Гость
Статьи
Дурдом служебного …

Дурдом служебного неромана

Добрый день такая *** со мной творится хоть к психиатру иди.С мужем в браке уже 18 лет . Он у меня такой состоятельный мужчина .мы живем неплохо так сказать . Коттэдж , с бассейнами и тд. У каждого по машине, квартиры, свой бизнес. Я работаю, вкалываю , работа не из легких но зарплата не очень, но я не вижу себя в другой сфере Это мое призвание , как врач , учитель и тд … моя работа мне очень нравится. Муж периодически так сказать пакостит, он пишет всяким женщинам в инете, они обмениваются интимными фото, пишет как их хочет , встретится хочет. В телефоне забывает все удалять… палила его на этом раз 15 уже.. Специально не шарю , почта у нас одна на двоих, или уснеь пьяный все на виду оставит .. Уже и расходились мы один раз по этому поводу. Но дети семья, .. простила. Он за старое. Фактов нет что секс был у него но всем подряд так написывает. Конечно это может все на уровне инета и дальше не заходит. Или я не все знаю. Постоянно мысли уйти *** от него . И тут понимаю что уже давно сильно влюблена в коллегу . Он полный антипод моего мужа . Плохо одевается , плохо воспитан, бедновато живет.вообще из деревни , старше гораздо. Но я настолько от него получаю внимания , обожания , во мне после многих лет проснулась женщина. Но понимаю что он хочет меня трахнуть. А я к ниму прямо душой. Люблю настолько что больно в душе физическая боль. Позволяю себе эти чувства потому лишь что муж со мной не честен … Но о них знаю только я. Я страдаю , понимаю что это все диагноз у психушки. Такого со мной не было . Понимаю что возможно гормоны, рвет башню и он заполняет мои эмоциональные пустоты. Понимаю что в доску мой человек а муж какой то чужой стал .. А тут семья , дети, достаток… обеспеченая жизнь с таким моим родным но не честным мужем или с таким желанным любимым но е мае нищим … вся эта *** вертится в моей тупой башке Ругаю себя И незнаю что делать #брак #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И все? История закончилась?
Ну и нафя жтл вброс?
Иппись с кем хошь. Мужу не скажу.

Гость
#2

Зачем тебе нищеброд? Он самоутвердится за твой счёт и станет такой же, как муж. Ещё и с дружками-алкашней обсудит, с которыми тебя на пари разыграет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: