Гость
Статьи
Секс на одну ночь

Секс на одну ночь

Привет всем!в социальной сети познакомилась с парнем- футболистом...начали общение, и он предложил когда будет игра в нашем городе снять номер в гостиннице и провести время вместе..ну понятное дело, что про секс речь идет..скажите, а стоит ли соглашаться? ничего такого..просто и хочется секса на одну ночь и в то же время совесть меня съест(

307 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

А в чем совесть то съест?

Гость
#2

Почему съест совесть? Предохраняйтесь да и всё...

Гость
#3

Если для Вас такой секс норма какая тогда совесть? Если секс на раз Вам претит .. тогда не надо соглашаться и все.. не потеряете самоуважение..

Гость
#4

А вы так уверены. что там не целая команда футболистов будет, а он один?)

Катя
#5

А в чем проблема?

Переспите с ним!))))

Не хотите не спите.

Что за тупая тема?!??!?!?

Какой тебе совет нужен?!?!?!?!?

виктория
#6
Гость

А вы так уверены. что там не целая команда футболистов будет, а он один?)

Гость
#7

Ой, где таких девушек находят только. Я сам красивый спортсмен. Кому пишу, все такие правильные, бла-бла-бла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Какая мерзость.

Тетки не должны заниматься сексом на одну ночь, теткам низя. Вы должны блюсти.

_

Андрей
#9

то есть ты решила отдаться ему потому что он футболист ?

Гость
#10

то есть девушка просто решила развлечься с красивым парнем! так же как и парни любят развлекаться с красивыми девушками!

а почему нет собственно?

Гость
#11

главное пусть г а н д о н оденет

123
#12

При чем тут секс и совесть? Хотите секса? Вперед. Главное, чтобы понравился процесс. Получите удовольствие, с вам убудет что ли?

#13

что он футболист не при чем! просто вроде нормальный культурный (!) кстати, парень...та и я вроде одна..переспим- он уедет и всё..просто не знаю..буду чувствовать себя *** после этого

Гость
#14

Идите, раз хотите.

Но если изнасилуют, не жалуйтесь тут.

Мигера
#15

И что даже бабки не требуешь от него? Типо знаменитость))))

#16

а при чем тут изнасилуют?! он адекватный...футбольной команды там не будет, я уверена)

ну извините, я тогда уже совсем *** буду себя чувствовать если бабки потребую)

Гость
#17

ха-ха, именно с парнем-футболистом у нас и был периодический дружеский секс :))) и он и я были свободны от серьезных отношений и вот так "дружили" пар раз в месяц :)))) ничего ужасного в этом не вижу! вам же самой хочется? вас не принуждают? вы никому не изменяете таким образом? вы совершеннолетняя, взрослая, отдающая себе отчет в своих действиях?

Гость
#18

Сейчас все бабы - шл---хи соглашаются. Чем ты хуже? Вперед!

Гость
#19

"Ворошиловского стрелка" смотрели? Про троих адекватных...))

Ладно, идите, раз уверены. Благословляю на любовь.

Гость
#20

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Какая мерзость.

Тетки не должны заниматься сексом на одну ночь, теткам низя. Вы должны блюсти.

плюсканусь....

пусть шалаву снимет себе..че денег пожалел....а предлагает, значит при общении дали повод.....

Гость
#21
Гость

Сейчас все бабы - шл---хи соглашаются. Чем ты хуже? Вперед!

про всех не соглашусь, это тоже самое,что говорить, что сейчас все мужики козлы....

отвечайте за свои слова-если вы мужик!

а если нет, так и не ***!

#22

╧ 17

ну естественно, мне не 15 лет, чтобы я как наивная маленькая девочка бегала потом за ним...он совсем в другом городе играет...кстати, говорил что можешь потом ко мне приезжать если будет желание...не принуждают, я свободна..понимаю, что это на одну ночь...вас же тоже в первый раз вот так что-то смущало, так ведь?

Гость
#23

22. не поверите, я (о бооооже) сама его соблазнила, вот увидела первый раз. пообщались минут 15 в первую встречу и прям до зубовного скрежета захотела, ни разу так не реагировала на мужчин :)))) ну и пошло-поехало... почти год так "дружили" потом у меня кавалер появился и дружбе пришел конец :) сейчас просто созваниваемся периодически, я замужем за тем кавалером, а он вроде как свободен и не собирается обременять себя семьей :)))

#24

поводов соответственно не давала, было обычное общение..периодически друг другу писали...а в последнем нашем общении затронули такую тему

#25

и почему только мужчины должны брать от жизни всё и получать то, что они хотят?!

Гость
#26

25. это знаете мужчины любят философствовать на эту тему фразами типа "если ключ подходит ко многим замкам - это супер ключ, а вот если замок можно открыть любым ключом - то это *еровый замок"

А так вы автор правы, если вам это будет в удовольствие - почему нет? а вдруг все будет настолько круто и феерично что вы влюбитесь друг в друга и будете жить долго и счастливо?

Высокая
#27

check you

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Anne Stein

и почему только мужчины должны брать от жизни всё и получать то, что они хотят?!

А вы не давайте им то что они хотят, тогда не будут получать.

Тетки должны блюсти. Фсё не обсуждается. Должны.

_

#29

ну а со стороны мужчины..представьте, что вы- это он...как охарактеризовали бы данную ситуацию что он так вот написал про встречу?

Соня
#30

Автор, Вы больны. Вместо свиданок сходите к психиатору!!!

#31

Соня, я вполне здоровая, не переживайте!

и не к " психиатОру" , а к психиатру!

Гость
#32

соглашайся, попрыгаешь как гимнастка

#33

ахахаха а почему как гимнастка?

Соня
#34

ой-ой-ой

безумная в словарь залезла!!!!!!!

Гость
#35

если вам нравится, хочется и все устраивает, то почему нет? лично я так не могу, мне было бы противно, было бы чувство, что он мной пользуется и никакого удовольствия

Гость
#36

это был сарказм, но я рад, что вы увидели шутку.

Ну как, он спортсмен, непонятно только, жачем на это акцентировать. И ты не отставай, покажешь акробатику, валеты, растяжки, все такое

#37

ну..я тоже им воспользуюсь в некотором роде;)

#38

╧ 36, я просто бывшая гимнастка))))

Гость
#39

21 год на дворе, трахайся, детка, затрахивайся, перетрахивайся. Но сор лучше из избы не выноси, ***

#40

нет...это будет сугубо моё дело..переспали-разъехались...не 15 лет чтобы статус вконтакте поменять после этого

Гость
#41

Анне, мало того, я тоже футболистом был и играю, но уже не проыессионально. И тоже только такие отношения с девушками и веду, как он. Либо на первом, либо на втором. Но обязательно переспать

Гость
#42

это плохо, но это как наркотик. Его так же легко достать, такого товара(легкодоступных женщин) очень много

#43

а с девушками потом такое " общение" поддерживаете?

Гость
#44

очень редко поддерживаю. А смысл? Если она со мной так доступна, то и с другими тоже. А если уж она такая, то зачем мне она одна, когда их тьма?

Мой совет-я знаю, что ты хочешь этого. Так что мой совет такой-никаких советов. Ввбирай сама)

#46

╧ 44

такого случая у меня никогда не было..и вообще, за всю жизнь были 2 мужчины, с которыми были отношения. всё.! я одна, секса уже пол года не было, тут такая дилемма(

#47

45

Да) футболисты все в форме))

завидую вам по-хорошему))

#49

ну тут другая ситуация...мне как бы по сути просто снимут на ночь(((

Гость
#50

никто не жжужит) у меня просто эта тема появилась в новостях и заглянул. Я против того, чтобы выкладывались такие темы. Это интимное и этоинужно проповедоваться сходить к попу. Или не обессудь, что грязью поливают