Гость
Статьи
О родственниках

О родственниках

У кого такое было: пока жили в деревне, мы не нужны были многочисленным двоюродным-троюродным родственникам вообще. Как только переехали в большой город, так сразу стали им всем нужны! Звонят, лебезят, просят регистрацию сделать на года, мимо едут в гости, денег намекают выслали бы, хоть немгого. Вопрос: почему нам никто ничего не высылает и мы ни к кому к ним не едем в гости? И почему, когда жили в деревне, мы не нужны были родственникам? У вас такие были отношения с родственниками?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и сейчас такие. Когда я им была не нужна, сейчас они мне не нужны.

Гость
#2
Гость

У меня и сейчас такие. Когда я им была не нужна, сейчас они мне не нужны.

Да просто уважения бы больше к ним было, если бы вели себя, как раньше. А так противно просто. Нет денег- ты не нужен никому

Гость
#3

У меня тоже ужасные. При чем все. Уехали за границу корона выросла. Начали меня унижать , типа у меня манер нет , не так сижу не так стою. Смотрели на меня как на нищету , хотя я больше путешествовала чем они , характер добрый , много чего знаю. Потом я встретила мужчину статусного , переехала в страну по лучше той где родственники , и вдруг я стала для них прям желанной. Общатся хотели , я послала всех *** без объяснений. По любому сплетни распускают что я типа зазвездилась. Но это совсем не так. Я добрый скромный человек , никогда не сужу людей по статусу или деньгах. В шоке , ни одного нормального родственника у меня нет , кроме родного брата. Хотя семейство большое очень.

Гость
#4

сволочи.

Гость
#5

Очень похожая ситуация, только мы уехали заграницу и когда я поинтересовалась приехать купть квартиру, моему мужу дали команду меня травить, cестра поежала в своем городе покупать квратиру скрывая все , остальные люди подигрывать сценки покург нас делая из меня дуру что бы выманить послденее. Придумвая разные ракистские идеи и гоняясь вокруг нагнетая темных скрыто на нас.

Гость
#6

Меркантильные клоуны любители заводить серенады на звук монетки , в прыжке переобувшись с 💩 на щедристый подхалимаж .

Гость
#7

Меня и мужа от таких Бог миловал, но от друзей наслушались. И если хотите жить спокойно, средство от них одно : слать нах. Сначала вежливо один раз, нет, регистрацию мы никому делать не будем, в гости мы не приглашаем, денег не вышлем тоже. Почему? Не хотим. А деньги самим надо. Хамят и настырничают - в блок, хоть родных сестёр-братьев. Иначе сами не заметите, как ваш дом превратится в гостиницу, а вы в банкомат для наглой родни. Поэтому надо сразу решить, что важнее : отношения с родней и "челюдискажут" или спокойная жизнь у себя дома и свои деньги (вряд ли их вам просто так дают).

Гость
#8

Они вам звонят...а вы сразу на что-то жалуйтесь и деньги просите..Опережайте их...Так они сами отваляться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: