Гость
Статьи
С каким мужчиной лучше …

С каким мужчиной лучше не начинать отношений ВООБЩЕ?

Вопрос к девушкам, женщинам. Как вы видите потенциального мужа для себя, каким он должен быть? К примеру, многие женщины не стали бы начинать отношения с мужчиной у которого к 35-40 годам нет собственного жилья. Например работа не позволяет ему иметь своё собственное дело (госслужащие, военные и тд.) Так же есть ребёнок или несколько и он платит алименты. Почему то к таким мужчинам предвзятое отношение и клеймо *** и алиментщик. Их практически сразу «бракуют» и время на них не тратят. И не дай бог ребёнок живет не с бывшей женой, а с ним или планируется, что в скором будущем ребёнок будет жить с ним. В этом случае многие сразу ставят крест на уже существующих отношениях, либо не предпринимают попыток создать их с таким мужчиной. И возникает вопрос - почему? Чего так боятся современные женщины встречая таких мужчин?

КисБрысьМяу
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С алкоголиками, трудоголиками и извращенцами.

Какой-то человек
#2

Точно школьные каникулы начались, тупейшие вопросы и темы пошли. Прежде чем задать любой вопрос, всегда думай, не является ли ответом на него слово "деньги". В 98% случаев является.

orwere
#3

1)Если в его предыдущих отношениях обязательно виновата женщина (типа она стала слишком наглой, высокомерной, изменяла и выносила мозг.опыт показывает что на самом деле это делал парень,но скинул вину на девушку).
2)Звонит только когда нужно ему и он нехотя узнает когда вы свободны,
3)Задает банальные вопросы,типа лишь бы что спросить(это легко определить).
4) Быстро начинает критиковать вашу внешность,возможные изъяны ( например худеть и удалять шрамы вы должны только чтобы нравится самой себе)
5)Ноющие о меркантильности женщины,.неспособные и нехотящие заплатить за один кофе

#4

С алиментщиком, таксистом, дальнобойщиком и ТД

КисБрысьМяу
#5
Какой-то человек

Точно школьные каникулы начались, тупейшие вопросы и темы пошли. Прежде чем задать любой вопрос, всегда думай, не является ли ответом на него слово "деньги". В 98% случаев является.

А что вас так смущает в вопросе? Нормальное желание любой женщины, чтобы мужчина мог зарабатывать и обеспечивать семью! Мужчины ведь тоже выбирают не абы кого, а чтоб и внешне была хороша и с мозгами и хозяйственная! Так почему тогда женщина не должна хотеть мужчину, который бы зарабатывал деньги на ту же ее красоту, которая нынче стоит не дёшево, на чистоту и порядок в доме и на вкусный ужин?! Это все нормальные желание. Вопрос в другом, мне кажется женщины чего то боятся, но чего?

orwere
#6

забыла добавить еще пункт:Если мужчина был в отношениях в первый раз больше 3х лет.а потом не держится больше 3х месяцев,это не звоночек..а колокол

КисБрысьМяу
#7
𝓑𝓪𝔂 🖤

С алиментщиком, таксистом, дальнобойщиком и ТД

Что плохого в алиментщике?

Гость
#8
Гость

С алкоголиками, трудоголиками и извращенцами.

Ну алкаши понятно, а трудоголики и извращенцы чем провинились? А если трудоголик-извращенец? Работает, деньги отдает жене, любит ходить с ней за руку, что тут плохого?

#9
КисБрысьМяу

Что плохого в алиментщике?

Деньги из семьи уходят налево. В также риск потерять часть имущества в будущем

Ололошеньки
#10
КисБрысьМяу

Что плохого в алиментщике?

Очевидно же не хотят нянчиться с чужими с детьми, а они будут всплывать на горизонте и по праздникам в комплекте с левой теткой - бывшей женой.
Я лично подобных ошибок молодости не делала, почему я должна учавствовать в чужих?

Гость
#11

Алкаши, наркоманы, судимые, военные и менты, гламурники и музыканты, естественно - алиментщики, игроки и тунеядцы.

Жырное муджло
#12

Лубой муджло годен для Женщины!
Вот я - алиментщик, таксист, дальнобойщик, алкаш , трудголик и извращенец-сразу видно альфа!!!
А вы просто завидуете и все врёти!! я нужен вам !!1

Гость
#13

С любым мужчиной можно начинать отношения. Не стоит этого делать только с носителями первичных половых мужских признаков.

Гость
#14

Алкаши, наркоманы, зеки, игроманы, нищие, альфонсы, бездомные, бытовые инвалиды, потребленцы , неадекваты, шизофреники, тираны, истречки-психички, ленивые приложения к дивану, неряхи , обжоры, пессимисты нытики, поклонники мд

Какой-то человек
#15
КисБрысьМяу

А что вас так смущает в вопросе? Нормальное желание любой женщины, чтобы мужчина мог зарабатывать и обеспечивать семью! Мужчины ведь тоже выбирают не абы кого, а чтоб и внешне была хороша и с мозгами и хозяйственная! Так почему тогда женщина не должна хотеть мужчину, который бы зарабатывал деньги на ту же ее красоту, которая нынче стоит не дёшево, на чистоту и порядок в доме и на вкусный ужин?! Это все нормальные желание. Вопрос в другом, мне кажется женщины чего то боятся, но чего?

Хотеть можете хоть до посинения. Вопрос всё равно тупой. Вот прям все как одна женщины страны, а то и всей планеты, боятся чего-то одного? Ну тогда продешевить они бояться.

КисБрысьМяу
#16
Ололошеньки

Очевидно же не хотят нянчиться с чужими с детьми, а они будут всплывать на горизонте и по праздникам в комплекте с левой теткой - бывшей женой.
Я лично подобных ошибок молодости не делала, почему я должна учавствовать в чужих?

Если сразу поставить условия о том, чтобы левая тетка на горизонте не маячила, а с ребёнком нянчиться не надо, ребёнок уже не грудной, то в чем проблема? Скорее страх перед тем, что ребёнку будет уделяться внимания и времени больше, чем женщине? Ошибки совершают все, но ведь это не означает, что на таком мужчине надо ставить крест и он не имеет права создать новую семью и быть счастлив?! Тем более в разрыве отношений виноват не только и не всегда мужчина. Почему многие не хотят связываться с такими и дать им шанс?

Гость
#17
Гость

Алкаши, наркоманы, зеки, игроманы, нищие, альфонсы, бездомные, бытовые инвалиды, потребленцы , неадекваты, шизофреники, тираны, истречки-психички, ленивые приложения к дивану, неряхи , обжоры, пессимисты нытики, поклонники мд

Самое главное не написала. ЖЛОБЫ

КисБрысьМяу
#18
Какой-то человек

Хотеть можете хоть до посинения. Вопрос всё равно тупой. Вот прям все как одна женщины страны, а то и всей планеты, боятся чего-то одного? Ну тогда продешевить они бояться.

Продешевить в чем?))) Вы что на торгах, на рынке? Чем торгуете?))

Гость
#19

Ну и конечно алиментщики, имеющие более одного ребенка .

КисБрысьМяу
#20
Гость

Алкаши, наркоманы, судимые, военные и менты, гламурники и музыканты, естественно - алиментщики, игроки и тунеядцы.

Военные чем не угодили?

паирпаир
#21
Какой-то человек

Точно школьные каникулы начались, тупейшие вопросы и темы пошли. Прежде чем задать любой вопрос, всегда думай, не является ли ответом на него слово "деньги". В 98% случаев является.

деньги не имеют к отношениям никакого отношения (простите за тавтологию)

Гость
#22
паирпаир

деньги не имеют к отношениям никакого отношения (простите за тавтологию)

Влажные мечты нищеепа. Никому ты не нужен без денег

Какой-то человек
#23
КисБрысьМяу

Продешевить в чем?))) Вы что на торгах, на рынке? Чем торгуете?))

