Гость
Статьи
Не начинаются …

Не начинаются отношения.

Здравствуйте.Не знаю, с чего начать.Мне 22 года, учусь, занимаюсь спортом. Я красивая, у меня идеальная фигура, отличное чувство юмора, я раскрепощенная в общении, далеко не глупа.Но за всю мою жизнь у меня ни разу не было отношений.Влюблялась я часто и сильно, и все эти парни тоже испытывали ко мне интерес, но абсолютно каждый говорил мне одно и то же.Что отношений дать не сможет. Что я интересная, хорошая, добрая, что они очень хотят меня, но..Это все продолжается лет с 15.Хотя я довольно-таки духовно развита, со мной есть, о чем поговорить.И с каждым парнем разные причины.Первый был женат, второй был разведён, имел детей и сложную работу, поэтому нет времени на отношения, у третьего девушка, четвертый не готов к отношениям и т.д.За столько лет для меня уже даже немыслимо, что я могу с кем-то состоять в отношениях.Влюбившись, я конечно испытываю влечение к человеку и сама не против близости, но уже заранее знаю, что ни во что это не перерастёт, впрочем, так и происходит.Конечно, есть парни, которые хотели бы со мной отношений, но у меня к ним даже симпатии нет.Очень часто смотрят на улице, в общественных местах и т.д.Но толку никакого.Если я влюбляюсь, то очень сильно. Полтора года виделась с парнем, не было ничего, кроме постели, но я и заикнуться не могла о чём-то серьезном и ни разу не сказала о своих чувствах, хотя была влюблена безумно.Ничего не говорила, т.к. изначально все обозначили.Но и прекратить не могла, слишком сильное было влечение и притяжение, влюблённость с первого взгляда.Подруг тоже особо нет. Только те, кто в другом городе.На учебе ни с кем не сдружилась, не с кем пойти куда-то.У меня уже появляются мысли, что на мне какое-то негативное воздействие.Я не могу иначе это объяснить.Знакомлюсь с парнем, он тоже заинтересован во мне, всячески проявляет интерес, но отношения даже не могут начаться.Все знакомые недоумевают, почему у меня ни с кем ничего не получается.Скажите, как вы считаете, в чём может быть причина?

Elina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть постель есть, но отношений нет?
Я, наверное, что-то не понимаю в этой жизни, устарел, наверное.
У меня много раз были отношения без постели, а наоборот - ни разу...

Гость
#2

Вы скорее всего выбираете типаж мужчин один и тот же, выбирает подсознательно мужчин , которые вам "недоступны ": вы их недостаточно зацепили, они не влюбились, у них на примете уже другая девушка , вы просто ему не подходите, не нравитесь и тд и вы влюбляется в такого каждый раз и каждый раз один сценарий повторяется . Альфа самцы с вами не задерживаются? А вы наверняка западает на таких, то переходите на омега))).

Гость
#3

Пиддор, это конченное отвратное, существо!!!!!! На них блевотно смотреть!!!! Мерзкие жопороты!!!! Чешежопицы !!!!!!! Бууууууэээээээээээ

Гость
#4

Слушайте,
А зачем вообще эти женатые, разведеные или с девушками??? Каких отношений Вы от них хотите-то? Секс-онли и не более...

Юлия
#5

Здравствуйте, могу предположить, что есть страх отношений (выбор занятых мужчин). Возможно, последствия разрыва отношений с отцом, т.к. выбирают женатых недолюбленные отцами девочки, желание получить защиту или мысли о том, что вы недостойны нормальных отношений и мужчина не может вас любить вечно.
Если причина в отношениях с отцом - сходите к психологу и проработайте эту тему! Это очень важно, лучшего вложения денег в своё будущее просто нет.
Если причина не в этом рассматривайте другие типы мужчин... С другими интересами, кругом общения, соц. статусом. Это должно помочь.
Надеюсь хоть немного помогла)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: