешь, опозорят еще.

Сахаринка
#33

я со своим мужем на 3-й день знакомства секилась, правда тогды мы оба не думали о серьезных намерениях - он был несвободен, я была молода и хотела свободы))
10 лет с того времени прошло, из которых 6 лет живем вместе))

Заяц
#34

Желание - оно и есть желание, что на втором, что на двадцатом свидании. Какая разница?
Вы же потом не собираетесь через дырку в простыне сексом заниматься.

гость
#35

А если девушка хочет какать-прилично во всеуслышание это говорить? Этикет почитайте на досуге. ***** что ли. Стыдно. Засунь свое желание в... и терпи.

гость
#36

У девушки может, желание штамп в паспорт поставить -давайте сразу как попросят, помогать друг другу исполнять желания?

Заяц
#37

Не, "мадмуазель, разрешите Вам вперд-лить" - это хамство, согласен. А вот приглашение посмотреть коллекцию лютневой музыки 14-го века вполне уместно на втором свидании (если побывал в трусах на первом, то и на первом можно ХД)

гость
#38

вы идиот или прикидываетесь?

Гостья
#39

Мне мужчина предложил секс на втором свидании. Я сказала: встречаться не буду с тобой, ты безответственный. Он бегал, просил прощения, просил дать второй шанс. После этого прожили вместе год.

Гость
#40

Я занялась сексом на первом свидании. Пригласил к себе выпить кофе. Вышла замуж в итоге.

Гость
#41
Гость

Я занялась сексом на первом свидании. Пригласил к себе выпить кофе. Вышла замуж в итоге.

И откуда только вы таких мужчин берете?)

Гость
#42
Гость

И откуда только вы таких мужчин берете?)

В инете познакомились, пообщались, ну и встретились оффлайн.

Гость
#43
Другая

Мой предложил мне секс на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, до этого были знакомы давно, но никогда нормально не общались. Я естественно офигела и отказалась, и далее уже от злости, еще долгое время отказывалась) вообщем теперь этот мужчина мой муж))

Бедная, побоялась, что бортанет тебя, если переспишь в первую ночь с ним?

Гость
#44

Переспали на первом свидании, через полгода отношений поженились

Гость
#45
Гость

И откуда только вы таких мужчин берете?)

Каких таких?

О_о
#46

Кому как повезет.....
можно переспать сразу и потом выйти замуж, а можно переспать и тебя бросят, от мужчин зависит......

Заяц
#47

От ваших качеств это зависит, а не от того, через сколько вы границу откроете.

грушенька
#48

Нет. Тем более не станет намеренно предлагать.

Гость
#49
Заяц

Бром - миф.В армии нет женщин, много физухи и мало сна, поэтому о женщинах проще не думать. А когда рядом прекрасное вкусно пахнущее милое создание, сложно думать о квантовой физике

Только, когда это прекрасное вкусно пахнущее создание, всё время рядом вам становится плевать, и отказываете в сексе

Гость
#50
Заяц

Желание - оно и есть желание, что на втором, что на двадцатом свидании. Какая разница?Вы же потом не собираетесь через дырку в простыне сексом заниматься.

Желание желанием, но при это могут понимать,что не в его вкусе,но всё равно в постель тащить и потом после секса высказать в некрасивых выражениях, это очень обидно Было как-то надолго отрезвило.