Гость
Статьи
Женитьба в современных …

Женитьба в современных реалиях

Всё больше и больше в этом убеждаюсь. Практически никаких плюсов, только одни минусы. И вся эта чушь про быт, уют и очаг не работает уже. И не убеждает. На кого это расчитано?
Еще и песни про красоту. Окей, тебе 20 и ты красива, я тебя обеспечивают.
Но в 50 же тоже придётся? Когда от красоты не останется и следа?
Если это рассматривать как бизнес проект - то вообще не выгодно.
Еще и бизнес партнер с вероятностью 80% кинет тебя на деньги(разведется).

Обеспечун
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один камешек вынули из фундамента института брака. Ну и хорошо.

#2

Жениться по любви надо, и чтоб вместе на всю жизнь)

Обеспечун
#3

Убрали слово - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. В заголовке.

Гость
#4

Ну и живи один, никто же не против.

Гость
#5
Вау🐈

Жениться по любви надо, и чтоб вместе на всю жизнь)

Бывалые работники ЗАГСа бы долго смеялись над этой шуткой.

Гость
#6
Гость

Бывалые работники ЗАГСа бы долго смеялись над этой шуткой.

А к ним после женитьбы только разводящиеся ходят. А не разводящиеся не ходят никогда. Профессиональная деформация.

Обеспечун
#7
Вау🐈

Жениться по любви надо, и чтоб вместе на всю жизнь)

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

Гость
#8
Вау🐈

Жениться по любви надо, и чтоб вместе на всю жизнь)

Вы абсолютно правы,но не у всех получается сохранить светлые чувства и люди разводятся,часто превращая жизнь друг друга в ад.Даже развестись не могут по-людски-- скандалы,дележка имущества,втягивание детей во всю эту войну,поэтому у некоторых людей аллергия на брак вообще.

Александр Сергеевич Говнов
#9

ну так ты оптом красоту покупаешь, пользуешься Пысей девичьей с 20 до 50
а ты вот пощитай, пощитай-ка сколько ты в розницу за тожде время бы отдал а?
ночь с девкой по Мск - от 30К стоит если че

Гость
#10
Обеспечун

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

Зато пахнет любовью к деньгам мужа.

Александр Сергеевич Говнов
#11
Обеспечун

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

ахаха
так СССР то давно закончился, Уася. За это твои родаки на баррикадах вокруг Белого Дома хороводы и водили
а теперь кюшай, да смотри ка дружок - нее обляпайсси

Гость
#12
Александр Сергеевич Говнов

ну так ты оптом красоту покупаешь, пользуешься Пысей девичьей с 20 до 50
а ты вот пощитай, пощитай-ка сколько ты в розницу за тожде время бы отдал а?
ночь с девкой по Мск - от 30К стоит если че

Такая девка, как за 30К, женатому не светит ни за какие К.

Александр Сергеевич Говнов
#13
Гость

Зато пахнет любовью к деньгам мужа.

у нас есличо - Капитализм
товар-деньги-товар, открываем Капитал т.1, стр.22, читаем - а ху еваем, закрываем и не задаем более глупых вопросов

#14
Обеспечун

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

На такой и не надо жениться)

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Такая девка, как за 30К, женатому не светит ни за какие К.

такая девка про которую ты щас подумал и вчера по дро чил, не 30, а 150К стоит есличе
а 30, это обычная, о которую ты в офисе и в метро жо пой потерся

Гость
#16
Вау🐈

На такой и не надо жениться)

Так она, когда демо крутит, очень даже такая. А потом после штампа БАЦ! Происходит превращение принцессы в злую колдунью.

Александр Сергеевич Говнов
#17
Вау🐈

На такой и не надо жениться)

ну вавка, а на ком?
на тебе вот бяларус жанился и вы вместе мамкину пэнсию пропиваете
но не всем же так везет

Автоответчик
#18

Спасибо, было смешно!

Обеспечун
#19
Гость

Зато пахнет любовью к деньгам мужа.

Это не взаимно :)

Александр Сергеевич Говнов
#20
Гость

Так она, когда демо крутит, очень даже такая. А потом после штампа БАЦ! Происходит превращение принцессы в злую колдунью.

это называется - маркЕтинг
сей процэсс довольно таки подробно изучен в литературе

#21
Обеспечун

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

Бизнес проект,это не про любовь. Про взаимоотношения-да,мнимую любовь,но не искреннюю. Моя бабушка с дедушкой всю жизнь вместе прожили, всегда обнимались и целовались. Надеюсь,что с моим мужем будем так же,я не представляю своей жизни без него

#22
Гость

Так она, когда демо крутит, очень даже такая. А потом после штампа БАЦ! Происходит превращение принцессы в злую колдунью.

Тогда не надо затягивать, а надо бежать подавать на развод))

Александр Сергеевич Говнов
#23
Death note

Бизнес проект,это не про любовь. Про взаимоотношения-да,мнимую любовь,но не искреннюю. Моя бабушка с дедушкой всю жизнь вместе прожили, всегда обнимались и целовались. Надеюсь,что с моим мужем будем так же,я не представляю своей жизни без него

бабушка и дэдушка в другом гос-ве жили, с другим социально-общественным строем, если че

Гость
#24
Александр Сергеевич Говнов

ну так ты оптом красоту покупаешь, пользуешься Пысей девичьей с 20 до 50
а ты вот пощитай, пощитай-ка сколько ты в розницу за тожде время бы отдал а?
ночь с девкой по Мск - от 30К стоит если че

Не только секс в учетную ведомость входит.
Парочка дома часик врозь посидела, уткнувшись каждый в свой компьютер, - оп, охота сиськи пощупать, или чтоб яйки ласково пощекотали. Тут же и свелись клубочком. За плату это стоило бы, как секс, в принципе, а радости с чужим человеком маловато.