Вы торгуете и мы все знаем чем. Точно не умом.

Гость
#24
Гость

Алкаши, наркоманы, зеки, игроманы, нищие, альфонсы, бездомные, бытовые инвалиды, потребленцы , неадекваты, шизофреники, тираны, истречки-психички, ленивые приложения к дивану, неряхи , обжоры, пессимисты нытики, поклонники мд

А какой Ваш мужчина? 😉

паирпаир
#25
Гость

Влажные мечты нищеепа. Никому ты не нужен без денег

любой смазливый студент из семьи среднего достатка может иметь отношений с девицами сочнее и больше, чем любой дядя с деньгами бени коломойского) что подтверждает - деньги нибуяна георгиевича не решают в данном вопросе

КисБрысьМяу
#26
𝓑𝓪𝔂 🖤

Деньги из семьи уходят налево. В также риск потерять часть имущества в будущем

Что значит деньги уходят налево? Деньги идут на его ребёнка! Нормальный мужчина и отец будет участвовать в судьбе своих детей! А что бы вы сказали, будь у вас ребёнок от первого мужа, но он бы не платил алименты или его бы не было в живых и соответственно так же не было бы алиментов от него. И от второго был бы ребёнок, жили бы вместе со вторым, но второй не давал бы вам денег на вашего ребёнка от первого брака и ничего бы ему не покупал аргументируя это тем, что деньги уходят налево?

КисБрысьМяу
#27
Какой-то человек

Вы торгуете и мы все знаем чем. Точно не умом.

Я не знаю о чем вы. Я не продаюсь, а значит не торгую! Видимо у вас именно такое восприятие женщин, тогда все понятно. Все, что вам остаётся - лишь покупать.

Ололошеньки
#28
КисБрысьМяу

Если сразу поставить условия о том, чтобы левая тетка на горизонте не маячила, а с ребёнком нянчиться не надо, ребёнок уже не грудной, то в чем проблема? Скорее страх перед тем, что ребёнку будет уделяться внимания и времени больше, чем женщине? Ошибки совершают все, но ведь это не означает, что на таком мужчине надо ставить крест и он не имеет права создать новую семью и быть счастлив?! Тем более в разрыве отношений виноват не только и не всегда мужчина. Почему многие не хотят связываться с такими и дать им шанс?

Я никаких условий не хочу, мне хорошо будет только с ровней и лишних разговоров, притирок мне не надо, только лайт. А семью пусть заводит с такой же разведенкой, и вообще у него уже есть семья, а то что она бывшая - сугубо его личные проблемы и ошибки.

Гость
#29
паирпаир

любой смазливый студент из семьи среднего достатка может иметь отношений с девицами сочнее и больше, чем любой дядя с деньгами бени коломойского) что подтверждает - деньги нибуяна георгиевича не решают в данном вопросе

Очень сомневаюсь

Гость
#30
Гость

А какой Ваш мужчина? 😉

Ну так соответственно не такой, как выше описано.

паирпаир
#31
Гость

Очень сомневаюсь

что значит сомневаетесь, если я являлся непосредственным наблюдателем данного факта в свои студ. годы? Уж не говоря о прочих примерах...а вы сомневаетесь))) беня может шл снимать - это да. Но он всегда будет осознавать, что ни за внешку, ни за энергию молодости с ним спать девки не будут...и это, подозреваю, неприятно

Гость
#32
КисБрысьМяу

Что значит деньги уходят налево? Деньги идут на его ребёнка! Нормальный мужчина и отец будет участвовать в судьбе своих детей! А что бы вы сказали, будь у вас ребёнок от первого мужа, но он бы не платил алименты или его бы не было в живых и соответственно так же не было бы алиментов от него. И от второго был бы ребёнок, жили бы вместе со вторым, но второй не давал бы вам денег на вашего ребёнка от первого брака и ничего бы ему не покупал аргументируя это тем, что деньги уходят налево?

Ну так алиментщик к развeденкам с прицепом. А свободный для свободной

Гость
#33

Все темы про содержание и плохих русских мужчин здесь — это от отчаяния, что определенная категория рашен баб самим русским не нужна, и за границей тоже. Вся злость от невозможности поменять ситуацию. Баб уже лет 100 никто не содержит, а на этих даже не смотрят. Ну ненужны рашенские целюлитницы, которые в 20 уже как в 40. Сколько таких обреченных по улицам сейчас шатается. Они итак не нужны, но им рассказали, что их еще якобы могут содержать) Над такими ржут все, а они верят как ло шье. Генетика такая что ли, тут же ничего не поделаешь. Если пойдете на АБФ и прочее, то там уже нет активных обсуждений. Проблемы давно для мужчин в общем решены, а бабью только и приходится тут плакать)

Гость
#34

наташья тьи здесь?!
я джон из камерун ты сасать мне чьерный член на никольской на чьемпионат мира

#35
КисБрысьМяу

Что значит деньги уходят налево? Деньги идут на его ребёнка! Нормальный мужчина и отец будет участвовать в судьбе своих детей! А что бы вы сказали, будь у вас ребёнок от первого мужа, но он бы не платил алименты или его бы не было в живых и соответственно так же не было бы алиментов от него. И от второго был бы ребёнок, жили бы вместе со вторым, но второй не давал бы вам денег на вашего ребёнка от первого брака и ничего бы ему не покупал аргументируя это тем, что деньги уходят налево?

Ну так мои деньги в семью, а его на его ребенка. Получается я содержу мужика. Нафиг мне это? И в выходные он не со мной а с ребенком. А ещё и домой тащит. А если мы купим дачу, то в случае смерти мужа дачу придется делить с ребенком. Ну наххх
А ещё ребенку надо купить жилье, оплатить вуз, а я все буду мужа кормить и трусы ему покупать ?!
У меня детей нет, так что пример некорректен. Тем более от кучи разных мужиков

Гость
#36
паирпаир

что значит сомневаетесь, если я являлся непосредственным наблюдателем данного факта в свои студ. годы? Уж не говоря о прочих примерах...а вы сомневаетесь))) беня может шл снимать - это да. Но он всегда будет осознавать, что ни за внешку, ни за энергию молодости с ним спать девки не будут...и это, подозреваю, неприятно

Ну если нищук ну очень красив, то наверное найдет секс. Но не отношения .
Его неизбежно будут бросать , как только нормальный мужик встретится

#37

И мне ее надо , чтоб я была нумером два после какого-то рбятенка

Гость
#38

Ну вот наконец то мудэшники открылист. Они сами не лучшие примеры и экземпляры. Поэтому и женщин пытаются принизить. Они разведены, алименщики, неказисты, бедны и впархивают на минимальной зп. На выходные бывшие жены спихивают им их
спиногрызов. Сами не тянут эту жизнь поэтому хотят усесться на шею любой женщине.

Гость
#39
Гость

Все темы про содержание и плохих русских мужчин здесь — это от отчаяния, что определенная категория рашен баб самим русским не нужна, и за границей тоже. Вся злость от невозможности поменять ситуацию. Баб уже лет 100 никто не содержит, а на этих даже не смотрят. Ну ненужны рашенские целюлитницы, которые в 20 уже как в 40. Сколько таких обреченных по улицам сейчас шатается. Они итак не нужны, но им рассказали, что их еще якобы могут содержать) Над такими ржут все, а они верят как ло шье. Генетика такая что ли, тут же ничего не поделаешь. Если пойдете на АБФ и прочее, то там уже нет активных обсуждений. Проблемы давно для мужчин в общем решены, а бабью только и приходится тут плакать)

