Гость
Статьи
Плачу ночами в …

Плачу ночами в подушку, потому что не замужем

Сознаюсь. Плачу ночами в подушку, потому что не замужем, и детей нет. Так одиноко одной жить в своей квартире, приходить с работы и НИЧЕГО не делать: хочу смотреть сериал - смотрю, хочу рисовать - рисую, хочу с друзьями провести время - провожу, а хочу поспать - сплю!.. А ведь могла бы бежать убираться, что дети да муж намусорили, и аж бегом ужин готовить на всех! Макарошечки да сосисочки. И мужские да детские труханы с носками стирать до ночи... чтобы на себя времени и денег не было даже... эх, прям не хватает этого мне! Шучу. Не хочется мне этого, и не переживаю. Аж бесят "сочувствующие", когда лезут, говорят, мол что значит не хочешь! Надо! Пора! Часики тикают! Все так живут, и тебе надо... мы переживаем, что не замужем, что деток не нарожала. Кому простите, надо? Мне не надо! После такого говорят, вот зря, я так, в старости пожалею... да лучше так, чем жалеть, что прожила жизнь не так, как хочешь, но зато дети и внуки есть

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас то че надоть?

🦊
#3

Какая роль, какая актриса, сарказм так и прет из каждого предложения.

Гость
#4

Ну и на кой ты это написала? Всем плевать замужем ты или нет.

Гость
#5

Недоеби.т, да?

Гость
#6
Гость

Недоеби.т, да?

Ага, но делает вид что нет)

Гость
#7
🦊

Какая роль, какая актриса, сарказм так и прет из каждого предложения.

Я вот тоже не поняла, чего это автора так растопырщило! Почти...)))
Ибо чувствуется надлом на фоне тихой истерики Но пока ей хочется что-то
изображать из себя - пусть пыжится.

Гость
#8

Замужем можно тоже ничего не делать и не работать, а тебе работать надо, бедняжечка.

Гость
#9
Гость

Недоеби.т, да?

У тебя?)

Мы не знаем 🤷🏼

Гость
#10

Конечно , сред

🦊
#11
Гость

Я вот тоже не поняла, чего это автора так растопырщило! Почти...)))
Ибо чувствуется надлом на фоне тихой истерики Но пока ей хочется что-то
изображать из себя - пусть пыжится.

Делать ей нех, решила к себе внимание привлечь таким образом, причём жалким и убогим

#12

Мне как замужней вообще пох кто там не замужем и без детей. Дела нет.
У меня подруга на протяжении 13 лет тоже незамужняя в ее 35 и без детей. Мне пох. Только она все время пропагандирует чтобы я развелась и другую мужнюю подружайку тоже.А ее мама мне сказала что она готовится к детям.
Но вы поймите - у каждого свое счастье.
Я все что вы перечислили все это тоже делаю. Но мне важно чтобы дома кто-то был и меня ждал, одиночество не выношу.
Ps: еще раз пох что вы не замужем.

#13
🦊

Делать ей нех, решила к себе внимание привлечь таким образом, причём жалким и убогим

Ну все равно женщина без семьи не полноценна.
Ну вот смотрите, сухой матанализ: бегает женщина от одного к другому, любовь прошла, или ей изменили, постарела или просто потеряла привлекательность - мужик ее бросил. Что дальше? Всю жизнь жизнь самолостаточной одиночкой? Повеситься можно от скуки и пустоты. Вкладывать всю энергию в себя не отдавая ничего в этот мир - тупик.
Даже самые самодостаточные и богатые женщины родили - Наоми Кэмбэл (уж кто кто 🙄), Камерон Диаз, Амбер Херб, Ирина Шейк. Почти все женщины родили хоть и под зрелость лет, хотя вот эта вот эмансипация и чайлд фри пошли именно оттуда.
Но автор видимо на столько себе дома надоела что ей хочется поговорить о ее статусе незамужней с другими, будто нам всем это пи&дец как интересно 🤨

Гость
#14

А причем тут время и деньги на себя и брак / дети? 🙈 если вы из нормальной семьи , с нормальным мужиком и достатком то и почему денег на себя не будет !? и так же рисовать , спать , фитнес и тд на все время будет - просто будете подстраивать график .. Это кстати у всех и у бездетных женщин тоже - нет семьи/ детей значит есть какая то серьезная работа , хобби которое отнимает много сил / времени и тд… Один хрен подстраивать все под это надо! А стирать трусишки можно в стиральной машине ;)