Гость
#25
Гость

Не только секс в учетную ведомость входит.
Парочка дома часик врозь посидела, уткнувшись каждый в свой компьютер, - оп, охота сиськи пощупать, или чтоб яйки ласково пощекотали. Тут же и свелись клубочком. За плату это стоило бы, как секс, в принципе, а радости с чужим человеком маловато.

Это если только пять звезд в ряд выстроились и у барыни настроение есть. Она же "не рабыня".

Гость
#28
Гость

Ну и фантазия у вас, психиатрам на докторскую

Ээ, всех женатиков психиатрам на докторскую отдать?

Гость
#29

Брак выгоден только той стороне которая меньше имеет финансков,личной собственности и тд и тп!
Получается брак нужен для лишний власти в отношенниях шантажом развода либо развода ради выгоды, для семьи и детей он не нужен, платить алименты это ещё честно для финансовой защиты женщины потому что ситуация в этом плане это защита а брак это просто способ отнять у мужчины ресурсы с позицией "Я стою больше чем мужчина и поэтому он мне ДОЛЖЕН" и различный другой шантаж в отношенниях!

Гость
#30
Гость

А кто она теперь, боярыня столбовая не иначе

После штампа боярыня, а холоп должОн работать.

Гость
#31
Гость

Это если только пять звезд в ряд выстроились и у барыни настроение есть. Она же "не рабыня".

У барина не только настроение, но и достаточное время с предыдущего разу должно пройти, чтобы снова встал (это только о сексе если). А если просто супружеские ласки, и патроны тратить не надо, то все всегда заведомо хотят.

Гость
#32
Обеспечун

Блажь, доступная очень и очень немногим. Взаимная любовь и уважение.
Сейчас тетки бегают как курицы и только про обеспечение кудахчат.
Вот и на кой мне такая жена? Любовь здесь и не пахнет.

Много набитых дур считают что брак почему то сам собой прилагается к мужчине, обычная жажда халявы!

Гость
#33

Да, вот тоже вопрос беспокоит, как нормальный искренний союз создать. Прошлому жениху нужна была моя квартира, мои навыки и умения, и симпатичное личико. Демоверсия прошла и стало очевидно, что никогда он не интересовался моей личностью и прочими важными вещами, тем более подвел в трудной жизненной ситуации. Выходить замуж отказалась и свалила в подальше от него.

Гость
#34

Пока ты тут из темы в тему плодишь подобное, караван идет.

Гость
#35
Гость

У барина не только настроение, но и достаточное время с предыдущего разу должно пройти, чтобы снова встал (это только о сексе если). А если просто супружеские ласки, и патроны тратить не надо, то все всегда заведомо хотят.

В том и бЯда, патроны в магазин уже не лезут, а мишень всё не готова :)

Гость
#36
Гость

Пока ты тут из темы в тему плодишь подобное, караван идет.

Если только к обрыву...

Любой ник
#38

Вопрос рождения детей автором в принципе не рассматривается, я правильно поняла?

Гость
#39
Любой ник

Вопрос рождения детей автором в принципе не рассматривается, я правильно поняла?

Это женская хотелка.

Гость
#40

Когда-то мы задумываемся, где найти хорошую гадалку или ясновидящую в Москве для обращения к ней с личным вопросом. Часто это вопросы об отношениях (измена мужчины или женщины, прощание с любимым человеком), вопросы здоровья или решение финансовых проблем (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда у вас вдруг странным образом жизнь пошла наперекосяк, словно кто-то сглазил или на вёл порчу. Не отчаивайтесь, напишите What's app +7 968 798 03 03

Гость
#41
Гость

В том и бЯда, патроны в магазин уже не лезут, а мишень всё не готова :)

Тогда пальцем абстрактную фигуру в воздухе нарисовать, поясняя, что ну вот звезды в этом месте сейчас сошлись, и там уж полюбовно к делу переходить. Обычно парочка синхронно действует.

Гость
#42
Гость

Тогда пальцем абстрактную фигуру в воздухе нарисовать, поясняя, что ну вот звезды в этом месте сейчас сошлись, и там уж полюбовно к делу переходить. Обычно парочка синхронно действует.

А она тебе в ответ из пальцев вполне конкретную фигуру нарисует, и скажет, что голова болит. Как маленькие, чесслово!

Гость
#43

Надо создавать семью по любви. Уют реально будет, если оба будут хотеть делать что-то для этого уюта, наслаждаться им оба, проводить вместе вечера, что-то обсуждать, выбираться вместе в новые места на выходные или в отпуск. В общем, когда идут одним путем по жизни) Конечно, веселого мало когда семья как работа или обязаловка. Но... надо быть готовым, что невозможно, чтобы все было прям идеально)

Гость
#45

Красота женщины, тут дело тонкое, мужчине не нужно зацикливаться на мелочах и не придираться к изменениям жены. Жене надо следить за собой!

Гость
#46
Гость

А она тебе в ответ из пальцев вполне конкретную фигуру нарисует, и скажет, что голова болит. Как маленькие, чесслово!

Ну любое хорошее дело опошлить можно. Кто виноват, что вы такие, друг другу по барабану, в пару собрались?

Гость
#49
Гость

Ну любое хорошее дело опошлить можно. Кто виноват, что вы такие, друг другу по барабану, в пару собрались?

Брак виноват. До брака все красиво, полюбовно, добровольно. А потом обязаловка все портит. Се ля ва.