Дpoчеры и пидaры вылезли )

Гость
#40
Гость

наташья тьи здесь?!
я джон из камерун ты сасать мне чьерный член на никольской на чьемпионат мира

Васья, иди на х, опохмелись

Гость
#41
Гость

Алкаши, наркоманы, зеки, игроманы, нищие, альфонсы, бездомные, бытовые инвалиды, потребленцы , неадекваты, шизофреники, тираны, истречки-психички, ленивые приложения к дивану, неряхи , обжоры, пессимисты нытики, поклонники мд

Еще забыла - тyпые, женоненавистники , дpoчеры импотенты

#42
Гость

Дpoчеры и пидaры вылезли )

Очередные манипуляшки))

Жырное муджло
#43
Гость

наташья тьи здесь?! я джон из камерун ты сасать мне чьерный член на никольской на чьемпионат мира

я тожи так думал, смотрел пособие жи, говорили, что все Женщины на чемпионате давали иностранцам! оказывается нам лгали, а давали иностранцем мы, муджло(( особенно часто ( документально заверено, есть статистика) Что одинокие мущщины отдавались предпочтительнее самцам из Африки и мексикашкам(( сосцали их куйцы, рашенские мущины и растягивали себе очко, а потом не одного с собой не взяли за границу, вот и обиделись мы((
КАК НЕ СПРАВИДЛИВА ЖИИИСЬ!!!!11!11

КисБрысьМяу
#44
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну так мои деньги в семью, а его на его ребенка. Получается я содержу мужика. Нафиг мне это? И в выходные он не со мной а с ребенком. А ещё и домой тащит. А если мы купим дачу, то в случае смерти мужа дачу придется делить с ребенком. Ну наххх
А ещё ребенку надо купить жилье, оплатить вуз, а я все буду мужа кормить и трусы ему покупать ?!
У меня детей нет, так что пример некорректен. Тем более от кучи разных мужиков

Вы так пишете, будто от зп мужа ничего не будет оставаться. Он же не все деньги на ребёнка будет тратить! В общем ваша позиция мне понятна. Страх того, что вам бабла от мужика не перепадёт..

#45
КисБрысьМяу

Вы так пишете, будто от зп мужа ничего не будет оставаться. Он же не все деньги на ребёнка будет тратить! В общем ваша позиция мне понятна. Страх того, что вам бабла от мужика не перепадёт..

А что там останется ? На проезд ему и на завтраки на работе. А все мои деньги в семью?)
Не, меня такое не устраивает. Пусть другую дуру ищет, мне свободный сойдёт )

КисБрысьМяу
#46
𝓑𝓪𝔂 🖤

А что там останется ? На проезд ему и на завтраки на работе. А все мои деньги в семью?)
Не, меня такое не устраивает. Пусть другую дуру ищет, мне свободный сойдёт )

А если там остаётся тысяч 80-90 и вы вообще не работаете и не обязаны или ваша зп чисто на ваши нужды, а его зп на нужды вашей семьи?

Гость
#47

наташья отзовись. ты сасать мне чьерный член на чьемпионат мира помниш
весь наш аул камьеруна xочет приезжать к тьебе и твоим шлющьиным подругам наташьям сливать

#48
КисБрысьМяу

А если там остаётся тысяч 80-90 и вы вообще не работаете и не обязаны или ваша зп чисто на ваши нужды, а его зп на нужды вашей семьи?

Я работаю и стремлюсь к высокому доходу, я вот поэтому мне не подходит алиментщик.

Гость
#49

если доход ниже 300 т.р. в мес. Все остальные это нищеброды и недостойны нас.Ну и желательно не русский чтоб был. Русские ваньки вообще никакие.

Гость
#50

Мужчина должен быть ровней мне по уму, по материальному достатку, по здоровью и внешке. Оптимист, с целями в жизни, умеющий зажечь и сам зажигаться. И хорош в сексе!)