Гость
#15
SeaDream

Ну все равно женщина без семьи не полноценна.
Ну вот смотрите, сухой матанализ: бегает женщина от одного к другому, любовь прошла, или ей изменили, постарела или просто потеряла привлекательность - мужик ее бросил. Что дальше? Всю жизнь жизнь самолостаточной одиночкой? Повеситься можно от скуки и пустоты. Вкладывать всю энергию в себя не отдавая ничего в этот мир - тупик.
Даже самые самодостаточные и богатые женщины родили - Наоми Кэмбэл (уж кто кто 🙄), Камерон Диаз, Амбер Херб, Ирина Шейк. Почти все женщины родили хоть и под зрелость лет, хотя вот эта вот эмансипация и чайлд фри пошли именно оттуда.
Но автор видимо на столько себе дома надоела что ей хочется поговорить о ее статусе незамужней с другими, будто нам всем это пи&дец как интересно 🤨

Так вот именно, что богатые и самодостаточные родили. Они и без мужей детей поднимут. Куда уж нам до них. Стабильности нет в стране, живешь, как на вулкане, не знаешь, что завтра будет, на нашу жалкую зп одной ребенка тянуть не хочется. А на мужиков вообще надежды нет. Сегодня он с тобой, завтра с другой. Даже маткапиталл не очень-то стимулирует умных женщин рожать. Никогда ещё государство не платило женщинам деньги, только для того, чтобы они рожали. И смысл рожать обычной женщине при всех обстоятельствах? Зато азиаты плодятся в Москве. Скоро вся Москва в таких москвичах будет. Короче пока умные думают дураки размножаются.

#16

Я в шоке от Москвы
Душа болит кого я там вижу на каждом ходу

Гость
#17
Гость

Так вот именно, что богатые и самодостаточные родили. Они и без мужей детей поднимут. Куда уж нам до них. Стабильности нет в стране, живешь, как на вулкане, не знаешь, что завтра будет, на нашу жалкую зп одной ребенка тянуть не хочется. А на мужиков вообще надежды нет. Сегодня он с тобой, завтра с другой. Даже маткапиталл не очень-то стимулирует умных женщин рожать. Никогда ещё государство не платило женщинам деньги, только для того, чтобы они рожали. И смысл рожать обычной женщине при всех обстоятельствах? Зато азиаты плодятся в Москве. Скоро вся Москва в таких москвичах будет. Короче пока умные думают дураки размножаются.

Откуда сложился стереотип что все отцы детей бросают ?( я из поколения начала 90, конечно есть случаи разводов но ни кто из знакомых , друзей и тд детей своих не бросает . Есть случаи что судятся даже что бы права равные получит на ребёнка - в том году коллега машину продавал что бы адвоката хорошего нанять пава на ребёнка отстаивал . Но безусловно вы правы что если женщина без достатка или с не нормальным мужчиной - то рожать конечно глупо в такой ситуации ((

Гость
#18
Гость

Откуда сложился стереотип что все отцы детей бросают ?( я из поколения начала 90, конечно есть случаи разводов но ни кто из знакомых , друзей и тд детей своих не бросает . Есть случаи что судятся даже что бы права равные получит на ребёнка - в том году коллега машину продавал что бы адвоката хорошего нанять пава на ребёнка отстаивал . Но безусловно вы правы что если женщина без достатка или с не нормальным мужчиной - то рожать конечно глупо в такой ситуации ((

А я из той страны, которой больше нет. СССР. Я не говорю, что все отцы детей бросают. Но большинству мужчинам дети не нужны. Просто сейчас время такое. Свободные отношения рулят. Институт брака развален. Морально-ниавственная деградация. Алименты копеечные с маленькой белой зп. Крутись женщина как хочешь, но рожай? Ну, уж нет.

Гость
#19
SeaDream

Я в шоке от Москвы
Душа болит кого я там вижу на каждом ходу

А кого вы здесь видите ? Любительниц взамуж и деток побольше? Так это же ваш идеал жизни. А то что они другой национальности - ну вы же не расистка, или я ошибаюсь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: