Гость
Статьи
Кому нибудь также не …

Кому нибудь также не везло? Брату спокойно оплатили учёбу и видимо квартиру

Кому нибудь также не везло? Что посоветуете в таком случае?

Ненавижу свою мать и бабку. Когда я училась на платном и мне брат угрожал избиением, а мать и бабка не защищали а только поддерживали его, я просто не выдержала психически (+группа была агрессивная) и просто слегла в депрессию на год, потом решила восстановится в учёбе, а мать сказала, что денег нет теперь, а раньше были, ведь я САМА, собственными силами и желанием решила забросить учёбу (я всегда хорошо училась и была трудолюбивой). Теперь когда я маме предлагаю варианты продолжения учёбы на платном, она говорит ну вот раньше была а возможность э, а теперь нет
Я: почему?
Мама: Ну раньше мы сдавали квартиру, а теперь нет. Там живёт «имя моего брата»
Я: тоесть вместо того, чтобы он просто от меня отстал и не угрожал мне избиением/не выводил меня из себя, жил здесь, а вы продолжали получать деньги со съёмной, вы просто переселили его в купленную квартиру,которую раньше сдавали?
Мама: да, ну ты же сама не хотела чтобы он здесь находился.
Я: Я хотела,чтобы он вёл себя как человек со мной, а не чтобы лишний заработок, который мог бы мне пойти на учёбу, просто испарился, потому что теперь там живёт братец-король
И так вот разразился спор. Я живу в незнании как жить дальше. Я прекрасно понимаю что моя мама - не очень порядочная женщина по поступкам. Хочется просто сидеть в своём отдельном уголке и учиться в норм вузе. Брату спокойно оплатили учёбу и видимо квартиру, при этом морально не насилуя. А у меня просто ничего. Хочется не знать этих людей, даже стыдно за них, за то что родные так относятся ко мне. #родители #семья #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл тебе учиться? После дураки все равно никуда тебя не возьмут. Ищи работу и замуж.

Гость
#2
Гость

А смысл тебе учиться? После дураки все равно никуда тебя не возьмут. Ищи работу и замуж.

Дурки.

Гость
#3

Спросите её , зачем ей нужно было таеое количество ,если не тянет , кто заставлял ? Вряд ли

Гость
#4
Гость

Спросите её , зачем ей нужно было таеое количество ,если не тянет , кто заставлял ? Вряд ли

количество детей*

Автор
#5
Гость

А смысл тебе учиться? После дураки все равно никуда тебя не возьмут. Ищи работу и замуж.

Нахрен мне твой вонючий муж? Сам/сама заводи себе их хоть пятерых, а мне как-то достаточно человеческой «любви» и «поддержки»

Автор
#6
Гость

Спросите её , зачем ей нужно было таеое количество ,если не тянет , кто заставлял ? Вряд ли

Думаете она что-то адекватное ответит? Всегда уходит от разговора и секундно меняет темы, всё сводит к тому, что я плохая. Таких матерей шл*х ещё поискать стоит

Гость
#7
Автор

Нахрен мне твой вонючий муж? Сам/сама заводи себе их хоть пятерых, а мне как-то достаточно человеческой «любви» и «поддержки»

Ну так а одна ты выживешь разве? Или всю жизнь на мамкиной шее жить планируешь? Так не получится, мамка выпнет тебя скоро.

Удачливая
#8

Насри брату под дверь и кидай ему камни в окна

Автор
#9
Гость

Ну так а одна ты выживешь разве? Или всю жизнь на мамкиной шее жить планируешь? Так не получится, мамка выпнет тебя скоро.

Так а мужик тоже не надёжен))Будет с бабами гулять, а потом пиструн заразный в тебя сувать, да ещё и деньги на других баб прострать, мож и тоже что-то с другой бабой против тебя затеет

Автор
#10
Гость

Ну так а одна ты выживешь разве? Или всю жизнь на мамкиной шее жить планируешь? Так не получится, мамка выпнет тебя скоро.

Я вообще если честно мужиков не переношу, это ненадёжное, приставучее, неухоженное существо, которое кичится тем, что он постоянно хочет секса

Автор
#11
Удачливая

Насри брату под дверь и кидай ему камни в окна

Смысл? Только сама деградировать буду. Мне бы какой нибудь адекватный совет

Гость
#12
Автор

Думаете она что-то адекватное ответит? Всегда уходит от разговора и секундно меняет темы, всё сводит к тому, что я плохая. Таких матерей шл*х ещё поискать стоит

Ясно по лексикону , семейство маргиналов

болт
#13
Гость

Ясно по лексикону , семейство маргиналов

Ах да, в обеспеченных семьях все шито-крыто))

Автор
#14
Гость

Ясно по лексикону , семейство маргиналов

Так я не отрицаю))) Самой от этого противно. Мать пытается привить мышление, что тратить деньги на образование это не для себя, а вот просто зарабатывать деньги ради денег, ради всяких ср*ных маникюров, от которых слоятся ногти и эпиляций ног это для себя😂. Я ненавижу её мышление. Как будто она сама не видит, что в её жизни не так. Живёт так свинья, что дали то и жрёт и ни к чему не стремится.

Гость
#15

Мать не очень порядочная женщина а живете за ее счет. Поступайте на бюджет.

Автор
#16
Гость

Мать не очень порядочная женщина а живете за ее счет. Поступайте на бюджет.

На самом деле я сейчас на бюджете, просто вуз не очень «топовый»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: